Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 289 из 289

Тема: WWE WrestleMania 25

  1. #281
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел Манию. Мания получилась хорошей. Обо всем по порядку:
    1) MITB - Неплохой опен-матч. Глупость получилось с Хорнсвогллом.Разочаровал победитель.Ждал победы Кофи. 8/10.

    2) Битва Див - Ужас. 2/10.

    3) Легенды против Криса Джерико - Интересный матч. Стимбоат - герой. Великолепно выступил. Очень неправдоподобно увалил Рурк Криса. 7/10.

    4) Джефф Харди против Метта Харди - 7/10. Хорошо, что Джефф постарался. Исход порадовал. Финальный спот тоже.

    5) JBL против Рея Мистерио - Джокер крут. И все. Если уж JBL решил так закончить карьеру, то пожайлуста.

    6) Гробовщик против Шона Майклза - Гениально-великолепный матч. Ветераны постарались. Концновка эмоцианальная, но я бы еще немного потянул. 9/10.

    7) Джон Сина против Биг Шоу против Эйджа - Средний матч с глупым выходом Сины. очень ждал чокслема Бига и его победы. 6/10.

    8) Ренди Ортон против Игрока - Матч средний, но 7 ставлю только из-за психологии. Снова главный герой Игрок..... задолбало WWE. Классно было бы, если СМ Панк открыл чемодан прямо там и просквошил Левесски

    Общая оценка: 7/10.

    Остин - супер. Скилла нет, но его будут помнить долго.

  2. #282
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    скилл был, но этого никто не помнить, а следовательно - это не для всех главное...

  3. #283

    По умолчанию

    Да это просто NJPW планку такую задирают, что допрыгнуть до них практически не представляется возможным. Зато потом они почти весь год халтурят. В прошлом году уж на что хорошими получились Мании у WWE и ААА, но переплюнуть WKII все равно не получилось. Чего уж говорить про этот год, когда WM XXV не оправдала ожиданий... Посмотрим что там приготовят ААА, но я не думаю, что они смогут переплюнуть NJPW.
    Ну тут пожалуй соглашусь, хотя ещё не было TripleMania, посмотрим что нам Мексика нарожает, тогда и буду сравнивать.

  4. #284
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    скилл был, но этого никто не помнить, а следовательно - это не для всех главное...
    ВВЕ ему не сильно давали скилл показывать используя его больше в сегментах. Но его матчи с Роком были вполне на приличном уровне и в плане скилла, и в плане психологии.

    Кстати, Остин на HOF заявил, что больше никогда не будет выступать как рестлер. Так, что все надежды на его самый последний матч на Мании умерли.
    Но вспомните мои слова, в этом году пару раз мы его еще увидим в ВВЕ как специального рефери.

  5. #285
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Матч ХБК против Гроба, занял 2 место в списке самых длинных матчей на РестлМании(33м.41с.)
    Стоит отметить, что в топ5 места с первого по третье и 5 место это также матчи с Шоном.(1. С Б.Хартом 2 С Тэйкером 3 С Синой 5 С Энглом

  6. #286
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Нечего сказать, и вправду Mr.Wrestlemania
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #287
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Шон Майклз против Гробовщика один из лучших боёв которые я видел в рестлинге за столько времени, просто старики подняли планку что молодняку не достать, я уж не говорю чтобы перепрыгнуть, просто Боги спустились с Олимпа Рестлинга, долгой им карьеры!

  8. #288

    По умолчанию

    Первые данные по заказам этого PPV: WM по-прежнему является самым покупаемым из всех PPV компании. В этом году количество его продаж составило 970 000, включая продажи за рубежом. Хотя это меньше прошлогоднего 1 050 000 у WM24, и 1 250 000 у WM23, руководство WWE удовлетворено результатом, считают его положительным на фоне экономического кризиса.

  9. #289

    По умолчанию

    сори за некропост, но есть один вопрос

    хочу найти музыку из WM25, она играет(в видео версии) в самом начале где рестлеров спрашиваю какой самый великий момент WM за всё время, существует ли она как трек?

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •