Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 289

Тема: WWE WrestleMania 25

  1. #261
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мистерио против JBL. Уж чего я ожидал меньше всего, так это банального сквоша. Еще одно доказательство того, что этот титул для WWE ничего не значит. Не смогли даже сделать за него приличного матча. Или JBL уже настолько плох?
    JBL после Мании заявил, что это была его идея. И такое завершение карьеры он планировал уже давно, только человеком который должен был завершить её был Эдди Гуерреро , но раз уж так сложилось то пусть карьеру завершит лучший друг Эдди - Рэй Мистерио, заявил Брэдшоу.

  2. #262
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел... Не ждал ничего особенного от такого карда, ничего особенного и не было. По-порядку:

    Деньги в банке

    Сам матч получился интересным, но хуже прошлогоднего. Больше всего порадовало планча с лестницы от Бенджамина, а вот сплэш Хорнсвоггла с Марка Генри выглядел глупо. Как пять человек могут упасть от карлика? В матче было слишком много Марка Генри и слишком мало Кристиана с Панком. Победа Панка стала хоть и неожиданной, но меня не порадовала.

    Королевская битва див

    Здесь, как и стоило ожидать, кроме криков и визгов ничего не было. Хотелось посмотреть в какой форме находятся приглашенные дивы, но из-за кучи мала я даже толком не понял, кто там вообще был. Про победу Мареллы лучше промолчать...

    Крис Джерико против Рикки Стимбота, Родди Пайпера и Джимми Снуки

    А вот этот матч порадовал. Конечно Пайпер, а особенно Снука уже просто в никакой форме, но вот Стимбот выступил очень круто. Не ожидал от него такого. Даже слингшот за пределы ринга нормально сделал. Победа Джерико после устранения двух ветеранов была предсказуемой. А вот нокаут от Рурка выглядел глупо и неестественно.

    Джефф Харди против Мэтта Харди

    Не особо понравилось. Джефф еще что-то делал, а вот Мэтт прохалявил весь матч. Психологию могли отыграть здесь намного лучше. Все-таки сюжет строился на вражде братьев.

    JBL против Рея Мистерио

    Это был матч?

    Гробовщик против Шона Майклса

    Как и следовало ожидать - лучший матч шоу. Оба отлично постарались и показали прекрасный бой, как с точки зрения психологии, так и с точки зрения работы на ринге. Небольшой минус - немного затянутая середина, когда Гробовщик уж слишком долго лежал за пределами ринга после планча на оператора. Майклс после того, как лунным сальто промазал и то быстрее встал. А вот окончание матча было очень напряженным и отлично сделанным. Если на прошлогоднем PPV было понятно, что Флер проиграет, то здесь победитель был неясен до самого конца матча. Хотя лично я доволен победой Гробовщика. Так как считаю, что НВК она в данном матче была ни к чему, и победную полосу Тейкера должен прервать молодой раскручиваемый рестлер.

    Джон Сина против Биг Шоу против Эйджа

    Во-первых, непонятно было, зачем WWE перед матчем выпустили сино-боев. Чтобы показать, какой Сина внешне стандартный рестлер? А некоторые еще говорят, что в puro все на одно лицо. Во-вторых, первая половина матча была какой-то полу комедийной. Лицо Эйджа, когда он очередной раз случайно сбивает Вики Гуерреро, уже кроме улыбки никаких эмоций не вызывает. Победа Сины была предсказуемой.

    Рэнди Ортон против ННН

    Первое, что бросилось в глаза - то, что Скотт Армстронг уже дорос до мэйнэвентов WrestleMania. А так никакая работа на ринге обоих уже давно не сюрприз. Однако были надежды на то, что хорошо покажут психологию, но и этого не произошло. Противники должны были показать, что ненавидят друг друга, но я этого не увидел. Да, Ортон что-то пытался изобразить, но это было неубедительно. Плюс ко всему дурацкое окончание матча с предсказуемой победой ННН. Ну и зачем спрашивается, было давать Ортону победу на RR?

    В целом PPV не особо понравилось. Хорошее начало в виде первого матча, а дальше как-то через один с плохим финалом. А удручает больше всего то, что не было ощущения просмотра WrestleMania. В общем, шоу было явно хуже TDS, посмотрим, какой получится TripleMania. Если бы это было рядовое PPV, то я бы поставил ему ***3/4, но учитывая, что WM должна быть на голову выше, а этого не было, моя оценка - ***.

  3. #263
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ чуть выше среднего, немного растроен.

    1) МИТБ: сам матч был вполне приличным и приятным на глаз, но как и многим пара ботчей все-таки ухудшила впечатление от матча + недостойный победитель 7/10

    2) Баттл Роял Див: всю эту возню промотал, посмотрел концовку и никаких смехотворных эмоций победы Сантины не вызвала 1/10

    3) Джерико-Пайпер, Снука и Стимбот: Дракон приятно удивил своей хорошей формой, все остальные ветераны пусть заслуженно сидят на пенсии, ибо на ринге им делать нечего. Концовка с Рурком не понравилась, от одного панча(да еще и не самого сильного) без тренировок со стороны Рурка нокаутировать Криса это глупо. 3/10

    4) Д.Харди-М.Харди: честно говоря большего, да, было пару хороших спотов но братья вообще не отыгрывали психологию в матче, не верю я что они ненавидят друг друга а это большой минус для матча 6/10

    5) ДБЛ-Мистерио: неожидал такого "исторического события", это теперь на Мании будет традиционным делать сквощи за несколько секунд, да? Кто следующий, Хорсваггл сквошит Генри, Кали и Биг Шоу в гандикапе за 10 секунд? 1/10

    6) Гробовщик-Майклз: потрясающий матч! на матч года в ВВЕ идет без разговоров! хоть матч был и длинным но они обе ИКОНЫ рестлинга черт возьми заслужили эти выделенные полчаса, а если бы матч был в мэйневенте то вообще было бы более приятное впечатление от Мании.

    7) Эйдж-Биг Шоу-Сина: неплохой матч, конечно после матча двух легенд зрители сдали как и я, но скучно не было. Из понравившихся моментов выделю Легдроп Сины со стойки за ринг, Гарпун на Сину в воздухе и Гарпун на Биг Шоу с помощью ступенек в ограждение. А, ну и конечно же когда Сина закинул обоих противников на ФЮ, победу он в этом матче заслужил хотя его чемпионство сильно напрягает.

    8) Игрок-Ортон: по отзывам многих матч вышел плохим, но посмотрев его сегодня утром так не считаю, то есть ясень пень что ничего выдающегося в плане рестлинга не было но и полным булшитом это тоже нельзя назвать. Максимум среднего уровня. 5.5/10

    В общем впечатление от юбиленой Мании кислое, с одной стороны Тейкер и Майклз подарили нам офигенный матч, с другой стороны заезжанная пластинка с чемпионством Сины и Эйджа никак не радует а мэйневент так вообще не достоин звания мэйна Мании.

    Оценка: 48.5/80 или 5.06/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #264

    По умолчанию

    А вот теперь, зажравшиеся мои, что-б Вы написали, если-б были на мании и в первых рядах)))
    Судя по ВОПЛЯМ людей, кто там был, аж да слёз, как было круто.

  5. #265

    По умолчанию

    Макс, не смешивай всё в кучу. Здесь отписываются о просмотренных матчах, не вживую естественно. Там, само собой, и эмоции другие. Но на качество матчей они никак не влияют, разве что на субъективную личную зрительскую точку зрения.

  6. #266

    По умолчанию

    А я вот хочу смешать.
    Блин, как-бы хотелось попасть на манию вживую...

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А вот теперь, зажравшиеся мои, что-б Вы написали, если-б были на мании и в первых рядах)))
    Судя по ВОПЛЯМ людей, кто там был, аж да слёз, как было круто.
    Описал бы как все есть, ничего бы не поменялось. Кстати, далеко не все вопли там побывавших свидетельствуют о запредельной крутости, довольно большое количество из разряда "ждали супершоу, а получили куда меньше обещанного" и "какой идиот это планировал?". Вот только мотаться до Хьюстона, хоть и имею возможность, но только ради одной WM - не катит.

  8. #268

    По умолчанию

    Вот только мотаться до Хьюстона, хоть и имею возможность, но только ради одной WM - не катит.
    Миха, вот ты тож зажрамшись)))

    У меня по поводу реслинг-шоу есть две мечты:
    Триплмания и Реслмания.
    И что-б в первом ряду!

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Миха, вот ты тож зажрамшись)))
    Ага, я сибаритствующая ШВС с ярко выраженными SSD-наклонностями

  10. #270
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    как соберёшься ехать, мну не забудь ;D

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •