Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Чёртовски качественного клоуна.
    Ага. Когда из классного рестлера (зайди в тему, посвященную ему) делают не пойми что, то это "Чёртовски качественного клоуна." Логику не вижу, хот я да, это же Eric Bischoff, всё, что делает (делал) то очень, думаю, хорошо?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ага. Когда из классного рестлера (зайди в тему, посвященную ему) делают не пойми что, то это "Чёртовски качественного клоуна." Логику не вижу, хот я да, это же Eric Bischoff, всё, что делает (делал) то очень, думаю, хорошо?
    Ну вот скажи почему Макмэн может делать из Мареллы клоуна( заметь, одного из лучших рестлеров которого я видел), а Бишофф не мог? Вот и я о том же. Кто0то должен исполнять эти роли и получать за это деньги. Кто мешал Смайли уйти из WCW и перестать быть клоуном? Никто. Его всё устраивало.
    И я не говорил, что Бишоофф делает всё лучше всех. Однако в очередной раз он говорит слова с которыми я солидарен. Как результат я не смотрю WWE до более хороших времен. Ну и скачать отдельно очередной эпик Дэниелсона мне никто не мешает.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Кто мешал Смайли уйти из WCW и перестать быть клоуном? Никто. Его всё устраивало.
    Контракт на 5 лет. Это общеизвестный факт. Контракт был подписан ДО прихода Бишоффа в компанию, так что...
    Да и не нужно сравнивать контракты Мареллы и Смайли.

  4. #124

    По умолчанию

    Ага и Марелла сейчас в рабстве у Макмэна А он насколько лет?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ага и Марелла сейчас в рабстве у Макмэна А он насколько лет?
    Есть финансовая разница, как бы. 30000 уё в год, под рабский контрак и 120000. Чуешь?

  6. #126

    По умолчанию

    Да и не нужно сравнивать контракты Мареллы и Смайли.
    Причём здесь контракты вообще? Я тебе привёл два однотипных примера, в обоих случаях моего любимого рестлера заставили быть клоуном. Почему Макмэн герой, Бишофф антигерой?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Причём здесь контракты вообще? Я тебе привёл два однотипных примера, в обоих случаях моего любимого рестлера заставили быть клоуном. Почему Макмэн герой, Бишофф антигерой?
    Эээ... МакМен сделал из Марелло, прекрасного развлекателя, кстати, контракты WWE и WCW, совсем разные. По этому то и Смайли в WWE, а не в TNA.

  8. #128

    По умолчанию

    А Смайли, что рабыня Изаура, а не прекрасный развлекатель? Также как и Марелла клоунадил и отгребал от кого не лень, периодически выигрывая по глупости.

    В общем Мда... Сорьки, но мы на разных планетах видимо. Да WWE гениальное место с гениальными контрактами и там все работают по желанию.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А Смайли, что рабыня Изаура, а не прекрасный развлекатель? Также как и Марелла клоунадил и отгребал от кого не лень, периодически выигрывая по глупости.
    На тот момент Изаура, как и многие рестлеры WCW. Если не следил, то могу напомнить - написать.
    В общем Мда... Сорьки, но мы на разных планетах видимо. Да WWE гениальное место с гениальными контрактами и там все работают по желанию.
    Ты читал про деньги? Выше же написал.

  10. #130

    По умолчанию

    На тот момент Изаура, как и многие рестлеры WCW. Если не следил, то могу напомнить - написать.
    Ты так пишешь, как-будто его насильно заставляли. Самому не смешно? Гребешь всё в одну гребёнку под названием WcW-могила для талантов.

    Ты читал про деньги? Выше же написал.
    И какие я должен сделать выводы посмотрев на эти суммы, при учёте, что разница 10 лет и еще множество других сопутствующих факторов? Или типо гонорар больше 4 раза, оправдывает клоунскую карьеру Мареллы? Да и вообще не надо меня заводить в эти дебри с рабством Бишоффа, это смешно.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •