Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #111
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Но главным чемпионом TNA, то есть текущим лицом мейнэвента, он стал в четвертый раз. С большим перерывом и опусканием по вине TNA. Для самих TNA эти два титула эквивалентны по статусу. Что там - главный титул, что здесь - главный титул.

  2. #112
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    Cool

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Он 3х кратный чемпион мира NWA (этот титул не принадлежит компании они просто "арендовали" его 6 лет) и первый раз выиграл титул TNA.
    Только троллить не надо. ТНА всё грамотно сделали. Они не говорят 3х кратный чего-то там и однократный тна. Вовсе нет. Они пошли грамотно и приравняли чемпионство НВА (когда пояса были у них) к чемпионству ТНА.
    Мне писать, почему были введены свои титулы или сами поищите на форуме? Лучше напишу: подходил контракт НВА к концу, НВА решили забрать титулы обратно и это не устроило ТНА, тогда ТНА отсоединились от НВА и сделали ничёть не отличающиеся титулы ТНА (утрирую). При этом старые чемпионы НВА просто взяли другие пояса (без лишения и выигрыша новых).
    И, вообще,
    Каждый мой пояс, который я выигрывал – я выигрывал лишь потому, что кто-то писал на клочке бумаги карандашом, что «в конце ночи звучит музыка Нэша»
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  3. #113

    По умолчанию

    COOL'pin
    Ну вобщем это я и хотел сказать, но вот только я считаю что титул NWA потерял свою пристижность уже очень давно.

    Добавлено через 4 минуты
    King
    Вроде бы tna сами разорвали соглашения с nwa по поводу поясов т. к. с переездом в Орландо им это не приносило дополнительной популярности.
    Последний раз редактировалось Сергей; 01.10.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  4. #114

    По умолчанию

    Ребят, вы говорите о рестлере, который уже был обладателем всех поясов феды (кроме женских)! Но одно дело - чемпион NWA\TNA (фактически, инди-феды на тот момент), другое - нынешней TNA (второй рестлинг-феды в США).

  5. #115
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да уж сто раз спорили на эту тему. Какая разница сколько раз он был чемпионом? Сейчас важен только матч на БФГ, если он выиграет, то это будет, так сказать, венец его карьеры в TNA. Если же проиграет, то получится нелепое чемпионство, которое через пару лет никто и не вспомнит, но при этом оно будет за ним числится.

  6. #116

    По умолчанию

    Сколько можно вспоминать NWA? TNA, это уже другая компания.
    Мне вот, очень интересен исход матча. И так и так - поле для фьюдов.

  7. #117
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне вот, очень интересен исход матча. И так и так - поле для фьюдов.
    В случае победы Стинга я вижу только маленькую полянку. У него уже со многими мейн-ивентерами были фьюды за главный пояс. А вот для Эй Джея да, будет куча возможностей.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ребят, вы говорите о рестлере, который уже был обладателем всех поясов феды (кроме женских)! Но одно дело - чемпион NWA\TNA (фактически, инди-феды на тот момент), другое - нынешней TNA (второй рестлинг-феды в США).
    Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге и совсем молодой пояс Чемпиона TNA с сомнительным престижем и малоуважаемого другими промоушенами, за который практически не было громких фьюдов и отличных матчей.

  9. #119
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге
    На самом деле он был престижен очень давно, а сейчас он уже совсем не тот. Собственно он был пристижен до WWWF, в WCW и в какой-то степени в TNA. А сейчас за него и борьбы то нет. Ну это мое ИМХО

  10. #120

    По умолчанию

    в WCW
    Ну в WCW пояс был другой (хоть и назывался NWA wht), был такой как у меня на аве.

    А кстати где сейчас этот пояс?

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •