Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #61
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Почему это ничего не признаёт? не надо клеветы, то что он бил по рейтингам WWF он не перестаёт вспоминать!

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну да, только это и признал. Все остально начисто забыл.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ну да, только это и признал. Все остально начисто забыл.
    А как ещё поступать человеку, у которого нет ни одного удачного проекта, который принес бы хоть какую то прибыль или статус специалиста?

  4. #64

    По умолчанию

    КАКАЯ ложь
    WWE обновили раздел о бывших менеджерах на своем официальном сайте. В том числе, и страницу о Джей Джей Диллоне. На ней представлены слова Диллона, в том числе и об Эрике Бишоффе: «Я был единственным из тех, кто мог выставить его перед окружающими человеком, абсолютно ничего не понимающим в рестлинге. И вместо того, чтобы обращаться ко мне за помощью, он предпочитал обходить меня стороной». По поводу участи WCW Диллон сказал следующее: «Я знал, что произойдет, но никто не желал меня слушать. Они смотрели на меня, как на сумасшедшего».
    Все лгут, насчет Бишофа. Он белый и пушистый))))

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Жесть.))))

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Жесть.))))
    Думаю, пора в "шапке" темы уже писать выражения от рестлеров и тд и тп. Чтоб, так сказать....

  7. #67
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что самое интересное, большинство "фэнов ТNА", что я читал, обвиняют Руссо в том, что произошло после прихода Бишоффа и Хогана в этот промоушен... Хотя до этого, Винс Р. относительно(!) неплохо умудрялся букить Импакты и ППВ.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Хотя до этого, Винс Р. относительно(!) неплохо умудрялся букить Импакты и ППВ.
    Умудрялся Где весь этот букинг нынче?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    КАКАЯ ложь

    Все лгут, насчет Бишофа. Он белый и пушистый))))
    А что он тут такого сказал то про Бишоффа? Всегда будет кто-то, кто в теме разбирается лучше тебя, что здесь такого. Тот же КейнРок, например, знает про олд-скул больше тебя. Это же не значит, что ты не разбираешься в рестлинге или что ты сволочь?

    По поводу "я знал". Аргумент, Господи... Я вот знал, что экономика Беларуси провалится в своё время. Лукашенко меня слушать был должен?

    P.S. - Если уж сравнивать Диллона с его "я знал" и Бишоффа с его "буду делать, как знаю" - то достаточно посмотреть, где сейчас Эрик и где сейчас Диллон, о котором я в первый раз за последние года два услышал из его интервью про Бишоффа...

  10. #70

    По умолчанию

    Димос, ты бредишь?
    Причем тут я, КейнРок, экономика Белоруси?
    где сейчас Эрик и где сейчас Диллон, о котором я в первый раз за последние года два услышал из его интервью про Бишоффа...
    JJ Dillon на пенсии. А Бишоф - разваливает очередной промоушен и врёт напрополую.
    По поводу "я знал". Аргумент, Господи... Я вот знал, что экономика Беларуси провалится в своё время. Лукашенко меня слушать был должен?
    Удивительное сравнение.
    Если бы тыл признаным, авторитетным политиком, то прислушался бы.
    JJ Dillon, поверь, крупная фигура в рестлинге.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •