Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 242

Тема: Chris Jericho

  1. #211
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Сегодня послушал, синглы зачетные, которые уже были анонсированы, ну и так пару неплохих композиций есть, например: "Unstoppable"
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #212

    По умолчанию

    А мне кажется что чересчур попсовый саунд на альбоме вышел, в этом единственный минус. Хотели выглядеть стильно-модно-молодёжно - не очень вышло.

  3. #213

    По умолчанию



    Artist : Fozzy
    Album : Do You Wanna Start A War
    Label : Century Media
    Genre : Metal
    Street Date : 2014-00-00
    Quality : 280 kbps / 44.1kHz / Joint Stereo
    Encoder : Lame 3.98.4 -V0
    Size : 95.78 MB
    Time : 45:17 min
    Url : http://fozzyrock.com

    [Tracks]

    1. Do You Wanna Start A War 3:41
    2. Bad Tattoo 3:59
    3. Lights Go Out 3:12
    4. Died With You 3:32
    5. Tonite 3:32
    6. Brides Of Fire 4:02
    7. One Crazed Anarchist 3:58
    8. Unstoppable 3:51
    9. Scarecrow 3:37
    10. No Good Way 3:46
    11. SOS 3:17
    12. Witchery 4:50

    Скачать и тут

  4. #214
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Криси все таки удивительный парень. Обладая абсолютно серой,незапоминающейся,а сейчас уже просто отталкивающей внешностью,чувак смог добиться в рестлинге почти всего. Отличный пример для Брайана и Сезаро
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #215
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я не соглашусь с тобой, антюнь. да, джерико далеко не майклс, но "абсолютно серым" его называть -- это уже перебор. у крис дурацкий голосок, но в остальном, на рубеже 90/00 он был в приличной форме и даже бывал живописен. а самое главное -- крис всегда был на своем месте. его никогда не выставляли человеком, способным завалить рока, остина, тейкера или даже трипла в честном бою. рейн панка длинною в 430+ дней и пуш брайэна -- это то, что ирвайну и не снилось. потому что все, что он "получил" было реалистично. а оттого и заслужено.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #216
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    в чем его живописность? Криси всегда на ринге выглядел нелепенько,несмотря хорошую подготовку и достойный скилл. Большая жопа,кривые ноги, невыразительное лицо. Впрочем, не будем о субъективностях. Пойми, Витюнь,Ирвэйн не Майклз, но он старался вести себя как Майклз - все эти ухмылочки,улыбочки, подлая гримаса с чувством собственного превосходства. Вот только Майклзу это шло, а не обаятельному и не выразителньому Ирвэйну-нет.
    Я иногда задаюсь вопросом, почему криси не позиционировал себя как Брайан? ну типа да, я маленький, серый человечек, но вот как то так вышло, что я побеждаю, что я выигрываю. Делать невинное,слегка наивное лицо после пина, как бы говоря нам: вы уж простите меня,ребята. Да, я не уровень всего этого, но вот начальство так решило, я не при делах..Это единственная верная и не раздражающая манера поведения таких "не форматных" для вселенной вве людей,как Брайан с Джерико.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #217
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    пристал ты к бедному ирвайну. он очень хороший оттеняющий хил-трус. когда в компании есть рок, остин, тейкер, майклс, трипл, брок и энгл, джерико -- великолепный апперкардер. когда в компании есть сина, батиста и ортон, джерико -- великолепный транзитный чемпион. до шона ему срать и не досраться, так что расслабься. кроме того опроса, я не пойму, чем бедный ирвайн так тебе не угодил. не заслуживает он таких слов
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #218
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Редкий талант и работяга, органичен в любом образе и на любой позиции, прекрасен как на ринге, так и вне, в совокупности едва ли уступает любому реслеру в мире.
    Восстановил справедливость в теме!
    Продолжайте.

  9. #219
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Продолжайте.
    почему продолжайте-то? почему продолжайте? я защищал ирвайна, как мог
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #220
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    я защищал ирвайна, как мог
    За исключением нескольких отступлений сомнительного характера!

    На самом деле, никогда особо не понимал такой нелюбви Антохи конкретно к Крису, учитывая его предпочтения, тем более на уровне практически хейта. Равнять Криса и Брайана в артистичности - это за гранью.

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •