Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Jeff Jarrett

  1. #21

    По умолчанию

    Как может основатель быть бывшим?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Как может основатель быть бывшим?
    Если в родном промоушене его так не называют и намеренно вытирают упоминание об этом изо всех материалов - легко. Кроме того, того TNA, что основал Джефф - больше нет, так что с точки зрения логики все тут в порядке.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Значит оффициально основателем нового TNA должен считаться Боб Картер?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Значит оффициально основателем нового TNA должен считаться Боб Картер?
    нет, официально им должны считаться Эрик Бишофф и Халк Хоган, где роль Боба Картера примерно такая же, как в свое время Теда Тернера. Дикси Картер в понятиях этих двух играет роль передаточного звена, через которое, если потребуется, можно перешагнуть, а ее саму, судя по реакции на все действия и слова, в том числе и те, которые в ее адрес отпускали эти две личности, устраивают. (Почти буддийский каан получается: "-Что вы со мной делаете? -Только то, что ты сам позволяешь".

  5. #25

  6. #26
    Indy Star Аватар для thunderboy
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Ilyichevsk, Ukr
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Джефф Джэрретт поддержит новый промоушен MECW (Main Event Championship Wrestling) выступив на его дебютном шоу 8 мая в Индиане. Мейн-ивентом этого шоу будет бой, где сойдутся бывший основатель TNA с бывшим командным Чемпионом этого промоушена: Джефф Джэрретт против "Натурала" Чейза Стивенса
    Ух, ёлы-палы... беливлю на фэн-кэм!

  7. #27

    По умолчанию

    Jeff Jarrett, интервью!

    Кто бы для сайта перевёл бы? Очень интересное интервью.

  8. #28

    По умолчанию

    Очень занимательное интервью. Прямо всё хорошо, цветут и пахнут

  9. #29

    По умолчанию

    TNA star Jeff Jarrett spoke with Chris Van Vilet of WOIO-TV. He claims he wasn’t involved with the removal of the six-sided ring, and that it is "near and dear to his heart."

    "Так вот оно чо, Михалыч"(с)Светлаков.

    Jarrett also cleared up some confusion about whether the company is called TNA Wrestling or Impact Wrestling, saying they are "in a transition period" and for now it’s "a little bit of both."

    "Я - не я, и лошадь не моя..."

  10. #30

    По умолчанию

    - Karen Jarrett will accompany Jeff Jarrett when the 11-time world champion appears for AAA's annual Rey de Reyes tournament on March 18 in Guadalajara, Mexico. There are currently no plans for either Jarrett to return to TNA Wrestling programming. Karen, however, may return if Jeff does.

    "... Окружающие буду интересоваться: куда это унесло маленького Пятачка?"(с)Иа-Иа.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •