Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 190

Тема: Eric Bischoff

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Если даже и скучно, это как-то оправдывает нынешнее запихивание неопытных недорестлеров пиплу в глотку да еще и в мэйне? Единственное что было нормальным во всём этом сторилайне - это унижения Сины и Баретт с микрофоном в руках. Усёёё. Я плохо знаком с тем периодом ( новая кровь) , но я уверен Кидман, Букер Ти, Скот Штайнер, Вампиро и т.д. выглядели по приятней во всём
    На сколько я помню, Букер быстро вышел из Нью Блада, а Штайнер туда вообще не входил.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, Букер быстро вышел из Нью Блада, а Штайнер туда вообще не входил.
    Оба были, довольно долгое время, но "вышли" по поводу, что сторилайн, почему то руководство (читай Бишофф) забыло. Как с NWО. Бац и всё.

  3. #3

    По умолчанию

    Что оправдывает? Прости?
    Скучность и зеленость Nexus. Я понимаю ты искусно пытаешься перевести разговор в степь того, что новая кровь была скучней) А я скажу, да какая разница - то, что было, то прошло.

    Ознакомься. "Гений" Бишоффа зашел в полный тупик, так и набрали "других" рестлеров для группировки. Вот, где стало скучно и ад.
    Не вижу смысла) Я могу лишь со 100% уверенностью сказать, что перечисленные мною парни - выглядели как рестлеры в 2000 году, сторилайн дело пятое.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Скучность и зеленость Nexus. Я понимаю ты искусно пытаешься перевести разговор в степь того, что новая кровь была скучней) А я скажу, да какая разница - то, что было, то прошло.
    Хммм.. Ну, тут "бабка на двое сказала" часть рестлеров Нексуса, далеко не новички в этом бизнесе.
    Не вижу смысла) Я могу лишь со 100% уверенностью сказать, что перечисленные мною парни - выглядели как рестлеры в 2000 году, сторилайн дело пятое.
    Сторимлайн - дело пятое? Тогда же почему вот так ты относишься "с правдой" к словам Бишоффа?

  5. #5

    По умолчанию

    Хммм.. Ну, тут "бабка на двое сказала" часть рестлеров Нексуса, далеко не новички в этом бизнесе.
    Да? Я этого не вижу. Баретт да на микрофоне хорош, на ринге матчи делать совершенно не умеет. Про остальных и говорить не о чем, ибо если они опытные рестлеры, тогда Норман Смайли вообще бог рестлинга. Обидно то, что ты не хочешь признать простые вещи, которые бросаются в глаза невооружённым глазом.
    Сторимлайн - дело пятое? Тогда же почему вот так ты относишься "с правдой" к словам Бишоффа?
    Потому что он чертовски прав.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да? Я этого не вижу. Баретт да на микрофоне хорош, на ринге матчи делать совершенно не умеет. Про остальных и говорить не о чем, ибо если они опытные рестлеры, тогда Норман Смайли вообще бог рестлинга. Обидно то, что ты не хочешь признать простые вещи, которые бросаются в глаза невооружённым глазом.
    Смайли - один из лучших рестлеров, которых я видел. Спасибо Бишоффу, что он сделал из него клоуна.
    Потому что он чертовски прав.
    Чем прав, что говорит, что его идею украли?

  7. #7

    По умолчанию

    Nexus - интересный и свежий сюжет для WWE, который пипл хавал отлично с самого начала. А привлечение в него Сину сделало интригу еще более острой. В Нексусе конечно есть слабые места вроде Слейтера и Отунги. Но в целом парни очень даже ничего, Бэррет сейчас великолепен как хил, Гэбриел хорошие матчи выдает. В сюжете были изъяны, вроде раннего проигрыша на Саммерслэм. Однако люди очень хорошо реагируют на все его повороты и по сей день. Нексус вносит свежую струю и дает возможность молодой поросли понюхать пороху в схватках с ветеранами.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Nexus - интересный и свежий сюжет для WWE, который пипл хавал отлично с самого начала. А привлечение в него Сину сделало интригу еще более острой. В Нексусе конечно есть слабые места вроде Слейтера и Отунги. Но в целом парни очень даже ничего, Бэррет сейчас великолепен как хил, Гэбриел хорошие матчи выдает. В сюжете были изъяны, вроде раннего проигрыша на Саммерслэм. Однако люди очень хорошо реагируют на все его повороты и по сей день. Нексус вносит свежую струю и дает возможность молодой поросли понюхать пороху в схватках с ветеранами.
    Отчасти ты прав, только скажи разумно ли нюхать порох в мэйне, когда все изъяны, которые возможно со временем были бы устранены в мидкарде, вылазят наружу? Их много, очень много.

    Да и рейтинг говорит сам за себя. Когда я начал опять смотреть рестлинг ( это было начало 2009 года) рейтинг был в районе 3,8-4 приблизительно. Сейчас 2,8-3,2. Я думаю дальше не стоит говорить о том, что сюжет с Nexus хавается зрителями.

  9. #9

    По умолчанию

    я про реакцию людей в зале говорю, рейтинги скакали постоянно. А недовольные найдутся всегда. Не давать молодняку порох - не так. В 41-й раз Сина-Ортон - не так. WWE экспериментирует и реакция зрителей показывает, что эксперимент хорош. может дальше будет хуже, может лучше. Пока что Ро смотреть очень интересно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10

    По умолчанию

    я про реакцию людей в зале говорю, рейтинги скакали постоянно.
    Ну так рейтинг пляшет оттого = нравится зрителю или нет тот или иной сторилайн. Ну а реакция естественно будет в зале, люди же приходят не молчать правильно? А пореагировать на Сину, ну и соответственно на весь сюжет с Нексус. Это всё вполне логично.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •