Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #1

    По умолчанию Eric Bischoff


    Обсудим здесь одного из достаточно знаковых людей в рестлинг - мире. После прочтения его полуафтобиографичной книги "Controversy Creates Cash" взглянул на него немного по - другому, а уж уважал я его всегда.
    Ваши мнения об Эрике?

  2. #2
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Немного не в том разделе тему создал, я думаю надо в "Персонал" перенести.

    Персонаж его безусловно хорош, а вот как промоутер и букер он очень протеворичив, да и человек он не простой.

  3. #3

    По умолчанию

    Гений безусловно, всегда его уважал.

  4. #4
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Раньше считал его гением, сейчас после прочтения разного матерьяла и его книги так не считаю.

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А я вот никогда не понимал, в чем его гениальность. Да, идея с nWo очень знаковая для рестлинга, но на этом Бишофф и кончился.

    А вот как персонаж нравится.

  6. #6

    По умолчанию

    Не соглашусь, АПД. Эрик - тот человек, который ( не беря сторилайн с nWo ) поднял WCW - заштатную, убыточную по первым годам компанию, на национальный уровень и смог составить конкуренцию такому гиганту, как WWF, а на протяжении многих недель и вообще быть лидером мирового рестлинга.
    И стоит, кстати, заметить, что окончательный упадок и гибель впоследствии WCW стали реальностью именно тогда, когда Бишофф уже отошёл от тех дел, которыми он и занимался в компании, а на его место был поставлен Руссо.
    ИМХО, если сравнивать, тот же Хейман значительно Бишоффу уступает.

  7. #7
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хм, а разве идея с nWo принадлежит Бишоффу? Где-то я слышал что он её откуда то стырил

  8. #8
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не соглашусь, АПД. Эрик - тот человек, который ( не беря сторилайн с nWo ) поднял WCW - заштатную, убыточную по первым годам компанию, на национальный уровень и смог составить конкуренцию такому гиганту, как WWF, а на протяжении многих недель и вообще быть лидером мирового рестлинга.
    И стоит, кстати, заметить, что окончательный упадок и гибель впоследствии WCW стали реальностью именно тогда, когда Бишофф уже отошёл от тех дел, которыми он и занимался в компании, а на его место был поставлен Руссо.
    ИМХО, если сравнивать, тот же Хейман значительно Бишоффу уступает.
    На сколько я помню, WCW никогда не выходили на уровень самоокупаемости. Да, одно время они обгоняли WWE по популярности, но это как и раз и было во времена самого первого nWo. Однако Бишофф не смог вовремя остановиться, и идея с nWo превратилась из чего-то нового и оригинального в непонятно что. Плюс это, как раз при Бишоффе началась губительная политика WCW, когда его друзья "суперзвезды" типа Хогана делали за кулисами, что хотели.

    Хм, а разве идея с nWo принадлежит Бишоффу? Где-то я слышал что он её откуда то стырил
    На счет стырил или нет не знаю, но идея с nWo принадлежит не только Бишоффу, Терри Тейлор, по-моему, к ней руку приложил и еще кто-то уже точно не помню.

  9. #9

    По умолчанию

    Пол Орндорф еще.

    Книгой может поделится кто? А то я не читал )

  10. #10

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •