Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141

Тема: Знакомимся!

  1. #121
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а у меня выстраивается собирательный образ "типичного посетителя форумов по рестлингу"
    Ну и?

  2. #122

    По умолчанию

    Ну типа образ:
    Учится в универе, пьёт пиво, чаще всего любит футбол, к субкультурам не относится, дико разбирается в политике, и ненавидит "эту" страну, рестл увидел по ТНТ, потом забил и вернулся к просмотру когда появился инет.

  3. #123

    По умолчанию

    Ну типа образ:
    Учится в универе, пьёт пиво, чаще всего любит футбол, к субкультурам не относится, дико разбирается в политике, и ненавидит "эту" страну, рестл увидел по ТНТ, потом забил и вернулся к просмотру когда появился инет.
    Ни одна из перечисленных вещей ко мне не подходит Разве что "не относится к субкультурам" и частично "рестл увидел по ТНТ"

  4. #124

    По умолчанию

    А универ? Ты же вроде опять учишься, да и пиво пьёшь, страну вроде тоже не особо любишь ибо я уже раз 5 слышал как ты собираешься уехать в Исраэль

  5. #125

    По умолчанию

    В универе учусь, но то такое... фиг знает что, а не учёба. Пиво пью, но временами. Сейчас опять нет Предпочитаю считать, что нет Да, собираюсь уехать, но это не значит что я не люблю Украину. Конечно, в ней тыщу минусов, но всё таки знакомые места будет трудновато забыть.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а у меня выстраивается собирательный образ "типичного посетителя форумов по рестлингу"
    А атипичного?

  7. #127
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А атипичного?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #128

    По умолчанию

    Не, этот не атипичен ни разу))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Funaki Посмотреть сообщение
    Ну типа образ:
    Учится в универе, пьёт пиво, чаще всего любит футбол, к субкультурам не относится, дико разбирается в политике, и ненавидит "эту" страну, рестл увидел по ТНТ, потом забил и вернулся к просмотру когда появился инет.
    Всё правильно. Осталось добавить "домоседство", "нет друзей, потому что не хочу, они меня недостойны" и "нет девушки, потому что ненужна, мне нужна только одна-единственная".

  10. #130
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Фигня образ, не про меня...вообще никак
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •