Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 298

Тема: Консоли

  1. #191

    По умолчанию

    Первый SD! vs RAW(который ещё без цифры) вообще поражал воображение, я никак не мог понять, как люди делающие каждую новую часть сериала всё лучше и лучше смогли сварганить такое убожество.
    Я тогда наверно был молодой и впечатлительный, но 1й и 2й Vs мне очень даже нравились))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #192
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Я тогда наверно был молодой и впечатлительный, но 1й и 2й Vs мне очень даже нравились))
    Ну, такое возможно, если ты в предыдущие части мало играл. Возможно, если б я с них начал знакомство с серией, они бы мне тоже нравились. Как сейчас молодым нравится ВВЕ например

  3. #193

    По умолчанию

    Ну во 2й смэк в детстве-то все перерубились))) А остальные после него и до vs я только потом заценил, да.
    А потом я японские рэслинг-игры для себя открыл и в свр больше играть не могу
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #194
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А потом я японские рэслинг-игры для себя открыл и в свр больше играть не могу
    Это да. Рестл кингдом и Кинг оф Колизеум обошли ВВЕшный продукт. Хотя некоторые еще хвалят геймкубовские WWE Day of Reckoning 1,2. Мол, WWE лучше ничего не выпускало. К сожалению эмуль их не тянет и возможности оценить нет.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #195
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я тогда наверно был молодой и впечатлительный, но 1й и 2й Vs мне очень даже нравились))
    СВР 2006 было прорывом после обычного СВРа. Но на этом всё кончилось. Принято считать, что каждая новая часть СВР - это аддон к 2006, и я полностью согласен с этим. Но сам СВР действительно сильно деградировал после HCTP. Я не мог и не могу понять до сих пор, почему серия была так сильно обрезана. Моей любимой частью (после 2-й конечно) остается Смэк SYM. Мне теперь веселее играть на телефоне во второй смэк, чем в СВР 2011. Динамику всю растеряла серия и сдулась.
    В ТНА хоть графика с физикой глаз радовали, но геймплей - гиблое дело. Лучше б ее подпили...


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #196

    По умолчанию

    Не особо жду Dead Island (как Far Cry 2 + Dead Rising 2...), но какой же шикарный трейлер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Прямо сама по себе достойная короткометражка

    олсо,
    http://www.carmageddon.com/
    ждём-с))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #197
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "СВР 2006 было прорывом после обычного СВРа. "
    После первого СВРа wcw myhem будет прорывом Да вообще некорректное сравнение, потому что СВР был хуже Хере камз зе Паин. А СВР 2006 реально помню вселял надежду, графика там была хорошая(хотя замыливание уже тогда сильно ощющалось), обещали 50% приёмов переделать...ага, клёвые они убрали, а гавно всякое переделали на ещё большее гавно А этот моушн кэпчур...мать моя женщина, я таких уродливых приёмов в жизни не видел!(и это так до сих пор) Создание чела ваще потеряло всякий смысл, потому что он был менее детализированный, чем уже готовые реслеры, выглядел как обрубок. Да плохо стало всё на самом деле, от части к части изменения такие, что плакать хочется, тупо рубят бабки ничего особо не меняя, кули, дегенератам бы лишь Шимуса и Миза увидеть, чё им ещё надо.
    П.С. Так за всё время и не сделали нормального сезона на двоих, бездари. Когда то я боготворил Юкеевцев, щас слава богу мне на них насрать.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  8. #198

  9. #199
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Привет всем!
    1. Кому то хоть понравилась "Legend of wrestlemania"?
    2. В России выходила (пиратка, имею ввиду) - дабидабии ал стары?

  10. #200

    По умолчанию

    "Legend of wrestlemania"
    Да фигня в целом

    дабидабии ал стары?
    аааахахахахха , "дабидаби"

    Что значит "выходила пиратка"?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •