Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 242

Тема: Chris Jericho

  1. #111

    По умолчанию

    Отличный рестлер. На ВМ 26 он отстоял титул против Эйджа с полным преимуществом. А новички из Нексус сделали его как ребёнка. Может поэтому Джерико стал высказываться по поводу того, что кому-то много лет трудиться нужно, а кому-то раз... и всё готово практически.
    Этих ребят из Нексус скоро так пропушат, что вполне реально если их засунут в матч RR 2011, то с таким пушем они всей командой в конце матча останутся на ринге. В дальнейшем команда Барретта повыпрыгивает за ринг, а сам Барретт получит матч на ВМ.
    Поэтому, вероятно Джерико и не нравятся такие пуши и в дальнейшем он не видит себя в продвижении карьеры. WWE забыло, что таких как Джерико мало и не один Барретт или Брайан его не заменят на данный момент.

  2. #112
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stephanie_McMahon Посмотреть сообщение
    Отличный рестлер. На ВМ 26 он отстоял титул против Эйджа с полным преимуществом. А новички из Нексус сделали его как ребёнка. Может поэтому Джерико стал высказываться по поводу того, что кому-то много лет трудиться нужно, а кому-то раз... и всё готово практически.
    Этих ребят из Нексус скоро так пропушат, что вполне реально если их засунут в матч RR 2011, то с таким пушем они всей командой в конце матча останутся на ринге. В дальнейшем команда Барретта повыпрыгивает за ринг, а сам Барретт получит матч на ВМ.
    Поэтому, вероятно Джерико и не нравятся такие пуши и в дальнейшем он не видит себя в продвижении карьеры. WWE забыло, что таких как Джерико мало и не один Барретт или Брайан его не заменят на данный момент.
    WHAT????

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stephanie_McMahon Посмотреть сообщение
    Отличный рестлер. На ВМ 26 он отстоял титул против Эйджа с полным преимуществом. А новички из Нексус сделали его как ребёнка. Может поэтому Джерико стал высказываться по поводу того, что кому-то много лет трудиться нужно, а кому-то раз... и всё готово практически.
    Читай побольше кейфебных интервью) Если ты про интервью газете "SUN", то там WWEшники кейфебом так и жарят))) Намечался фьюд Баррета и Джерико, но его свернули, по причине, возможного ухода Дженико, на некоторое время из WWE. Так что он правильно всё сказал для фьюда.
    Этих ребят из Нексус скоро так пропушат, что вполне реально если их засунут в матч RR 2011, то с таким пушем они всей командой в конце матча останутся на ринге. В дальнейшем команда Барретта повыпрыгивает за ринг, а сам Барретт получит матч на ВМ.
    И это будет очень правильно со стороны WWE.
    Поэтому, вероятно Джерико и не нравятся такие пуши и в дальнейшем он не видит себя в продвижении карьеры. WWE забыло, что таких как Джерико мало и не один Барретт или Брайан его не заменят на данный момент.
    Ты не забывай, что Джерико был и джоббером и чемпионом и микадером.
    Это карьера рестлера. Любого. Ну, почти любого, так как Джерико может сделать хороший матч с кем угодно. Это называется пушить молодых талантов. А про замену, тут не надо. Это же WWE. Они из любого звезду сделают.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И это будет очень правильно со стороны WWE.
    Я бы поспорил. Ход безусловно интересный, но знаешь, быстро только кошки родятся, а не звезды делаются. Я бы подождал с таким ходом хотя бы до РР 2013, а в это время создать персонажей и провести несколько очень хороших сюжетов в мидкарде.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил. Ход безусловно интересный, но знаешь, быстро только кошки родятся, а не звезды делаются. Я бы подождал с таким ходом хотя бы до РР 2013, а в это время создать персонажей и провести несколько очень хороших сюжетов в мидкарде.
    "Куй железо, пока горячо", я бы так ответил, а то можно превратится в Каина, который только, спустя 400 лет, стал НОРМАЛЬНЫМ чемпионом.

  6. #116
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А много ли удачных примеров быстро раскрученных рестлеров из серии куй железо, пока горячо?

  7. #117

    По умолчанию

    стал НОРМАЛЬНЫМ чемпионом
    Уже? Сразу стал?

  8. #118

    По умолчанию

    Ээээ, я Вас не понимаю)))
    Для АВБ, ну, честно сказать, тот же Вейдер, который стал инер(бла-бла-бла)континентальныым чемпионом за 2 месяца (или три)...
    2 ortonnn Да, вменяемым, Каин, а то помнишь его прошлое "чемпионство" на сколько "дней" (хе-хе) А?

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Читай побольше кейфебных интервью) Так что он правильно всё сказал для фьюда.

    И это будет очень правильно со стороны WWE.

    Ты не забывай, что Джерико был и джоббером и чемпионом и микадером.
    Это карьера рестлера. Любого. Ну, почти любого, так как Джерико может сделать хороший матч с кем угодно. Это называется пушить молодых талантов. А про замену, тут не надо. Это же WWE. Они из любого звезду сделают.
    Не знаю ничего про фьюды и про интервью. Знаю только то, что сам Джерико написал это на твиттере, а как известно, всё что пишется на твиттере не имеет никакого отношения ко фьюдам.
    Что касается замены, то нет такого рестлера который бы смог занять его место на это время. Даже перспективный Барретт публику так не заводит.
    По поводу матча ты прав, Джерико может сделать любой матч, а вот новички вряд-ли как их не пуш. Даже учителя школы WWE сами подмечают, что у новеньких много ошибок в матчах, проще говоря нехватает опыта. Компания WWE конечно может пропушить любого, но не станет, так, как у них есть и Сина, и Ортон и много других. А Барретт для для главного события ВМ ещё не созрел.

  10. #120
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Джерико не может заменить никто. Он уникум. Да и что скрывать, я считаю его лучшим реслером за всю его историю.

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •