Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #101

    По умолчанию

    С женой и дочкой:


    С... Эээээ))))


    Баллада о букере:

  2. #102

    По умолчанию

    -- Eric Bischoff was recently asked on his Facebook what he thought of the Nexus angle, here is his answer� Boring as hell.

    Чертовски правдиво

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    -- Eric Bischoff was recently asked on his Facebook what he thought of the Nexus angle, here is his answer� Boring as hell.

    Чертовски правдиво
    Ага. А всю переписку то читал?

  4. #104

    По умолчанию

    Нет, но догадываюсь какие были контраргументы

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Нет, но догадываюсь какие были контраргументы
    Бишофф решил, просто не отвечать. Слился, так сказать. А по началу спорил и писАл, что украли его задумку с "Молодой кровью".

  6. #106

    По умолчанию

    Не ну а что он не прав, что Nexus - это скука? Не понимаю, как можно не видеть их неопытность и не профессионализм, да еще и в МЭЙНИВЕНТЕ.

  7. #107

    По умолчанию

    Тут можно почитать, но, увы, львиная доля сообщений удалены.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Не ну а что он не прав, что Nexus - это скука? Не понимаю, как можно не видеть их неопытность и не профессионализм, да еще и в МЭЙНИВЕНТЕ.
    Думаю, что не прав, как бы. Это видно по его же "Молодой крови" в WCW. Где принцип был 100% похожий.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.11.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108

    По умолчанию

    Думаю, что не прав, как бы. Это видно по его же "Молодой крови" в WCW. Где принцип был 100% похожий.
    Причём здесь принцип. Нексус - это скучно. При просмотре в глаза постоянно бросается неопытность во всём. Или не так? Я уже не говорю про умение делать матчи больше пяти минут.

    Да и вообще сравни составы и маститость в этом деле персоналити. Всё очевидно.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Причём здесь принцип. Нексус - это скучно. При просмотре в глаза постоянно бросается неопытность во всём. Или не так? Я уже не говорю про умение делать матчи больше пяти минут.
    А "молодая кровь" было не скучно?
    Тут другое, думаю. Раз не моё - значит "скучно и ад". А ведь он взрослый человек. Ранчо у него, жена, дочка. Пахнет не тем, чем нужно, от его "выбросов".

  10. #110

    По умолчанию

    А "молодая кровь" было не скучно?
    Если даже и скучно, это как-то оправдывает нынешнее запихивание неопытных недорестлеров пиплу в глотку да еще и в мэйне? Единственное что было нормальным во всём этом сторилайне - это унижения Сины и Баретт с микрофоном в руках. Усёёё. Я плохо знаком с тем периодом ( новая кровь) , но я уверен Кидман, Букер Ти, Скот Штайнер, Вампиро и т.д. выглядели по приятней во всём

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •