Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    да на импакте тоже ничего не произошло. Просто вышел Энгл и сказал что типа группировки больше нет. Скотти был очень недоволен.
    Всё звездец. Окуительно.
    Как я и предполагал ранее. Что конец группировки будет в стиле "Руссо", вялым и не интересным, не запоминающимся.
    WCW style. Как и с NWО и Новой Кровью.

  2. #412
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    да на импакте тоже ничего не произошло. Просто вышел Энгл и сказал что типа группировки больше нет. Скотти был очень недоволен.
    Вот и я о том же. Если бы был какой-нибудь матч на PPV MEM против молодых рестлеров, в котором последние победили бы, и таким образом MEM распалась, то это бы может и тянуло на знаковое событие.

  3. #413

    По умолчанию

    SWObi, я тебе про события, а не про матчи. Первые шесть Маний - смешно! Ты последние две-три вспомни. Если TNA просуществует еще лет 10 - некоторые матчи с BfG наверняка станут классикой. Соглашусь, с эпическими мейнами TNA пока справляется плохо. Но это ожидаемо - контора молодая и работают в ней люди, которые этому тупо не обучены.

    Что до ключевого матча на BfG - да, его не было и коне (конец?) MEM реально был вялый. Лично я виню в этом не только Руссо, но и Букера, который просто все испортил своим уходом. Но с другой стороны - группировка уже всем надоела и этот сюжет пора было сворачивать. Да я не только про МЕМ говорил, а про ветеранов вообще. Акцент на молодежь сейчас стал более чем очевиден, а выигрыш ВСЕХ титулов молодежью на главном ППВ - это уже событие знаковое.

  4. #414
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что до ключевого матча на BfG - да, его не было и коне (конец?) MEM реально был вялый. Лично я виню в этом не только Руссо, но и Букера, который просто все испортил своим уходом. Но с другой стороны - группировка уже всем надоела и этот сюжет пора было сворачивать. Да я не только про МЕМ говорил, а про ветеранов вообще. Акцент на молодежь сейчас стал более чем очевиден, а выигрыш ВСЕХ титулов молодежью на главном ППВ - это уже событие знаковое.
    Вот для примера можно взять TripleMania этого года. Вот там было знаковое событие - конец Иностранного Легиона, который как раз и был выражен в мэйнэвенте, пусть даже хреновом по качеству.

  5. #415
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот для примера можно взять TripleMania этого года. Вот там было знаковое событие - конец Иностранного Легиона, который как раз и был выражен в мэйнэвенте, пусть даже хреновом по качеству.
    Это есчо раз говорит о том, что в TNA любят торопить события и всё получается скомкано у них или не имеет своего логического завершения, будто у них одни русские в руководстве, хотя они скорее были в WCW
    А BFG вообще лишняя трата времени, нулевое PPV, даже Triplemania в этом году на голову выше этого чуда...

  6. #416
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    А почему на Эрла Хебнера такая плохая реакция у зрителей, как только его имя назвали букать начали? У него правда такая улыбка появилось, я аж тоже улыбнулся ))

  7. #417
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Как бы Монреальский Облом.

  8. #418
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Как бы Монреальский Облом.
    С него уже больше 10 лет прошло, да и что ему оставалось делать. Я думал какое-то новое событие заставило на него так реагировать

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    С него уже больше 10 лет прошло, да и что ему оставалось делать. Я думал какое-то новое событие заставило на него так реагировать

    ну и что? Любой житель Канады непроизвольно как лунатик начинает повторять You Screwd Bret при единственном упоминании про Шона Майклса

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #420
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Тем более Хебнер сегодня похож на Гитлера

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •