Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 289

Тема: WWE WrestleMania 25

  1. #111
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Скорее это из-за неопределенности. WWE не знают пока, что делать с Синой и каково будет решение Рурка. Возможно, будет матч Сина/Хоган, и тогда Джона можно будет вытереть из сюжета с Эйджем и оставить там Биг Шоу.
    Я лично предпочел матч Эджа и Шоу на Мании, но не обычный, а например Last Man Standing. Биг Шоу заслужил быть в Мэйне, он на Смэке старается больше всех мэиневентеров ИМХО, а Сина Эдж был уже, и после ихнего TLC они лучше уже не покажут.

  2. #112
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мне интересно каким образом назначат матч Трипл Эйча и Ортона. Ведь Рэнди, как победитель RR, сам должен выбирать за какой титул сражаться, и если он выберет сумасшедшего муженька-мстителя с кувалдой это будет очень странно)

  3. #113
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне интересно каким образом назначат матч Трипл Эйча и Ортона. Ведь Рэнди, как победитель RR, сам должен выбирать за какой титул сражаться, и если он выберет сумасшедшего муженька-мстителя с кувалдой это будет очень странно)
    А почему бы и нет? Насколько я понял из ролика перед матчем Ортон/Шейн, наш лентяюшка грозился всю семью МакМахонов извести. И раз уж WWE признали родство ННН и МакМахонов на шоу, то почему бы следующим в списке Рэнди не стать именно Игроку?

  4. #114
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А почему бы и нет? Насколько я понял из ролика перед матчем Ортон/Шейн, наш лентяюшка грозился всю семью МакМахонов извести. И раз уж WWE признали родство ННН и МакМахонов на шоу, то почему бы следующим в списке Рэнди не стать именно Игроку?
    Ну одно дело вырубить Винса, Шейна и Стефани, а совсем другое Игрока, кайфебно практически самого сильного и лучшего рестлера современности, тем более жаждущего отомстить. Поэтому такая неожиданная храбрость подлого и трусливого персонажа Ортона будет смотреться немного неправдоподобно.

  5. #115
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Поэтому такая неожиданная храбрость подлого и трусливого персонажа Ортона будет смотреться немного неправдоподобно.
    так у Ортона болезень приступы ярости, так на Мании она прогрессирует до такой степени, что у него крышу совсем снесет.

  6. #116
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А, ну если они все спишут на IED, то ок))

  7. #117

    По умолчанию

    Вообще, что касается МакМахон-Хелмсли, то тут небольшая неувязочка вышла, ведь по сюжету - Стефани и Игрок окончательно рассорились и развелись еще в 2002 году, если кто помнит. Это когда был матч Игрока и Криса Джерико. Так что могли бы более красиво обыграть, а то несоответствие.

  8. #118

    По умолчанию

    Забей,этого никто не помнит.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #119

    По умолчанию

    Я помню )
    И меня, как сценариста, такие косяки напрягают )

  10. #120
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Игрок против Рэнди Ортона за титул Чемпиона WWE, Эйдж против Биг Шоу за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Гробовщик против Шона Майклза. Вторым участником МИТБ стал Кейн победив Рея Мистерио и Майка Нокса.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •