Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: День Рождения Сайта!

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию День Рождения Сайта!

    Сегодня нашему сайту исполняется семь лет. Как всегда, в прошедший год мы следовали традиции ежедневных обновлений: будь то новости, ревью, результаты, статьи, интервью, обзоры и т.д. Кроме того, в прошлом году у нашего сайта появился форум, который за это время стал успешным. За последний год на сайт пришло несколько новых авторов, была возрождена статья «Два взгляда», где теперь периодически принимают участие и рестлеры. В связи с открытием форума, были проблемы и конфликты с другими людьми, но я искренне надеюсь, что все это осталось в прошлом. А сегодня мне хотелось бы поздравить авторов и пользователей с семилетием нашего ресурса!

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    присоединяюсь к поздравлениям, я рад, что имею всегда под рукой такой интересный сайт на тематику, которая уже стала частью моей жизни, и форум, где всегда можно узнать что-то новое или просто пообщаться с хорошими людьми

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям. За последний год произошло два важных события - форум и приход новых авторов. Если еще два года назад WrestlingHavoc ассоциировался с тремя людьми - мной, BH и Dimos, то сегодня сайт уже сложно представить без Пиночета, N&B, Джерри, Doubledealer'а, Макса, Simply_Amazing, Паранормала и других авторов, которые вносят свой вклад в развитие этого ресурса.

  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю самый лучший сайт о рестлинге в России. Спасибо его создателям за создание этого сайта и форума.

  5. #5
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Поздравляю! Очень серьезный срок для рунета и, пожалуй, единственное в нем место где можно по-настоящему много узнать о рестлинге. Поражает оперативность и трудолюбие активистов форума. Браво!

  6. #6
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я не очень долго на этом сайте/форуме, но за это время я к нему очень привязался. Ни на каком другом популярном форуме я не был так активен. Спасибо APD и Black Hawk'у за сайт. Продолжайте дальше в том же духе.

  7. #7
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Празднуем, не будет повода не выпить

  8. #8
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Поздравляю, отличный сайт

  9. #9

    По умолчанию

    Поздравляю сайт! Радует, что сайт становится взрослее, ему уже 7 лет - и обзаводится новыми друзьями. Радует, что появляются новые авторы, новые векторы развития. От всей души поздравляю место, где можно работать плечом к плечу с такими замечательными людьми.

  10. #10

    По умолчанию

    УРА!
    Пипец, уже СЕМЬ лет!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •