Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 228

Тема: Jeff Hardy and Matt Hardy

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так говорят же что на многоие приемы ВВЕ запрещает.
    Тем более это не делает Харди "супер-пупер" экстрималом по факту, как о нем любят говорить. Другой вопрос - что так его WWE раскручивали, экстримал - часть его образа. И потому народ это съел. Однако чего-то особенного в нем я не вижу.

  2. #32
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butters Посмотреть сообщение
    может ты и прав для вве это экстрим, но знаеш там флаеры есть и получше!
    Ну например?Рей?Ну он тоже свой стандартный набор показывает,бывает конечно исключения в виде боев с Джерико.Кофи?Карлито,Примо?Уж точно нет.
    Конечно потенциально Борн и Чаво(и то не чистый халфлаер) могут показать нехуже,но один превратился в джоббера,другой прочно пока в мидкарде.Других вариантов особо нет.

  3. #33
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Конечно потенциально Борн и Чаво(и то не чистый халфлаер)
    ну на счет Чаво я незнаю, но вот Борн на мой взгляд лучше! во много раз, и он достоин такого пуша который незачто дают Джеффу!

  4. #34
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну Борн да.Мне он тоже очень нравится.Но не факт что он например сделает Air Bourne c лестницы на стол(как Джефф Панку)

  5. #35
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Но не факт что он например сделает Air Bourne c лестницы на стол(как Джефф Панку)
    а я этого не виделдавно вве не сморел!а мне вот интерестно он когда гримировался перед выходом, он в это время под кайфом был? ибо гримм у него получался ну просто шедевр

  6. #36
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butters Посмотреть сообщение
    ну на счет Чаво я незнаю, но вот Борн на мой взгляд лучше! во много раз, и он достоин такого пуша который незачто дают Джеффу!
    Джеффу кокраз есть за что, а Борн пока не выхывает ни такой реакции толпы, да и работает он WWE очень мало. А Джефф в WWE уже очень давно, и честно отпахал там около 10 лет, и за это он наконец получил пуш. Экстримал он достаточно хороший, лучше него в WWE только Мик Фоли, так как только эти двое не жалея себя делали бешеные споты, для WWE и не только. Куда и откуда только Джефф не делал Свантон Бомбы, в каких только матчах не выступал, он заслужил имя экстримала, пусть в последнее время его уже мало подтверждал. Но сагласитесь прыжки с огромных высот, на пол здаровья ему не прибавляли, поэтому он и был уже не так хорош, да и устал он, сколько он об этом говорил.

  7. #37
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Но сагласитесь прыжки с огромных высот, на пол здаровья ему не прибавляли, поэтому он и был уже не так хорош
    а я не спорю раньше был хороший флаер для ввф, я говорил то что за последние годы он уже практически не какой

  8. #38
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butters Посмотреть сообщение
    а я не спорю раньше был хороший флаер для ввф, я говорил то что за последние годы он уже практически не какой
    Травмы и усталость, он же просил отпуска, но ему его не дали, пока контракт не закончился. Ему нужно отдохнуть, привести себя в порядок, разобратся с законом и возможно он ещё покажет себя.

  9. #39
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Ему нужно отдохнуть, привести себя в порядок
    ну может ты и прав,может изменится, но того флаера уже все равно не будет!по крайней мере я так думаю)

  10. #40
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butters Посмотреть сообщение
    ну может ты и прав,может изменится, но того флаера уже все равно не будет!по крайней мере я так думаю)
    Само собой, так как годы и травмы берут свое. Просто надеюсь, что если он отдохнет, то у него снова появится огонь в глазах, желание и скорость в матче сможет поддерживать на более высоком уровне.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •