Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 289

Тема: WWE WrestleMania 25

  1. #201

    По умолчанию

    Просто бы вернули старые WWF пояса!
    Ога... с логотипами на которые у ВВЕ нет прав

  2. #202
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Ога... с логотипами на которые у ВВЕ нет прав
    I.C. титул какой был в WWF, такой сейчас и в WWE. Подредактировали немного.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #203

    По умолчанию

    I.C. титул какой был в WWF, такой сейчас и в WWE. Подредактировали немного.
    Но всё равно ведь подредактировали... ВВЕ рано, или поздно, все свои пояса редактирует и обновляет.

  4. #204
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Хотя да, логика есть, положение вещей заставляет так поступать. Если WWE оставят какой-либо титул из существующих (допустим РО), и при этом он станет Undisputed, это значит признать все команды владевшие СД титулом за тот пероид на ступень ниже... нарушится равенство. А там раз менять, так менять по полной.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #205

    По умолчанию

    Я, конечно, могу ошибаться, но зачастую объединение поясов приводило к либо новому поясу, который являлся независимой единицей от тех из которых его объединили, или же один из поясов переставал существовать.

  6. #206
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Матч Колонов против МИМ будет матч дровосеко
    UPD: Крис Джерико против Рикки Стимбота, Роуди Пайпера и Джимми Снуки(с Риком Флеиром).

    Этот матч уже назначен, но в Инете ходит слушок, что может быть матч изменят на: Джерико Рурк или Джерико Остин.

  7. #207
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Матч Колонов против МИМ будет матч дровосеко

    Идиотизм

  8. #208
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    что значит - "матч дровосеков"?

  9. #209
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Правильнее было бы сказать: "матч с дровосеками". По правилам этого матча, вокруг ринга стоят рестлеры (с одной стороны - рудос, с другой - техникос). Когда один из противников попадает за пределы ринга, враждебная к нему группа рестлеров нападает на него, а дружественная пытается защитить. Глупо делать такой овербукинг в матче. Мизоморрисоны и Колоны - это не ННН, не Рэнди Ортон, не Стинг или Кевин Нэш. Им для хорошего матча такие правила не требуются. Более того, я думаю, что им это будет даже мешать.

  10. #210
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Некоторые мыслишки по поводу мании:
    Билд-ап к матчу Ортон-Игрок просто на 5+. Один из лучших что я видел за последнее время. Если после такой раскрутки они покажут свой стандартный матч на *** это будет просто неправильно. Очень надеюсь на хороший букинг матча и что оба рестлера сделают запоминающийся и яркий(не просто достойный)мейнивент. Я не знаю, как они собираются это делать, но надеюсь)

    А вот билд к матчу за мировой титул не нравиться совсем, какая-то дешевая мыльная опера. Причем Сина в этом сюжете смотриться пятым колесом в телеге, хотя уж лучше triple threat чем одиночный матч Эйджа и Биг Шоу

    Джерико против Легенд-матч будет отстойным и в конце Криса определенно ждет какое-нибудь наказание или унижение за все его злодеяния в последний месяц. Печально, когда один из лучших рестлеров компании получает такое на главном событие года. Вобще такое чувство что WWE просто не знает что делать с Джерико после его фьюда с Майклсом.

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •