Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #11

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Для рестлинга фигура, определенно, знаковая. Но не гений. Гении - это Винс МакМахон Мл., Пол Хейман, Сэм Мучник, Рикидозан с Гигантом Бабой... А Эрик - лишь один из основных авторов идеи с nWo.

    P.S. Ганн, ты уж темы то оформляй нормально...

  3. #13
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Отношение скорее положительное, но кроме как с NWO (причем не только с положительными моментами) он у меня ни с чем не ассоциируется)

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Мнения позитивные, мне нравилось WCW, когда он был у руля, и все жалею, что он не смог её приобрести.
    Один из редких персонажей за судьбу которого переживаешь, он хоть и хил, но у него была своя правда, которую понять и разделить было можно. По мне так самый яркий промоутер/ГМ/владелец.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #15
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    полностью согласен со Steaven! Бишофф - лучший человек из персонала имхо

  6. #16

    По умолчанию

    Как руководитель wcw смотрелся отлично, но он сделал ошибку как контракт с wwe подписал.

  7. #17

    По умолчанию

    Эрик Бишофф в своем блоге на twitter написал, что между ним и Винсом Руссо нет трений и вообще ему нравится с ним работать в TNA:
    "Sorry to disappoint all of you who are expecting heat between Russo and I. Actually enjoy working with him so far."

    На какой стенке это записать 8)?

  8. #18

    По умолчанию

    Эрик Бишофф отвечает на вопросы
    Некоторые хайлайты:

    — Оцените по 10-балльной шкале то, насколько вы удовлетворены развитием TNA на сегодня?
    ЭБ: В районе 7. Еще много работать, но мы прогрессируем!

    — Дайте шанс Скотту Холлу завоевать титул! Он заслужил это!
    ЭБ: Дело не в том, кто «заслужил». Мы основываемся на том, что рестлер показывает сегодня, а не на его заслугах в прошлом.

    — TNA нужно покидать Орландо. Единственный способ повысить рейтинги — это осваивать новые территории.
    ЭБ: Очень хорошая мысль. Но всему свое время.

    — Что Вы думаете о завсегдатаях iMPACT!-зоны? Вы обращаете внимания на их кричалки?
    ЭБ: Конечно, да. И я тоже их очень люблю. Живое шоу перед завсегдатаями вызывает у меня двойственные эмоции, но в любом случае я благодарен всем тем, кто нас поддерживает.

    — Почему был изменен 6-сторонний ринг? Сегодняшний ринг выглядит очень маленьким. Это может быть травмоопасным.
    ЭБ: Не всем нравится традиционный ринг, но я должен сказать, что большинство откликов носят позитивный характер.

    — Будет ли в TNA бои вроде Royal Rumbе?
    ЭБ: Может быть. Мы обсуждаем самые разные идеи.

    — Читал, что руководство не очень довольно текущим гиммиком Джея Литала. Не знаю, правда это или нет, но если да, то я расстроен. Вижу большой потенциал в комедийных сегментах с его участием и участием Халка.
    ЭБ: Не верьте всему, что пишут на сайта. Джей великолепен!

    — Эрик, хочтся видеть доверия молодым рестлерам. Сюжеты крайне ужасны. И почему убрали 6-сторонний ринг?? Все стало намного медленнее!
    ЭБ: Это вопрос восприятия. Работа рестлеров в 6 углах не отличается от работы на традиционном ринге. Кроме того из-за 6-ти углов камера вынуждена снимать пустое пространство, и теряет глубину сьемки. Спасибо за комментарий.

    — Несколько комментариев про Винса Руссо:
    ЭБ: Я не знаю, над чем Винс думает в данный момент, но в целом у него есть чувство баланса между тем, как удовлетворить запросы фаната рестлинга (всех типов), и как добавить новые элементы, чтобы расширить нашу аудиторию. Это как шведский стол. Нужно принести всего по чуть-чуть, чтобы каждому понравилось. При этом в любом случае найдется меньшинство, которому не понравится ничего.

    — О рампе, которая отделила бы ринговое пространство от фанатов.
    ЭБ: Хорошая мысль. Мы надеемся в ближайшее время еще немного видоизменить нашу арену, чтобы шоу выиграло еще больше.

    — О шансах ДДП в TNA
    ЭБ: Никаких.

    — О шансах Голдберга в TNA
    ЭБ: Говорил с ним около недели назад, правда не о TNA. Я думаю, что у Билла нет интереса к возвращению в рестлинг.

    злобная росомаха @

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Бишофф явно лукавит. Хотя никто не будет признаваться в своей неправоте. Конечно по его мнению в TNA все идет идеально.

  10. #20

    По умолчанию

    О шансах ДДП в TNA
    ЭБ: Никаких.
    А жаль, я бы хотел посмотреть на Даймонда.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •