Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Рестлеры ROH, и WWE

  1. #1
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию Рестлеры ROH, и WWE

    По данным PWInsider.com 4-5 рестлеров ROH ведут переговоры с WWE. Говорят, рестлеры решели вести переговоры из-за того, что шоу ROH перенесли на понедельник.

    Оригинал:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    PWInsider.com reports that at least 4 or 5 talents from the Ring of Honor promotion are being talked about within WWE. Word is that WWE might be going after some of the ROH talents because of ROH airing on Monday nights now and their campaign of “wrestling returns to Mondays.


    Что вы думаете об этом? Правда ли это и если да, то кто из рестлеров ROH может с успехом выступать в WWE?

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    имхо никто, у ВВЕ своих талантов хватает (вспомнаем забег Кабаны)

    да и вряд ли ВВЕ будет заинтересована в новых рестлерах. Хотя переговоры скорее всего ведут те, кто кроме РОХ практически мало где ещё показывается... Хотя чего им беспокоиться не пойму

  3. #3

    По умолчанию

    кто из рестлеров ROH может с успехом выступать в WWE?
    Браун, Линн и Олбрайт
    Ну и Клаудио может опять позвали.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #4

    По умолчанию

    Ну когда в кои то веки звезды инди начали добиваться успеха в WWE (СМ Панк, Эван Борн), то теперь и другие инди-рестлеры хотят свой шанс получить.

  5. #5

    По умолчанию

    у ВВЕ своих талантов хватает (вспомнаем забег Кабаны)
    Вспоминаем "забеги" СМ Панка и Эвана Борна В особенности первого.

    В принципе, интересный слух/новость. Даже не знаю... может кому-нибудь из них и повезёт

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Панк пришёл раньше и он поинтереснее Кабаны на мой взгляд. Плюс попал в ЕЦВ. Тоже самое с Борном, только Борн пришёл позже, когда мэйн уже занят и титулов нет, поэтому будет ещё лет 5 сидеть в мидкарде и сквошить новоявленных лоукардеров из РОХ

  7. #7
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Смотря кого возьмут, если Кастаньоли, то вряд ли он будет в лоукарде. WWE его же уже брали, но у него возникли какие-то проблемы с рабочей визой насколько я помню. А так из ROH я бы в WWE хотел увидеть Братьев Бриско и Дэниелсона, но они вряд ли туда пойдут.

  8. #8
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Дэниелсон уже достиг всего что можно в инди, не удивительно что он сейчас в основном предпочитает дурачиться в матчахНо я не вижу за счет чего он может добиться успехов в WWE...Да, есть примеры Панка, Борна...Но у Панка есть харизма, персонаж, способность звучать уверенно на мике...Дрэгон явно не дотягивает до него по этим пунктам...Борн берет атлетичностью и красивыми приемами, я сомневаюсь что Дэниелсон сможет своим стилем привлечь публику...Кроме того я плохо представляю его во всяких гиммиковых матчах. Брайан превосходный рестлер, но совсем не wwe-style.

  9. #9

    По умолчанию

    А разве Кастаньоли нужна рабочая виза? Он вроде как уже давно в США обитает Его вроде просто уволили пока он отрабатывал запланированный букинг в инди.

  10. #10

    По умолчанию

    Он вроде как уже давно в США обитает
    Ну так он же не гражданин США. А с визой это просто отмазка, уволили и всё.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •