Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 290

Тема: Dramatic Dream Team

  1. #41
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Посмотрел я этот жесткач и получил такое удовольствие которого ещё ни разу не получал от просмотра рестлинга! Кота просто безбашенный такое вытворять с собой! Но зато было ржачно... а ТНА должны теперь подписать контракт с Йошихико Хоганом, вместо оригинального усатого, пользы будет больше.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #42
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Жесточайший матч! Кота с Йошихико зажгли! Чего только стоят Сасуке Спешал, Торнадо ДДТ и серия из 8-ми Канадских Разрушителей. Я думаю кандидат на матч года))

    Сцукобайт спасибо за ссылку!)

  3. #43

    По умолчанию

    Сцукобайт спасибо за ссылку!)
    Гуглбота тоже поблагодари
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #44
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Гуглбота тоже поблагодари
    Я что-то момент упустил видимо, за что?))

  5. #45

    По умолчанию

    Ну, это он загружал. Я только сличил ссылку

  6. #46
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ну, это он загружал. Я только сличил ссылку
    Ок) В таком случае ему тоже спасибо)

  7. #47

    По умолчанию

    Серия из 8 Канадских Разрушителей??? Однозначно буду смотреть! Поскольку со скачкой с Аплода у меня уже полгода проблемы, есть ли этот матч на Ютубе? Или хотя бы во Вконтакте?

    Кстати, и Питера Пэна надо бы посмотреть. Да и сам Неверлэнд целиком тоже. Пора мне уже ознакомиться с полными шоу от DDT.



    UPDATE: Всё, матч нашёл на Ютубе, сейчас гляну. Заодним поищу несколько полных крупных шоу там же благо на Ютубе выкладывают почти всё пуро, причём достаточно быстро.

  8. #48

    По умолчанию

    Ник встрепенулся

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #49

    По умолчанию

    Только что посмотрел. Если честно, я в шоке... ТАКОГО я не видел ещё никогда! Я видел матчи с Лестницей, когда она была Хевиметаллическим Чемпионом, это смотрелось очень креативно, весело и крайне интересно... но матч с резиновой арлекиной Йошихико - это вообще что-то с чем-то! Кота Ибуши смог не просто провести полноценный матч с куклой, он провёл ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ шокирующий матч с куклой! Низкий поклон от меня и букерам DDT, чей креатив никогда не угасает, и Коте Ибуши с сотоварищами, что вытворяли с Йошихико совершенно невероятные вещи. Ибуши - просто сумасшедший, делать бампы на шею и голову, а затем ещё и ВОСЕМЬ КАНАДСКИХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ в комедийном матче. Впрочем, это уже не комедийный матч, это уже Искусство с большой буквы. Я в дичайшем восторге от этого матча. Не успел я отойти по поводу шикарного чукалова в заповеднике, и вот теперь ещё и этот матч. В общем, хватит мне уже выискивать отдельные матчи из DDT, пора уже выискивать полные шоу этого промоушена, ибо DDT - это ярчайшее явление рестлинга, сегодня я это окончательно понял. Вот так вот - матч с куклой становится одним из самых ярких кандидатов в "мотьки" этого года. Шедевр, не убавить не прибавить, а Кота Ибуши поражает меня в каждом увиденном мною матче, и сейчас я могу смело сказать, что Кота Ибуши - один из лучших рестлеров современности. В общем я в диком восторге, и буду с нетерпением ждать, когда выйдет полностью Неверлэнд. Сейчас же я буду оснвоательно шариться в поисках других полных шоу DDT.

  10. #50

    По умолчанию

    но матч с резиновой арлекиной Йошихико - это вообще что-то с чем-то!
    В этом году минимум штуки 3 выкладывали тут/на сизых/ на пуро/ от гугла короче. Он ещё и в образе Муты и Гробовщика был
    пора уже выискивать полные шоу этого промоушена
    Удачи)) Делиться не забывай
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •