Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Рестлеры ROH, и WWE

  1. #11
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Дэниелсон уже достиг всего что можно в инди, не удивительно что он сейчас в основном предпочитает дурачиться в матчахНо я не вижу за счет чего он может добиться успехов в WWE...Да, есть примеры Панка, Борна...Но у Панка есть харизма, персонаж, способность звучать уверенно на мике...Дрэгон явно не дотягивает до него по этим пунктам...Борн берет атлетичностью и красивыми приемами, я сомневаюсь что Дэниелсон сможет своим стилем привлечь публику...Кроме того я плохо представляю его во всяких гиммиковых матчах. Брайан превосходный рестлер, но совсем не wwe-style.
    Вот именно, что в инди он уже всего достиг, поэтому пора брать другие высоты. На микрофоне кстати он очень неплохо работает, особенно когда хиляет, а яркий образ не всегда нужен, к тому же до данного момента Панк толком своего образа в WWE не раскрывал. А Брайан мог бы быть трудовой лошадкой, типа Бенуа, которому всё дается очень тяжело и не с первой попытки. Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.
    Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.

  3. #13
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.
    Не все конечно, но многие я уверен готовы были бы быть хоть джобберами в WWE. Я раньше много лазил на майспэйсах и общался с нескольким десятком рестлеров, в их числе был Эрик Кеннон, ПАК, Эль Дженерико, Родерик Стронг, Фергал Девитт, все они на вопрос где бы вы хотели работать, отвечали что их мечта это WWE, причём неважно в какой роли. Секси Эдди так же в любом интервью пишет что больше всего мечтает выступить в WWE. А ведь все эти люди занимают не последнее место в своих промоушенах.

    А если по теме:
    То я давно хотел бы глянуть на Дэниелсона в WWE, к тому же с уходом оттуда Энгла и смерти Бенуа, там практически не осталось таких трудяг, которые были бы близко к мэйн-эвенту. Ещё бы посмотрел на Криса Хиро, Остина Эриса, Найджела. Ещё б конечно хотелось чтоб Бриско пришли в WWE и взяли там сразу командники, чтоб для коллекции так сказать было.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Многие, но не все. И, в основном, это американцы. Я не думаю, что Мистико или Доктору Вагнеру Мл. это очень уж нужно.

  5. #15
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Но я не думаю, что он сам хочет в про, платят я думаю ему не мало, да и гарантии занятости есть, а с WWE всё туманно.
    Вот-вот, перспективы делать в WWE такие же великолепные матчи как и в инди выглядят призрачными, а единственный аргумент в пользу WWE(деньги) не выглядит сильным, т.к. не думаю что в лоу или даже мид-карде он будет получать намного больше чем во всех федах, в которых он сейчас выступает. А в инди он безумно популярен, так что платят наверняка не мало.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.
    Ты бы не хотел на их месте?

    И причем тут Мистико и Вагнер? Здесь речь идет про американское инди, скорее. А мексиканский рестлинг назвать инди - это уже как-то не совсем подходит.

  7. #17

    По умолчанию

    Я не думаю, что Мистико или Доктору Вагнеру Мл. это очень уж нужно.
    Конечно, им это не нужно. У них целые культы в Мексике и они выступают там в самых продвинутых промоушенах, которые если и не такие глобальные как ВВЕ, то точно монополируют в Мексике

    Что касается Брайана, то он хоть и достиг всего, но сейчас у него есть возможность быть главным козырем РОХ и выводить их на национальный уровень. Помимо этого Дэниелсон может забить на всё и уехать покорять Японию У Брайана есть варианты не менее перспективные, чем ВВЕ даже сейчас.

  8. #18

    По умолчанию

    Когда меня в детстве родители не брали с собой куда-нибудь, я тут же начинал говорить, что мне не очень то и хотелось, и что вообще - мне дома намного интереснее и вариантов больше...

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ты бы не хотел на их месте?
    В зависимости от ситуации.

    И причем тут Мистико и Вагнер? Здесь речь идет про американское инди, скорее. А мексиканский рестлинг назвать инди - это уже как-то не совсем подходит.
    Я имел в виду всех в том посте. Понятно, что очень многие американские рестлеры стремятся попасть в WWE. В США они - бесспорный лидер на рынке развлечения. Но не все. И это радует.

    Просто WWE - это не всегда панацея для рестлера. И тому есть примеры.

  10. #20
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Идеальный кандидат на успех в WWE Найджел МакГинесс - харизма, молодой, телосложение а главное Британец где он сможет показать свои хильские качества всему миру. Остальные просто в тени Найджела в плане персонажа, ну может только АА, но он "дрищ".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •