Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #51
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    "Игрок TNA"
    А я считаю настояшего Игрока очень умным и разбирающимся человеком. Он знает как правильно развивать сюжеты и не боится проигрывать соперникам для раскрутки.

  2. #52
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    + есчо Игрок очень строг с молодёжью, не даёт им поблажек и хочет от них 100 процентов отдачи, поэтому далеко не все получают его благословение...
    По сути WWE компания, где Игрок в будущем будет не просто членом Зала Славы, а одим из управляющих поэтому ему то как раз не пофигу что будет дальше и кто его будет кормить, а Стинг это "Я это Я, а корова не моя", такчто ошибаешься, Дабл Д

  3. #53
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Ну и потом, неужели ты думаешь, что мадам Картер-Салинас не сделает своему ненаглядному любимчику такое маленькое одолжение-подарочек, если он пообещает кое-что взамен?
    Что взамен?

  4. #54
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Что взамен?
    права на свой гиммик и имя
    что есчо есть у ветерана?

  5. #55
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    права на свой гиммик и имя
    Вот это то он точно не отдаст, он в Зал Славы WWE пойдет, а там глядишь, что еще обломится, типа ДВД о нем.

  6. #56
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ДВД, деньги с продаж мерча и за вхождение в зал славы

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Что взамен?
    Тоже, что и до этого: "останься еще на год, дорогой Стиви, я сделаю все, что ты захочешь".

    SWObi, я где-то назвал Игрока глупым? Нет, он умен и в людях, как ты заметил, разбирается, и правильно заметил, что проигрывать не боится, от себя также добавлю, что когда он занимается делами, напрямую не касающимися текучки - он очень приятный человек и партнер, что подтверждали многие. Только вот известен он правда больше не этими положительными качествами, а другим - большим эго, предубежденностью в отношении достаточно разных рестлеров, зачастую совершенно незаслуженно, а также закулисной славой "губителя карьер", отголосок которой, в том числе, вводили и в его гиммик потом. Ну и не считая практически полного креатив-контроля как над своим персонажем и сюжетами, так и теми, кто с ним работает, вот только в последние несколько лет в этом отношении у них со Стингом розниться стало: у Игрока - в положительную сторону, а у Бордена только усугубилось в отрицательную. Да и насчет того, что "знает правильно как развивать сюжеты" я бы с тобой поспорил, фактически его умение тут - суметь грамотно "вписать" изменения в план и сценарий, который уже кто-то сделал вчерне или же произошел форс-мажор по разным причинам. Так что не переживай, никто не перечеркивает заслуги и качества Игрока, я всего лишь отослал к сложившейся вокруг него репутации, которая не вчера тоже появилась и не завтра исчезнет.

  8. #58

    По умолчанию

    А как там дела у Энгла и сможет ли он появиться на ppv?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А как там дела у Энгла и сможет ли он появиться на ppv?
    Судебные слушания состоятся через 2 недели, если Рака Кан не захочет "топить" Энгла или же придут с ней к досудебному урегулированию, то на Курте останется только обвинение в вождении в непотребном виде. Так что шансы на то, что он на PPV будет - большие.

  10. #60

    По умолчанию

    Кстати, не могу понять tna зачем нужно арендовать такой большой зал (вместимость 22000) все равно они не заполнят его зрителями.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •