Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Знакомимся!

  1. #1

    По умолчанию Знакомимся!

    Я вот тут заметил, что большинство из вас воспринимаю только как прикольные ники, как персонажей на форуме, но никак не живых людей ) То есть для меня вы - фанаты той федерации, фанаты того рестлера, фанаты такого рестлинга и фанаты такого рестлинга. Но мы то с вами знаем, что за каждым ником скрывается целая жизнь какого-то одного человека.

    В общем, знакомимся! Кто есть кто в реальной жизни? Маленький абзац о себе поможет нам хотя как-то познакомиться поближе ) Настоящее имя, возраст, чем занимаетесь, чем увлекаетесь, планы на будущее.

    Поехали ) Я потом втянусь )

  2. #2

    По умолчанию

    А мне про себя писАть?
    Думаю, все знают кто я и чем занимаюсь.

  3. #3
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Досье:
    Имя: Геннадий
    Возраст: 21
    Профессия: Ассистент Информатика.
    Увлечения: футбол, рестлинг, книги
    Планы на будущее: поступить в Институт на факультет Экономики.
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 23.08.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4

    По умолчанию

    Не, Макс, пиши Я, например, только по наслышке и догадки

    Меня зовут Яков, мне полных 18 лет, учусь на иньязе(английский-иврит) в Харьковском Национальном Педагогическом Университете. Точнее учился, но из-за повышенного рас***дяйства меня выгнали и я вот опять восстановился на 2-й курс. Больше не хочу повторять тех же ошибок. Очень сильно увлекаюсь рестлингом. С друзьями занимаюсь бэкьярдом и нас считают одним из лучших в СНГ Выкладывал наши видео на зацен зарубежным бэкьярдщикам и мы получали очень даже положительные отзывы. Не "холи щит", но "прити кул" звучало В последнее время сел на определённую диету(ничего жареного, мучного, острого, жирного) и дома каждый день делаю ряд упражнений(отжимания, качаю пресс, брусья, приседания, 5 разных упражнений с гантелями) + иногда бегаю по утрам. Благодаря этому за 3 с половиной месяца похудел на 30 с небольшим килограмм Также чуть больше года занимался КВНом и играл в местной Харьковской Открытой Молодёжной Лиге КВН. Игры проводились в нашем ККЗ и на каждую приходило около 1 тысячи человек Из-за небольших разногласий в плане юмора я сейчас ушёл из команды и нахожусь в положении фрилансера Надеюсь в этом учебном году продолжить играть. Если писать шутки пока не самым лучшим образом получается, то в плане отыгрыша у меня всё хорошо Ещё я активист еврейского молодёжного клуба "Симха"/"Сохнут". Собственно говоря проявляется это в том, что я часто прихожу туда на занятия + езжу в летние лагеря + помогаю в организации ежемесячных мероприятий, если моя помощь требуется В прошлом году всем подобным активистам дали чёрные футболки с большой надписью "Я не такой как все" Очень уматная. Люблю её носить.

    Пока больше ничего такого особого не вспомнил Если что - пишите в Контакте Буду рад пообщаться. Найти меня просто - Яков Сцукобайт

  5. #5
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А мне про себя писАть?
    Думаю, все знают кто я и чем занимаюсь.
    Молодой человек, а кто вы такой?

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Scukobyte лингвист чтоль??я тоже))тока по инглишу и спэнишу.

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    я так посмотреть не лингвист, а по русски, украински, немецки и английски общаться могу

  8. #8

    По умолчанию

    Scukobyte лингвист чтоль??я тоже))тока по инглишу и спэнишу.
    О, прикольно Мне испанский нравится. Смешной язык

    Добавлено через 1 минуту
    И пара девчонок у нас на потоке на испанском... у-у-у-х! )))
    Последний раз редактировалось scukobyte; 23.08.2009 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Меня зовут Кирилл. Я из городка, который зовется Краснодар, столица Краснодарского края ака Кубани. Возраст говорить не буду, те кому нужно и так его знают. Я увлекаюсь рестлингом. Ну и книгами. До этого много увлекался ККИ (коллекционная Карточная Игра) Берсерк. Но из-за отсутствия людей, с кем бы я мог играть, да и еще пары причин, игру забросил. Сейчас я школьник. Учусь на отлично, но с некими проблемами. Во-первых, 3 и 4 стали моими основными оценками, во-вторых, учителя ко мне нормально относятся, так как моя бабушка когда-то очень помогла дочке директора))) Ну и тд. Школу саму не переношу, с математикой настолько херово, что плохо помню таблицу умножения))) А так, пару лет назад занимался дзю-до. Но из-за конфликтов с остальными учениками (собственно ничего такого, просто был морально не готов к тому, чтобы дать этим сраным придуркам по морде, а по другому с ними никак) и из-за дурацкого тренера, который пусть и имел в себе положительные стороны, но избивал учеников палкой (может и небольно, но мне никогда не доставалось, но сам факт, даже одного малого избил до слез), а так же был полным пофигистом и ему было на все насрать, занятия он редко проводил полностью, все время где-то гулял и разговаривал по телефону, просто напросто ушел. Возвращаться не хочу, дурацкие нагрузки там слишком большие. Да и платить не хочется за такую херню. Ну вот. Сейчас ничем не занимаюсь, сижу дома. В будующем мечтаю стать рестлером. Кажись, это прикольно) Еще я слушаю музыку. Точнее, не просто слушаю. Это для меня весгда очень важно. Все вдохновление поступает только от нее. Так как есть песни, которые просто нравятся, а есть такие, которые просто выворачивают наизнанку, такие крутые.

    Добавлено через 1 минуту
    Если что-то интересует, можете спрашивать.
    Последний раз редактировалось Kirey; 23.08.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Kirey, черт возьми, какая у тебя тяжёлая жизнь

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •