Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Рестлеры ROH, и WWE

  1. #21
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Что касается Брайана, то он хоть и достиг всего, но сейчас у него есть возможность быть главным козырем РОХ и выводить их на национальный уровень. Помимо этого Дэниелсон может забить на всё и уехать покорять Японию У Брайана есть варианты не менее перспективные, чем ВВЕ даже сейчас.
    Что ему в Японии покорять? Чемпионом Юниоров GHC был, командным чемпионом юниоров IWGP был. К тяжеловесам его близко не подпустят, а выигрывать ещё юниорские титулы, это не самый лучший вариант.

  2. #22

    По умолчанию

    Я не отмазываю Дэниелсона, а лишь перечисляю факты, которые действительно не менее перспективные, чем ВВЕ Тем более для Дэниелсона. Не факт ведь, что его стиль и образ зайдут в США. Правильно? А в Японии заходит на ура. Так почему бы ему туда не отправится и не стать там одним из топовых рестлеров? Доказать, что гайджины тоже достойны занимать топовые места в пуро Аналогично и про РОХ. Его там любят и он самый популярный рестлер. У РОХ есть еженедельные ТВ шоу. Они уже были на ППВ. Их цель сейчас - национальный уровень. И Дэниелсон может им в этом очень сильно помочь Разве эти варианты не менее перспективны, чем ВВЕ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    В зависимости от ситуации.
    В какой ситуации ты бы отказался от предложения контракта с WWE?

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если был бы востребованным в мире рестлером и имел перспективы к развитию за пределами WWE.

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    На самом деле на его месте я бы очень сильно задумался. На пробных матчах он в WWE уже был, но тогда всё сорвалось. Если идти сейчас, есть шанс, что его не воспримут и придется мариноваться в лоукарде или вернутся в ROH, где фанаты могут уже и не принять, как "предателя". Но с другой стороны если примут как надо в WWE, то через пару лет он может выйти на уровень мэйна и делать отличные матч с Панком, Джерико, Майкалзом (если тот не уйдет) и т.п. Если такое предложение имеет место ему нужно решить для себя, готов он пойти на такой риск.

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    МакГиннеса я бы не отказался увидеть в WWE, а именно в возрожденном ECW. Из него получился бы хороший хил-антиамериканец. Причем, как одиночный рестлер, так и в команде с Регалом он смотрелся бы хорошо.

  7. #27
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А в Японии заходит на ура. Так почему бы ему туда не отправится и не стать там одним из топовых рестлеров? Доказать, что гайджины тоже достойны занимать топовые места в пуро Аналогично и про РОХ. Его там любят и он самый популярный рестлер. У РОХ есть еженедельные ТВ шоу. Они уже были на ППВ. Их цель сейчас - национальный уровень. И Дэниелсон может им в этом очень сильно помочь Разве эти варианты не менее перспективны, чем ВВЕ?
    Дэниелсон уже был в Японии, в NJPW практически на постоянной основе в 2003-2004 годах. Конечно можно вернуться ещё раз и вобще осесть на постоянную основу, но это уже как повтор будет

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Сейчас придет Макс и скажет, что все рестлеры только и хотят попасть в WWE.
    Как уже тут написали - американские.

  9. #29
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в WWE помимо денег есть популярность, которую многие хотят достич, тем более работа в WWE может дать толчок в другие области, доказывать что инди это в сто раз круче по моему вообще без толково

  10. #30

    По умолчанию

    Анекдот вспомнился.
    Сын подходит к отцу:
    - Папа, а почему у нас нет джипа?
    - Ну чтобы купить джип, нам с мамой надо было очень долго не есть, а только копить деньги.
    - Так что же, на джипах только бедные и голодные ездят?

    Так и здесь - в WWE только невостребованные и бесперспективные идут...

    Будь я бы рестлером и встань передо мной выбор - пахать каждый день для залов, где больше 1000 не придет за средние деньги, причем в инди, где от тебя требуют спотов, экстрима, потому что другого рестлинга там не принимают... Где тебя будут знать только интернетовские фанаты, из которых половина тебя еще может и не любить.
    Или пойти в WWE, федерацию, которую знают все, на которую попадают даже не фанаты рестлинга, которым до фени всё IWC - они просто получают удовольствие от просмотра. Которая бьет по количеству просмотров многие спортивные шоу (да-да, я читаю Did You Know?).
    А даже если уволят из WWE - в инди все равно с руками оторвут.

    Хм, мой выбор был бы очевиден.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    На самом деле на его месте я бы очень сильно задумался. На пробных матчах он в WWE уже был, но тогда всё сорвалось. Если идти сейчас, есть шанс, что его не воспримут и придется мариноваться в лоукарде или вернутся в ROH, где фанаты могут уже и не принять, как "предателя". Но с другой стороны если примут как надо в WWE, то через пару лет он может выйти на уровень мэйна и делать отличные матч с Панком, Джерико, Майкалзом (если тот не уйдет) и т.п. Если такое предложение имеет место ему нужно решить для себя, готов он пойти на такой риск.
    Не помню случаев, чтобы кого-то после WWE воспринимали как предателя. Я сомневаюсь, что СМ Панка в ROH считают предателем, а он вообще подписывал контракт с WWE, положив его на титул чемпиона ROH. Или Клаудио Кастаньоли, который спешно сдал титулы командные, чтоб в WWE попасть - и ничего, до сих пор любят. Или Колт Кабана, который уже через пару дней снова в ROH выступал...
    Последний раз редактировалось Dimos; 22.08.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •