Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 298

Тема: Консоли

  1. #111
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    у меня Блэк лежит пылится, прошёл давным давно. Возвращаться что-то не хочется к нему. Я сейчас в FF9 играю с первой ПС
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #112
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Ну, Ерофей, у тебя и стиль изложения...бабушки наверное тебя любят
    Играл и в Блэк и в Килзон 2, и вообще во все шутеры на ПС2(ну мож пара тройка каких нибудь уж совсем трэшовых ушла от моего взора), и все прошёл, причём по несколько раз.(даже такое гуано, как медал оф хонор вангуард) Блэк помню на работе последний раз прошёл в течении нескольких часов, а вообще я её раз 5 проходил, но она нудная больно. М16 рулит. Килзон позадорней чуток, её раза 3 прошёл. Пулемёт рулит. А вообще самая поездатая на мой счёт на ПС2 - Кол оф Дьюти первая...вот она вообще шедевр, причём ни капли не похожа на версию для ПК.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  3. #113
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    В первый Килзон долго залипал в режиме сражения, Black как-то не оценил, прошел 1\3 и бросил, переоцененная игра.
    TNA... is dead?

  4. #114
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Она не переоценённая, она перепушеная. Обычные игроки то совсем не благоговейного о ней мнения.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  5. #115
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    у меня Блэк лежит пылится, прошёл давным давно
    Ты на всех уровнях сложности прошёл?

    Блэк помню на работе последний раз прошёл в течении нескольких часов, а вообще я её раз 5 проходил, но она нудная больно.
    Про нудность: на последних уровнях замечается немного. Но меня всё равно в напряжении держит игра. Люблю ещё второстепенные миссии выполнять, типа взорвать ноутбук, взять какой-то ящик, РПГ найти... Просто чувство выполненного долга сразу на душе, когда находишь ноутбук, расстреливаешь его до непригодности, и появляется сообщение, вроде: "Вы уничтожили спутниковые фотографии границы Тренеска" или "Вы уничтожили детали зачистки в Вашингтоне" и так далее и тому подобное.

    Тот же вопрос про уровни сложности: ты на всех прошёл игру?

    В первый Килзон долго залипал в режиме сражения
    Вот у меня сейчас то же самое. Раньше так же было, года два назад где-то, и сейчас снова.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  6. #116
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    " ты на всех прошёл игру?"
    Да, на сколько я помню, там разницы почти нет.
    Кстати ещё вспомнил классный шутер, называется как то Cold чё то там, про шпиона какого то, начинаешь помню в китайской тюрьме - один из лучших шутеров на приставке.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #117
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #118
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Кинтаро не в ДЛС. Он сразу в игре будет. В журнале ошибка. А Кенши и Девушка в красном - как бы не классические герои, так что нормально


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #119

    По умолчанию

    Кинтаро не в ДЛС. Он сразу в игре будет. В журнале ошибка
    Шик
    На остальных пофиг, Скарлет вообще из какого-то глюка родилась, про который я раньше и не слышал...
    Но всё таки задолбали с DLC. Что Капком, что эти, что все остальные... Игры по 60 баксов, персы по 5, да ну их всех


    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #120
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а я скачаю. На Скарлетт мне пофиг, хоть и интересно, какую ей историю придумают. А Кенши один из немногих крутых персонажей после классики


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •