Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Naruki Doi

  1. #11

    По умолчанию

    Ой не пиши такие слова, а то у меня ассоциация с одним человеком...
    Ну а как ещё?? Заявление что оба одинаковые, хотя таковыми не являются, с учетом национальности и т.д. звучит очень предвзято и непродуктивно.
    P.S. Я не понимаю о каком человеке идет речь.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Давай, въезжай понемногу.
    Ага, с это чертовой кучей информации, совсем потерялся.
    Надо потихоньку, дозами.
    Ну а как ещё?? Заявление что оба одинаковые, хотя таковыми не являются, с учетом национальности и т.д. звучит очень предвзято и непродуктивно.
    Для меня, на данный момент, уже там рестлеров 10-15 одинаковые.
    P.S. Я не понимаю о каком человеке идет речь.
    (с) ВНН.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Фу, Макс. Ни фига ты не понимаешь. "Мельтешат" - это про Такую Суги, Рикошета и прочих "мельтешителей".
    Попрошу не трогать Рикошета. Он - отличный спот-фестер и весьма неплохо приспособился к стилю луча-либре (в гиммике Гелиоса).

    Что касается Наруки Дои, то он замечательный рестлер, но... в этом году он расстраивает меня. Даже сильно расстраивает. Какие-то совершенно однотипные матчи с 5-6 Бакатаре Киками под конец. В матче с Канемото это ещё прикольно смотрелось, но потом это стало идти из матча в матч. Меня, напротив, жутко разочаровало его чемпионство. Шинго как Чемпион мне симпатизировал значительно больше: напряжённое противостояние с БиБи Халком с кучей перехватов и огромным накалом, великолепное смешение стилей с ПАКом и неторопливый психологический матч с активно селлящим травму Сусуму Йокозукой и уверенным доминированием Шинго.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Попрошу не трогать Рикошета. Он - отличный спот-фестер и весьма неплохо приспособился к стилю луча-либре (в гиммике Гелиоса).
    И что он умеет, кроме акробатики? Хороший акробат - не значит хороший рестлер. Даже как Гелиос он мне нравится гораздо меньше, чем Эквинокс и Линси Дорадо.

    Для меня, на данный момент, уже там рестлеров 10-15 одинаковые.
    Такими сообщениями ты сам выставляешь себя похожим на BHH

    Шинго как Чемпион мне симпатизировал значительно больше: напряжённое противостояние с БиБи Халком с кучей перехватов и огромным накалом, великолепное смешение стилей с ПАКом и неторопливый психологический матч с активно селлящим травму Сусуму Йокозукой и уверенным доминированием Шинго.
    Шинго был похож на терминатора, Дои - нет. У Дои были более значимые победы, у Шинго - нет. В конце-концов, Дои все еще чемпион, и я надеюсь, что чемпионство его закончится настолько же хорошо, насколько удачным оно пока получается.

  5. #15

    По умолчанию

    Ник жарит

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #16

    По умолчанию

    Всё. Капец. Я ВНН.
    Просто, я не в состоянии отслеживать всё.
    Увольте меня от рестлинга.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Всё. Капец. Я ВНН.
    Просто, я не в состоянии отслеживать всё.
    Я имею в виду фразы про "одинаковых японцев". Знакомо? Я же говорю - въезжай потихоньку, все и сразу - это вредно.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я имею в виду фразы про "одинаковых японцев". Знакомо? Я же говорю - въезжай потихоньку, все и сразу - это вредно.
    Да, балин, я люблю толстых, жирных рестлеров.
    Я люблю 100% индивидуальность. А то, что сейчас твориться в DG, я написал.
    И поверь, въезжал, и не плохо, просто на данный момент, я потерялся.
    Нужно навёрстывать!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    И что он умеет, кроме акробатики? Хороший акробат - не значит хороший рестлер. Даже как Гелиос он мне нравится гораздо меньше, чем Эквинокс и Линси Дорадо.


    Шинго был похож на терминатора, Дои - нет. У Дои были более значимые победы, у Шинго - нет. В конце-концов, Дои все еще чемпион, и я надеюсь, что чемпионство его закончится настолько же хорошо, насколько удачным оно пока получается.

    Если судить по тому, насколько часто рестлеры вырываются из приёмов, тогда большинство мейнеров в пуроресу можно назвать терминаторами: встают после кучи финишеров подряд. В том числе и самого Наруки Дои.

    А что касается Рикошета, то помимо акробатики он может показать и недурной чейн. Доказано ещё в позапрошлом году в матче с Касом на третьей ночи КОТ.

  10. #20
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это да. Посмотрел 3 инфинити подряд, практически без спотфестов. Их для ППВ чтоли берегут?)
    Нет. Они потихоньку отходят от пустых спотфестов (из-за этого у меня даже интерес к DragonGate стал возвращаться). На Фестивале в Кобе тоже спотфестов мало было, хотя это их главное шоу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •