Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: D'Angelo Dinero

  1. #61
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да забудь ты о Лешли, его уже нет там. Видимо он выбрал ММА

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    А если Динеро получит травму или будет уволен? Получается и о его тайтл-шоте забыть? Нет уж, если TNA дало Лешли победу в турнире в 2009, надо его задействовать хотя-бы на 1 раз и хотя бы на PPV.

  3. #63
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Да и вообще каких высот добился вне ВВЕ Джодан, а каких Динеро? А всё потому, что Динеро лучше по всем параметрам.
    Джордан USA чемпион ВВЕ, Джордан ВНЕ ВВЕ главный чемпион федерации, которую Рикиши сделал(NWE или как там, забыл)
    В этих словах не вижу смысла поэтому.
    ==
    Так все же, что вы думаете о его победе в турнире с картами, том, что он получит матчза титул на ЛокДауне и что из этого выйдет? Как по мне, так он в том турнире действительно прошел через все препятствия, да и вообще смотрелся достойней всех остальных как в плане рестлинга, так и в плане сегментов.
    Сегменты Кеннеди ему не переплюнуть.. Смотрелся не знаю как, все матчи валялся, потом три панча с танцем, Экспресс 123. Плюс то, что его ещё перед матчем побили два рестлера, это уже маленько перепуш.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Джордан USA чемпион ВВЕ, Джордан ВНЕ ВВЕ главный чемпион федерации, которую Рикиши сделал(NWE или как там, забыл)
    Хммм... Только NWE уже дааавно не делает еженедельных шоу. Компания гастролирует только по Европе. И как бы 80% местных рестлеров.
    Кто а Европе помнит Джордана? А кто Поупа?
    Разница.

  5. #65
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А если Динеро получит травму или будет уволен? Получается и о его тайтл-шоте забыть? Нет уж, если TNA дало Лешли победу в турнире в 2009, надо его задействовать хотя-бы на 1 раз и хотя бы на PPV.
    Да Лешли уже и в ростере то нет, о каком тайтл-шоте может идти речь. Это просто показатель, что ТНА очень старалось продвинуть его без каких-то заранее продуманных планов.

    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Сегменты Кеннеди ему не переплюнуть.. Смотрелся не знаю как, все матчи валялся, потом три панча с танцем, Экспресс 123. Плюс то, что его ещё перед матчем побили два рестлера, это уже маленько перепуш.
    А мне сегменты Поупа больше нравятся, он очень зажигательно их проводит, с должными эмоциями, а Андерсон переигрывает во всем. Ну это моё ИМХО. А насчет оверпуша сложно говорить, Поуп весь матч селил травму, поэтому Кен и доминировал, а вконце удачно воспользовался ситуацией.

  6. #66

    По умолчанию

    Да, Динеро второй раз обламывается на WH, мне кажется ему срочно нужен какой нибудь горомкий сюжет и какой нибудь титул. К примеру подойдёт вражда с Литалом. И в последствии Х-пояс...

  7. #67

    По умолчанию

    Видел его только в WWE, прекрасно старается на ринге, как Бёрк хилом был отличным.

  8. #68

    По умолчанию

    Как там дела у этого товарища?

  9. #69

    По умолчанию

    Жив,здоров,катается по инди во Флориде,видно там ж и живет

  10. #70

    По умолчанию

    Талант в своем роде. Странно что он в nxt не заехал.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •