Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201

Тема: Triple H

  1. #181
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вроде я и не школота, и не переросток, да и Трипла сам не очень люблю. Но одного отрицать точно не могу - Эйч в 2000-ых был одним из лучших.

    Эволюшн, не ведись.

  2. #182
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Эйч в 2000-ых был одним из лучших.
    ... одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.

  3. #183

    По умолчанию

    Называть одного из главных действующих лиц самой крутой эпохи в WWE - дутым недохилом, настолько глупо и необъективно что даже не верится. Иди лучше посмотри настоящий рестлинг где, по мимо трясения канатами и нелепых таунтов, есть харизма, очень крутой образ, умение работы с миком, отличные сюжеты и легендарные матчи.

    Добавлено через 1 минуту
    одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.
    Последний раз редактировалось Evo; 02.02.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

  4. #184
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Иди лучше посмотри настоящий рестлинг где, по мимо трясения канатами и нелепых таунтов, есть харизма, очень крутой образ, умение работы с миком, отличные сюжеты и легендарные матчи.
    Так я и смотрю в основном до-аттитудную WWWF/WWF, чего и другим желаю.
    А на правду истериками отвечать - дурной признак. Ты же, Эволюшен, адекватный человек, так оставайся же таковым до конца.

  5. #185
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ... одним из лучших в деле скучных промо, скучных матчей, скучных сюжетов. Да. Согласен.
    Эту привычку, разговаривать с самим собой, ты случаем не своего кумира перебрал, который сказал тебе не любить данного персонажа?

  6. #186

    По умолчанию

    Никакой истерики

  7. #187

    По умолчанию

    Просто я убедился что у тебя необъективное отношение в Левески, во многом из-за их взаимной неприязни между Полом и Воином.

  8. #188
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    может как перс Хантер и рулил в те времена, но легендарными матчами там и не пахло. Разве что пару эпиков было во время фьюда с Майклзом в 2002-м (в клетке) и 2005 (Армагеддон), но тут всем понятно благодаря кому все так случилось
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #189

    По умолчанию

    может как перс Хантер и рулил в те времена, но легендарными матчами там и не пахло
    Ты Аттатюду вообще смотрел? Матч с лестницами против Рока на СамСлем в 98, серия матчей протв того-же Рока в 99, Стрит Файт и Хелл Ин А Селл против Фоли в 2000, еще одна серия матчей, включая Айрн Мен, против Рока в 2000, матч против Остина на СурвСер в 2000, Три Стадии Ада против Остина в 2001, против Гробовщика на Мании 2001...Это все матчи только до травмы я перечислил, потом были еще начиная с 2002-го, против НВК, Нэша,Джерико...

  10. #190
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ой, айронмэны с ним лучше бы ты не вспоминал..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •