Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #131

    По умолчанию

    Действительно, разные вещи: пояс Чемпиона NWA, самый старейший и один из самых престижных титулов в рестлинге и совсем молодой пояс Чемпиона TNA с сомнительным престижем и малоуважаемого другими промоушенами, за который практически не было громких фьюдов и отличных матчей.
    Ты прикалываешься или серьезно? Ты не видишь разницы между NWA\TNA и TNA? Стайлз не был "Чемпионом NWA", он был чемпионом смешанной инди-феды.
    Что до боев - лан-лан, промолчу) Фьюды Энгла с Джо или Кристианом - это было тихо и плохо? Ну-ну...

  2. #132

    По умолчанию

    это уже маразм.
    Оставь это слово для модератора с WZ.
    Тут можно найти более не обидный заменитель.
    ОК?

    Далее по теме. Есть разница, причем большая, о престиже титула (пояса). Бои могут быть какими угодно, но это ни как не отразится на престиже НОВОГО пояса молодой федерации. Титул NWA\TNA, для многих на порядки уважительный, чем новый титул, за который не было ни одного знакового боя. Вообще. Потому, что титул новый, он не имеет ни какой истории, даже если матчи были за него на 5+. Престиж пояса не ограничен какими то матчами, престиж, - это история и фьюды. А не наобум.

  3. #133

    По умолчанию

    Макс, ты прав. Я исправил)
    Что до фьюдов и матчей - я их назвал. Оба Куртовских фьюда с Джо и фьюд с Кристианом - это уже первый (и крепкий) фундамент нового пояса. Можно еще 5 лет бубнить, что "в TNA все ужасно и ничего хорошего там нет", но это не так. Сейчас этот молодой титул уже достаточно престижен, чтобы с ним считаться.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Что до фьюдов и матчей - я их назвал. Оба Куртовских фьюда с Джо и фьюд с Кристианом - это уже первый (и крепкий) фундамент нового пояса. Можно еще 5 лет бубнить, что "в TNA все ужасно и ничего хорошего там нет", но это не так. Сейчас этот молодой титул уже достаточно престижен, чтобы с ним считаться.
    Я не могу сказать, что он ДОСТАТОЧНО престижен.
    Престиж, на данный момент, да немного повышается. Медленно, но верно.
    Посмотрим, кто и как им будет владеть. Главное, что-б он не "дарился" просто, за заслуги.

  5. #135

    По умолчанию

    Ну пояс очень недолго существует. Им всего пятеро владели. Это еще очень мало.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ну пояс очень недолго существует. Им всего пятеро владели. Это еще очень мало.
    Так я и про то и пишу.
    Хотя, с другой стороны, если так рассудить...
    Джо - на тот момент - фу.
    Энгл - да, практически был подарен в самом начале...
    Стинг - Хмммм... Очень не плохо от ОГРОМНОЙ ЗВЕЗДЫ (без шуток), но совсем не уверенно, что ли.
    Стайлз - да, есть что-то от отголосков, но всё равно как то....
    Блин, я что-то запутался.
    Не могу понять, кто из рестлеров TNA может поднять престиж тиула...

    Добавлено через 1 минуту
    Блин, модераторы-админы, перенисите наш диалог в тему "Флуд о рестлинге".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.10.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. #137
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не могу понять, кто из рестлеров TNA может поднять престиж тиула...
    Халк Хоган)))

    Добавлено через 39 секунд
    Макс, ты ещё кстати чемпионство Фоли забыл)
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 02.10.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Халк Хоган)))
    Если он будет воевать за титул в раене года, то да.
    Макс, ты ещё кстати чемпионство Фоли забыл
    Это про "подарили". И вспоминать не хочу.

  9. #139

    По умолчанию

    Ну подарили или нет - а звезда, без преувеличения.
    Энгл - может и отдали, но боже мой! - какие бои, какие защиты! Даже на ТВ (от Каза) было великолепно.
    Джо - рвал всех и вся полгода. Причем, довольно легко. Да еще и отстоял в Царе Горы.
    Стинг - суперзвезда (само имя тут роль играет больше, чем все остальное), нормальный рейн, хотя всего пара более-менее интересных защит (Стайлз, Энгл, Фоли - с натяжкой).
    Фоли...шутка а не рейн!( Больше навредил поясу.
    Стайлз - уже не просто отличный атлет, а уверенный мейнивентор и признанное "лицо TNA". Думаю, рейн будет хорошим и престиж титула поднимется.
    Думаю, поднять титул могут не сколько рестлеры, сколько бои и фьюды. Пусть пояс делает звезд, а не они - пояс!

  10. #140
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Если он будет воевать за титул в раене года, то да.
    Ты не знаешь Хогана чтоли?

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •