Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Kevin Steen

  1. #71
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Так это не данные, это параметры. А данные позволяют им отлично выступать с любыми параметрами. Также как низкорослый с коротким размахом рук Майк Тайсон был королем супертяжей.
    Сравнение не совсем уместно. Майк весил минимум 95 кг (или сколько там надо для этой категории), и не был таким уж низким - около 178 см. Он не выглядел нелепо и смешно на фоне остальных боксеров. А Брайан рядом с условным Кейном выглядит именно так. Это уже не рестлинг, а какой то фейк скорее.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #72

    По умолчанию

    Да чем так КО не угодил, тем, что он бывший индюшатник? так 3/4 ростера из инди. То, что им дали гл. пояса-правильно. Мне, например, более нравится, как исполнитель, КО во всех аспектах, чем поднадоевший Сина.

  3. #73
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Сравнение не совсем уместно. Майк весил минимум 95 кг (или сколько там надо для этой категории), и не был таким уж низким - около 178 см. Он не выглядел нелепо и смешно на фоне остальных боксеров. А Брайан рядом с условным Кейном выглядит именно так. Это уже не рестлинг, а какой то фейк скорее.
    Для супертяжей Майк был крайне низким.

    Ну рестлинг и есть фейк же, разве нет?

  4. #74
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну рестлинг и есть фейк же, разве нет?
    ну рестлинг-то в любом случае должен нести хоть какую то правдоподобность происходящего. Иначе это уже даже не фейк, а фарс какой то.
    Того же Дибрая, я считаю, просто неправильно использовали. Из такого невысокого и неатлитичного человека можно было сделать подлого,грязного хила, если уж вы подпускаете его к мейну, либо какого то психованного фрика-отморозка. Но никак не позволять емув качестве фейса чисто удерживать людей в три раза превосходивших его по размерам. Естественно все это имело бы смысл, имей Брайан хотя бы другое лицо.Не такое глупое и пустое.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да чем так КО не угодил, тем, что он бывший индюшатник? так 3/4 ростера из инди. То, что им дали гл. пояса-правильно. Мне, например, более нравится, как исполнитель, КО во всех аспектах, чем поднадоевший Сина.
    да он просто не формат,вот и все. Жирного, бесформенного хера взяли из зала, нарядили в трико и выставили на ринг.Вот такой вот чемпион. Место таким -мидкард, а лучше обратно в инди.
    Последний раз редактировалось Showny; 07.10.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #75
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Того же Дибрая, я считаю, просто неправильно использовали. Из такого невысокого и неатлитичного человека можно было сделать подлого,грязного хила, если уж вы подпускаете его к мейну, либо какого то психованного фрика-отморозка. Но никак не позволять емув качестве фейса чисто удерживать людей в три раза превосходивших его по размерам. Естественно все это имело бы смысл, имея Брайан хотя бы другое лицо.Не такое глупое и пустое.
    А почему он неатлетичный? У него ведь вполне оформленное тело, ну и разве его действия на ринге не говорят за атлетизм?

    А у актера Дэмиена Льюиса тоже глупое и пустое лицо? Мне просто интересно мнение, потому что они чем-то похожи с Брайаном.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да он просто не формат,вот и все. Жирного, бесформенного хера взяли из зала, нарядили в трико и выставили на ринг.Вот такой вот чемпион. Место таким -мидкард, а лучше обратно в инди.
    То есть, он не тянет только из-за жира? Или его работа с микрофоном, мимика - тоже не формат?
    Последний раз редактировалось Ace; 07.10.2016 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #76
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    почему он неатлетичный? У него ведь вполне оформленное тело, ну и разве его действия на ринге не говорят за атлетизм?
    Не вижу ничего оформленного. Узкая спина,плечи, отсутствие широкой грудной клетки. Очевидные пропорции карлика.
    у актера Дэмиена Льюиса тоже глупое и пустое лицо? Мне просто интересно мнение, потому что они чем-то похожи с Брайаном.
    разве что таким же лошадиным,удлиненным лицом ) А мимику и эмоции оценивать не буду, этого Льюиса я видел только на фото.
    То есть, он не тянет только из-за жира? Или его работа с микрофоном, мимика - тоже не формат?
    за этими щеками очень сложно увидеть какую то мимику,знаешь ли )
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #77
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    за этими щеками очень сложно увидеть какую то мимику,знаешь ли )
    А мик-ворк?

  8. #78
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А мик-ворк?
    не гавно последнее,конечно, но до Шона Майклза далековато.
    Мне прежде всего КО не нравится как личность. Помимо физических изъянов он банально не интересен.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #79

    По умолчанию

    Ещё бы сравнил с Иваном Путски по скилу на мике. Что он, что Майклз - история. Мы, как бы, про сейчас.

  10. #80
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я вот отношусь к рестлингу как к кинематографу, а-ля бесконечный сериал, где разнообразие персонажей всегда важно. Был бы рестлинг реальным спортивным шоу, с призами и весовыми категориями - другое дело. Но на деле рестлинг это субжанр фэнтези, (как в кино) потому иногда полезно иметь малогабаритных челов в верхах компании, лишь пропорционально их там юзать, а не на постоянной основе.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •