Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: D'Angelo Dinero

  1. #51
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Мой любимый реслер сейчас в ТНА, море харизмы, отличный персонаж, хорошая работа на ринге, отличная реакция на него. Фьюд с Вульфом и хороший пуш надо теперь.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  2. #52

    По умолчанию

    Элайджа все-таки должен был выступать в составе тура TNA по Европе, что сейчас идет, однако заболел. Дикси Картер пишет в своем twitter:
    "Headed to Paris. Pope is so sick Dr's would not let him wrestle in Glasgow. He has to stay behind until better. Bet Pope's not happy."

  3. #53
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Капелька харизмы есть, а это в наше время тоже дифицит, поэтому этот парень заслуживает внимания, возможно через 5 лет из него чего нибудь получится.

  4. #54
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов. Это хороший пуш для него, но думаю титул он не возьмет, так как все таки он ещё слабо роазвит для этого, да и чемпионство Стайлса пока смотрится непоколебимо, хотя скорее всего неплохой матч они сделать смогут. Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.

  5. #55
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов. Это хороший пуш для него, но думаю титул он не возьмет, так как все таки он ещё слабо роазвит для этого, да и чемпионство Стайлса пока смотрится непоколебимо, хотя скорее всего неплохой матч они сделать смогут. Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.
    Джордан ужасен ,какая команда ?
    А чемпом не станет сто пудов ,если у тебя менеджер Флер ,то и пояс твой ,проверено на Игроке

  6. #56
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Джордан ужасен ,какая команда ?
    Ну не ужасен, просто посредственен. Эпика ему никогда не сделать, но кое что он на ринге может показать, а при хорошем сопернике даже выйти на хороший матч. Они просто неплохо смотрятся вместе и были бы неплохими командными чемпионами.

  7. #57
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Джордан ужасен ,какая команда ?
    Джордан лучше Динеро в разы - на ринге. Ты просто не смотря матчи, гонишь на Орландо только потому, что он был джоббером в конце своего "захода" в WWE. Только все забывают, что он побеждал того же Сину - причем чисто, был чемпионом США и т.д.
    А Динеро просто более харизматичен - но вот этот его говор надоест очень быстро. Надо что-то придумывать новое, время от времени - вон, Андерсон, в каждой промке какую-нибудь фишечку выдумает.

  8. #58
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    что-то я помню Джордана в ВВЕ в виде джоббера и Бурка в ВВЕ в виде джоббера. И мне всегда было всё ранво на первого, а второй мне нравился. Даже не смотря на то, что он джоббил. Если это хороший рестлер, то это видно, а если нет, как в случае с Джорданом, то только он исчез, сразу и забыл о нём. Да и вообще каких высот добился вне ВВЕ Джодан, а каких Динеро? А всё потому, что Динеро лучше по всем параметрам. А сейчас ТНА барахло старое и забытое, порой даже на ходу разваливающее и ненужное стягивает... Не будем называть имена, думаю, вы догадываетесь о ком я Вот, кстати и Джордана притянули за уши, эдакая палка в колёса Динеро... Как Флэр Стайлсу или Нэсти Бойз 3Д, раз уже зашла речь о пятом колесе в телеге

  9. #59
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Вообще в последнее время захотелось, чтобы он объединился в команду с Орландо джорданом, что-то в стиле нового Пекла Гарлема.
    А оно надо? Это новое пекло. Да и по скиллу этим ребятам до HH ох как далеко...
    Что джордану что динеро.

  10. #60
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Пусть Динеро использует тайтл-шот, а потом видно будет. Да и ещё - Бобби Лэшли свой тайтл-шот ведь ещё не использовал? Что если Стайлес будет защищать титул в тройной угрозе против 2-х афро-американцев? Это будет достаточно новое зрелище в TNA.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •