Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Lord Tensai/Giant Bernard/A-Train/Prince Albert

  1. #1

    По умолчанию Lord Tensai/Giant Bernard/A-Train/Prince Albert



    Real name: Matthew Jason Bloom
    Height: 6’7″
    Weight: 380 lbs.
    Date of birth: November 14, 1972
    From: Peabody, MA
    Resides: Salisbury, MA
    Pro debut: 1997
    Trained by: Killer Kowalski
    Finishing move: Bernard Bomb, Bernard Driver


    * Impact Zone Wrestling
    o IZW Heavyweight Championship (1 time)

    * New Japan Pro Wrestling
    # IWGP Tag Team Championship (2 times) – with Travis Tomko (1) and Karl Anderson (1)
    # G1 Climax Tag League (2007) – with Travis Tomko
    # G1 Climax Tag League (2009) – with Karl Anderson

    * Power Pro Wrestling
    o PPW Heavyweight Championship (1 time)
    o PPW Young Guns Championship (1 time)

    * Pro Wrestling Illustrated
    o PWI ranked #53 of the top 500 singles wrestlers in the PWI 500 in 2008

    * World Wrestling Federation
    o WWF Intercontinental Championship (1 time)

    Тop ten moves:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Странно, что о нем ещё ни кто не сделал тему...
    Прально, что он умотал в Японию, а не остался в Америке. В "Джапане (с)ВНН" он стал как-бы другим. Нет, он не вырос в плане рестлинг скилла, не показывает ни ченго нового, но стал более интересен, как персонаж.

  2. #2

    По умолчанию

    В WWE практически не видел, в AJ тоже, в NJ побольше. В общем-то не так плох, на G1 даже понравился, с Танакой и Танахаши хорошие матчи были.

    не показывает ни ченго нового
    Прибавилось 2 коронки, хоть что-то.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Прально, что он умотал в Японию, а не остался в Америке. В "Джапане (с)ВНН" он стал как-бы другим. Нет, он не вырос в плане рестлинг скилла, не показывает ни ченго нового, но стал более интересен, как персонаж.
    Он и на ринге интересней стал. И букинг его матчей стал лучше, чем в WWE. Теперь звезда в Японии, а в WWE ему вряд ли светило что-то большее, чем быть большим джоббером для Джона Сины. Мне нравится, как "Джайанто Банано (с) японцы" работает с Хироши Танахаши. У них в финале New Japan Cup в прошлом году получился очень крутой матч. И в этом году на G1 бой у них был хоть и похуже прошлогоднего, но все равно вышел весьма неплохим.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Он и на ринге интересней стал. И букинг его матчей стал лучше, чем в WWE. Теперь звезда в Японии, а в WWE ему вряд ли светило что-то большее, чем быть большим джоббером для Джона Сины. Мне нравится, как "Джайанто Банано (с) японцы" работает с Хироши Танахаши. У них в финале New Japan Cup в прошлом году получился очень крутой матч. И в этом году на G1 бой у них был хоть и похуже прошлогоднего, но все равно вышел весьма неплохим.
    По этому, я и написал, что он стал интересней, как персонах, а какой-то "прибавке" как технаря, я не заметил. Всё то же, что и в WWF\WWE.

  5. #5
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Зверски выглядящий рестлер, довольно представительный бигмен. В WWE больше всего запомнился в образе Альберта из команды Т&А. В японии видел всего пару матчей, как раз с Танахаши с G1, с Энглом - эти два матча мне понравились, но вообще я не очень бигменов люблю

  6. #6

    По умолчанию

    Не могу сказать что он мне нравится, отношусь к нему нейтрально. По моему со времен выступлений в WWF он не сильно поменялся как рестлер да и как персонаж.

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А мне наоборот его выступления в Японии нравятся гораздо больше. С Наканиши они на фильном шоу G1 очень неплохо выступили.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А мне наоборот его выступления в Японии нравятся гораздо больше. С Наканиши они на фильном шоу G1 очень неплохо выступили.
    Разница только в противниках.
    А так, всё то же.
    Хотя, сказать, что его кто-то "вытягивает" я не могу.

  9. #9

    По умолчанию

    Средней руки биг-мэн. Тем не менее в NJPW он значительно больше старался, нежели в WWE. Хотя последние года полтора опять ничего толком не показывает.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Средней руки биг-мэн. Тем не менее в NJPW он значительно больше старался, нежели в WWE. Хотя последние года полтора опять ничего толком не показывает.
    Ник, а где разнос в пух и прах?
    Где "простыня", что он не "спотфестит"?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •