Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Tyler Reks

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    А что, разве не так? Моррисон, например, не всегда выглядит убедительно на фоне своих соперников, но о нём ты не скажешь что он ноль и в нём нет скилла.
    Моррисон - второстепенный гиммик музыканта. Его гиммик убил персонажа. Нет индивидуальности.
    Рекс уже не лав-серфер, а совсем другой, можно сказать, брутальный персонаж. Почувствуй разницу.
    Ребрендинг прошел на ура.

  2. #22

    По умолчанию

    Качаю суперстарс, наслаждаться ребредингом

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Качаю суперстарс, наслаждаться ребредингом
    Ну, посмотрел?

  4. #24

    По умолчанию

    Макс а в каком суперстаре? Я скачал вчерашний и Рекса там не обнаружил. Сваггер с Кавалом отличный матч сделали, правда концовка идиотская в стиле вве.

  5. #25
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс а в каком суперстаре? Я скачал вчерашний и Рекса там не обнаружил.
    Прошлонедельный качай.

    Чего-то хреновые карды идут на Суперстарах в последнее время, аж желание скачивать целые шоу отбивает


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс а в каком суперстаре? Я скачал вчерашний и Рекса там не обнаружил. Сваггер с Кавалом отличный матч сделали, правда концовка идиотская в стиле вве.
    Позапрошлый.

  7. #27
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не заметил я у него пока-мись никакой изюминки, Дель Риовской искорки так сказать) В матче с Мастерсом на Смэке вообще ни в какой форме себя не проявил. Но дадим ему время, может ещё раскроется.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #28
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Видала в живую его норм чувачок. Гиммик правда не понятный, отшельника вроде? или?
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  9. #29

    По умолчанию

    Незнаю чем, но меня очень зацепил этот типчик) Как хил прекрасен, да и рестлинг-скилл неплохой. Ему бы сейчас тайтл-шот за пояс какой-нибудь дать...

  10. #30
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Незнаю чем, но меня очень зацепил этот типчик) Как хил прекрасен, да и рестлинг-скилл неплохой. Ему бы сейчас тайтл-шот за пояс какой-нибудь дать...
    И ты ещё Голдберга плохим рестлером считаешь

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •