Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #341

    По умолчанию

    да не, говорят что Стайлс головой ударился до этого и очканул 450 проводить

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #342

    По умолчанию

    У Стинга что, до сих пор ночные кошмары после 450 от Курта Энгла?
    Спайрл Тап от Стайлза весной он принял без вопросов, не в старике тут дело. Эй Джей реально шмякнулся в финале. Что до пустоты - согласен со зрителями, которые скандировали This is Wrestling! - именно так. Без акробатики, хардкора, надуманных фьюдов (как было у Флэра) - просто противостояние двух профи. Работали на психологии и без уходов в технику (хотя кое-что мелькало).
    И если уж совсем честно - момент, когда (почти в начале) Стинг останавливается, говорит Стайлзу "Wow!" и они оба смеются - вот в глазах Бордена и их смехе было столько кайфа от их работы, столько поднаготной в отношениях...меня это зацепило сильнее слез старика и бровок "домиком" Майклза.
    Но Эй Джей мог бы и сбацать что-нибудь эффектное в середине.

  3. #343

    По умолчанию

    PPV получилось хорошим для TNA.

    Ultimate X - Лучший матч шоу №1, Дениэлс просто псих и ему респект за отвагу, надеюсь со здорвьем у него всё нормально. Суицид сделал Флекс Капаситор...лучше бы сняли дурацкую маску и вернули Каза ИМХО. Моторы сработали как всегда на высоте, а вот Хомисайд и Ред мне что-то совсем не понравились, Ред конечно старался, но вот Хомяк был здесь не к месту.

    Сарита/Тейлор Уайлд против Красивых Людей - коротенький матч который даже сквошем назвать нельзя, крику больше.

    Хернандез против Эрика Янга против Кевина Нэша - средний матч который строился на психологии и на том, чтобы показать крутость Хернандеза. Янг в своем новом образе очень крут, фишка как он опустил лямки Кевину для Раскладной Бомбы вообще супер...но блин рестлинга как такового было мало что является явным минусом, но победа Янга меня обрадовала.

    FMM - Лучший матч шоу № 2, который показал нам: 1) Штайнер все-ещё жарит. 2) Пивные Деньги отличная команда с хорошей тактикой, фишками и приемами. 3) Магнус может хорошо выступать. 4) Устранение Букера Т лишь улучшило матч. 5) Роба Терри надо гнать из TNA. Надеюсь это последнее появление Букера в TNA и не последнее появление Штайнера. Победа 3D была предсказуемой, ибо Британцев пускать в Японию рано, а вот сама победа Британцев меня удивила, думал опять титулы Пивным Деньгам но нет...надеюсь что Британцы улучшат командную работу.

    ОДБ против Тары против Невероятной Конг - средний матч, если бы не Тара то смотреть бы там вообще не на что было, ОДБ совершенно никакая.

    Бобби Лешли против Самоа Джо - худший матч шоу. Самоа Джо болеет, а Бобби Лешли просто забыл ход матча, ещё и матч по правилам болевых, ещё и безбожный пуш "Босса"...зла не хватает. Джо молодец, пытался хоть что-то сделать, а Бобби проснулся под конец, но он даже Захват Анаконды не смог правильно выполнить...разочарование. Зрители правильно освистали Лешли.

    Бал Монстров. - Для уровня физической формы Абисса и Фоли вполне неплохо, конечно это на Сабу/Абисс, это не Балл Монстров TNA 2006, 2007 но в принципе неплохо для сегодняшней TNA. Стиви и Даффни (бедная) молодцы, Фоли тоже постарался в меру своих сил, Абисс делал лучшее что умеет - блейдился. Лучший матч Фоли.

    Мэтт Морган против Курта Энгла - выше среднего, я думал будет лучше. Морган меня разочаровал, я был уверен что они с Энглом покажут отличный матч, а старался больше Курт нежели "Блупринт". Может быть это связано с состоянием Моргана, а может с тем, что он просто не знал как вести себя на ринге я не знаю.

    Стинг против Эй Джей Стайлса. - Очень спорный матч, который имел как плюсы так и минусы. Начну с плюсов - хороший темп матча, да он был круто выдержан и рестлеры хорошо его соблюдали. Далее, отличная реакция на обоих участников, я думаю для рестлеров это тоже немаловажный фактор и если учесть что это проходило у Стинга на родине. Далее, проигрыш Стинга это пожалуй самый главный фактор, очень надеялся что он не выиграет титул и слава богу так и случилось. Теперь о минусах, главный минус - резкое окончание матча, обидно что Эй Джей ударился головой и не провел 450, смотрелось бы более эффектно. Второй минус - несколько запоротых моментов в виде Гробовой Плиты и непонятных моментов с Лунным Сальто. Третий минус - сконцентрирование большого внимания на Стинге чем на Чемпионе Мира Эй Джей Стаелсе, да я понимаю что это "последний матч Стинга", но Эй Джей все-же лицо компании на данный момент, а ему даже не дали попраздновать победу.

    ИТОГО - лучшее PPV от TNA в этом году, которое получилось выше WM по качеству матчей, но хуже по атмосфере, лучше по качеству чем TM и лучше по атмосфере, хуже по качеству матчей чем WK III и хуже по атмосфере.

  4. #344
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ИМХО с WK III ни по качеству, ни по атмосфере не сравнится в этом году ничего. Впрочем, и в прошлом году та же ситуация была, и это естественно, потому что WK II >> WK III. Два кандидата на матч года (один из них - эпический матч Нагаты и Танаки), годовщина Лайгера (пусть она и хреновой вышла, но это все-таки тянет на событие), участие рестлеров NOAH, CMLL, TNA, Z1, AJPW, неожиданный выигрыш гайдзинами двух комплектов командных поясов... Я его смотрел на одном дыхании, а кое-что и пересматривал потом. А BFG шло откровенно тяжело, хоть мне и удалось его за один день с перерывами посмотреть, в отличие от последнего WWEшного PPV. И никакого ощущения того, что я смотрю что-то значимое меня не посетило. Самый обыкновенный PPV TNA, даже если учесть, что импакты я практически не смотрел. Если взять ту же WrestleMania, то я ощутил важность этого шоу, несмотря на то, что еженедельные шоу WWE никакие не смотрю. TNA так пока сделать не могут.

  5. #345
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Обзор ППВ:
    1. Х-титул. Великолепный спотфест, один из лучших (если не лучший) "Пределов-Х". Постарались все участники. Дэниелс - псих. Единственный минус - Рэд всё равно неубедителен в роли Чемпиона. 9/10.
    2. Женские командные титулы. Практически то же самое, что и месяц назад. Хотя, лучше бы этого матча вообще не было, а его время ушло бы на Энгла и Моргана. 4/10.
    3. Титул легенд. В плане отыгрыша сюжета всё было сделано отлично. Хернандез и Янг показали несколько интересных приёмов. Концовку я предполагал именно такую, но вот её как раз и умудрились запороть. Янг должен был сворачивать Нэша (хотя я не представляю, как его можно свернуть ). 6,5/10.
    4. Командные титулы. Отличный матч. Много овербукинга, но он как раз объясним. Хорошо, что Букер практически не участвовал в матче - хоть не испортил его. Больше всего понравилась работа Штайнера и Пивных Денег. Британцы в качестве Чемпионов интересны, посмотрим, как их будут использовать дальше. 8,5/10.
    5. Женский титул. Скучный матч, мне совершенно не понравился. Такое от ОДБ и Конг мы видели уже десятки раз. 3/10.
    6. Матч болевых. Лэшли абсолютно неубедителен. Зря его подписали. 110% матча на себе тащил Самоа Джо. Очень обидно, что он проиграл, да ещё и так глупо. Сам матч вроде и неплох, было интересно наблюдать за столкновением этих бойцов, но уж очень неубедителен, и очень неприятный осадок остался после проигыша Джо. 5/10.
    7. Бал монстров. Конечно, этот матч хуже всех прошлых "Балов". Но по сюжету всё очень даже хорошо, овербукинг весьма к месту. Фоли и Абисс показали всё, на что они способны на сегодняшний день, за что им и спасибо. 7/10.
    8. Энгл-Морган. Лучший матч шоу. Он почти полностью оправдал мои ожидания. Концовка очень напряжённая, я до последней секунды болел за Моргана. Единственный минус - растерянность Моргана после того, как он провёл "Хеллеватор". Но всё равно, он был очень убедителен. 9.5/10.
    9. Мировой титул. Наверное, лучший матч Стинг в TNA за последние 2 года. Полностью согласен со зрителями, скандировавшими "This is wrestling!". Опять же, немного странная концовка, которая обрубила этот матч. Я бы дал рестлерам ещё минут 5, вместо речи Стинга. Но, несмотря ни на что, матч мне очень понравился. 7.5/10.

    Итого: 6/10. Это было действительно лучшее ППВ от TNA в этом году. Не знаю, почему многим при просмотре не хватало атмосферности - мне её хватало вполне. Если бы ещё не было женских матчей, а вместо них дали лишнее время двум последним матчам, то ППВ ыообще бы вышло идеальным. Как и подабает главному ППВ года - старые сюжеты заканчиваются, новые сюжеты начинаются, некоторые звёзды падают с Олимпа, а некоторые забираются на него. Что ещё нужно то?

  6. #346

    По умолчанию

    Итого: 6/10.
    По мне, так 8.5/10.
    Давно так не радовался просмотру PPV, особенно от ТNA.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    8. Энгл-Морган. Лучший матч шоу. Но всё равно, он был очень убедителен. 9.5/10.



    Кто убедителен? Морган?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #348
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Блиииин может кто Х-Дивизион выложить? ((( Оч хочу посмотреть,но я в этом деле не про,обычно на джастене смотрю,но тут че-то нету (( Оч хочу хотя бы Крузеров посмотреть


  9. #349

    По умолчанию

    Глянул мейн пока.
    Как же мало нужно фэнам TNA, увидели больше 2х контрприёмов подряд и сразу This is Wrestling!
    Матч неплохой, но ничего особенного + стрёмный финал.
    +
    А давно AJ выступает в такой откровенно-пи**рской расцветке?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #350
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Как же мало нужно фэнам TNA, увидели больше 2х контрприёмов подряд и сразу This is Wrestling!
    это просто нынешним интернет-фанатам нужно слишком много.

Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •