Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Дебилов на земле хватает, уж чего не отнять, того не отнять, увы. Жаль, что их число подавляет думающую их часть.
    Это ты про себя? Хвалю за самокритичность. На будущее: объективность почерпывается не из автобиографии человека, который пишет ее так, как удобно ему, если пишет сам или руководит процессом, а из совокупности данных, получаемых с разных сторон и представляющих разную же точку зрения за определенный временной период. Как тебе уже выше написали - учи матчасть.

  2. #32

    По умолчанию

    О))) Всё, сейчас напишут, что ещё один человек с форума ушел из-за...

  3. #33
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Ребят. вы чё прикалываетесь?
    2COOL'pin
    Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а? Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.
    Если бы ещё где нибудь, кто нибудь написал похожие слова, что Бишофф принёс прибыль компании WCW, я бы тот час согласился
    Это почему это? Ты так легко соглашаешься? Ну тогда я не удивлён твоей позиции.
    Может научишься писать культурнее?
    Я пишу так как есть, да к тому же в одном случае просто прцитировал другого человека, может ты это и ему адресуешь?
    Хотя было бы занятно, если бы Бишоф в своей автобиографии кидал тень на свою деятельность.
    Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
    2Doubledealer
    Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?
    О))) Всё, сейчас напишут, что ещё один человек с форума ушел из-за...
    Я не могу уйти оттуда, куда не приходил. К тому же я не вижу ни одной причины для ухода.

  4. #34

    По умолчанию

    Это почему это? Ты так легко соглашаешься? Ну тогда я не удивлён твоей позиции.
    Моя позиция очень проста, я ещё ни в одной книге, ни в одном интервью не встречал (читал), что бы кто-то восторгался деятельностью Бишофа, кроме его самого.
    Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
    А зачем ему что то доказывать? Перекупил мейнветноров, платил им из чужого кармана баснословные гонорары, а когда карман иссяк, то его купил другой промоутер за каких то 4 миллиона долларов (вместе с самим Бишофом). Именно, чего доказывать то? И так всё видно. Дубль 2 - TNA. Только он уже не перекупает, карман то уже не тот, а приводит в компанию тех, кто не нужен тому, с кем он хочет бороться.
    Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а? Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.
    Соответственно Бишоф в СВОЕЙ книги пишет абсолютную правду, а остальные, как бы сговорились и его оговаривают?

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?
    Естественно. Такого рейтинга в WCW никогда не было. Самый высокий рейтинг у Nitro был 31 августа 1998 - 6.0 доли.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Естественно. Такого рейтинга в WCW никогда не было. Самый высокий рейтинг у Nitro был 31 августа 1998 - 6.0 доли.
    В своей книге Бишоф ещё не то пишет))) Удивляюсь, как не 15)))

  7. #37
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно?
    Да. Раньше рейтинги выше были.
    А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?
    Да, твоя личная выдумка. Даже еслиб это не была твоя личная фантазия, то я бы тебе привёл рейтинги шоу рестлинга, которые были выше.
    Ты слишком ведом чужими мнениями, и поэтому не можешь увидеть реальную картину. Надо уметь находить крупицы правды в горе лжи, без этого никак.
    Ты случаем не какой-то паронаидальный лунатик?! Я ознакомился с многими материалами, связанными с WCW и Бишоффом, а ты только один раз невнимательно прочитал пару слов Бишоффа и сразу начинаешь кричать, что всё знаешь, а все остальные "падки на чужие мнения", так ещё и придумываешь из головы всякие глупости. Пока весь разговор, только ты доказывал, что ты ведом чужим мнением и не можешь разобраться в ситуации. И чтобы не выглядеть так глупо, приводи побольше реальных фактов, поменьше пустотрёпа и перехода на личности, когда нечего сказать.
    Он пишет всё так, как было, без прикрас, ему нет нужды бросать на кого то тень, ибо он не тот человек, чтобы кому то что то доказывать.
    Некоторые считают, что именно тот, которые знали его лично. Ты же тоже хорошо знаешь лично Бишоффа, чтобы так утверждать?!
    Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?
    Мне кажется, ты сам говоришь полный абсурд.

  8. #38

    По умолчанию

    In addition to TNA President Dixie Carter, Eric Bischoff also responded to comments made by Vince McMahon who referred to the TNA product as "tawdry" during a recent interview.

    "So according to reports, Vince McMahon, the guy who wanted to watch his son-in-law perform a sex act on a dead body, asked me to make out with his wife AND daughter, owns a boat called 'Sexy Bitch'and wanted to me to promote 'Hot Lesbian Action' on his show considers TNA 'tawdry'...come on Vince, you are a lot of things (and many that I admire) but don't be a hypocrite."

    Подпишусь под каждым словом.

  9. #39

    По умолчанию

    не устаю радоваться, как же хорошо, что в рестлинге работают такие "дешевые мудила", как Бишофф, а не такие всезнающие специалисты, как вы.

    впрочем, так в любой индустрии: есть люди, которые делают, а есть люди, которые знают, как бы они сделали, если бы умели. но они не умеют.
    Res Ipsa Loquitur

  10. #40
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    не устаю радоваться, как же хорошо, что в рестлинге работают такие "дешевые мудила", как Бишофф, а не такие всезнающие специалисты, как вы
    Очень хорошо, что такие "всезнающие специалисты", как мы, ничем не заправляют. Как жаль, что такие "дешевые м*дила", как Бишофф, чем-то заправляют.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •