Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Mabel

  1. #31
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот тут можно поподробнее? Кто там что испортил после первого гонга, и почему испортил? Какие у тебя ожидания, когда ты смотришь матчи таких бигменов, как Биг Шоу и т.п.?
    Я про те случаи, когда гиганты сразу теряются на ринге, коряво и неуверенно двигаются, лажают приёмы и удары, а если его противник ещё и плохо селит, то вообще кошмар. К Кали это относится в большой степени - как он серьёзно внушал своими габаритами, так же жалко было смотреть во время матчей.

  2. #32
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я про те случаи, когда гиганты сразу теряются на ринге, коряво и неуверенно двигаются, лажают приёмы и удары, а если его противник ещё и плохо селит, то вообще кошмар. К Кали это относится в большой степени - как он серьёзно внушал своими габаритами, так же жалко было смотреть во время матчей.
    Вот это, наверное, яркий пример расчета на детей. Дети такое вполне хорошо могут воспринимать. Только этим я могу объяснить необходимость появления таких персонажей.

  3. #33
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Но согласись, что в 80-е - это заходило, лучше, чем сейчас. То есть, подход во многом того времени. Ты сам назвал это классикой, и классикой, наверняка, именно в том смысле.
    Классика - потому что будет работать всегда. А пошло всё это из греческой литературы и популярно и по сей день. Такое просто не стареет.
    Мне в этом смысле интересно, а можно ли хорошо вести монстра годами?
    В режиме "монстра" в наше время почти невозможно, если эта "монструазность" единственное качество гиммика\рестлера. Любая чистая победа убивает уже в нём ту угрозу.

  4. #34
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Классика - потому что будет работать всегда. А пошло всё это из греческой литературы и популярно и по сей день. Такое просто не стареет.
    Тогда WWE срочно нужен сценарист, который сможет это хорошо прописать. И начинать со Строумэна, если еще не поздно.

  5. #35
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот это, наверное, яркий пример расчета на детей. Дети такое вполне хорошо могут воспринимать. Только этим я могу объяснить необходимость появления таких персонажей.
    Скорее это про неискушённого зрителя вообще. Все на инстинктивном уровне уже понимают - большой парень представляет большую угрозу, а если он такой один большой, самой большой, то он ещё и эффектно выделяется на фоне всех остальных. Скорее это такой читинг и спекуляция, т.е. на чём строится весь профессиональный рестлинг.

    Добавлено через 9 минут
    Тогда WWE срочно нужен сценарист, который сможет это хорошо прописать. И начинать со Строумэна, если еще не поздно.
    Строумэна пока сложно судить, он ещё не перешёл в ту стадию, когда ему дают серьёзных противников, и не всегда идёт на пользу усложнение таких персонажей.
    Кстати, вон с Русевым всё вышло хорошо во время его доминирования, нужный хит он точно сорвал, правда там ещё сыграла роль его "русскость".
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 09.10.2016 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36

    По умолчанию

    Вот Строумэн совсем плох пока что. Внешние данные-то отличные, на все 100%. Но работает он как-то несуразно. И приёмы не факт что принимать научился.

  7. #37
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот Строумэн совсем плох пока что. Внешние данные-то отличные, на все 100%. Но работает он как-то несуразно. И приёмы не факт что принимать научился.
    Ну как исполнитель - да. Перспективы у него сомнительные.

  8. #38
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Кстати, вон с Русевым всё вышло хорошо во время его доминирования, нужный хит он точно сорвал, правда там ещё сыграла роль его "русскость".
    Я думаю, потому что его довольно быстро перестали позиционировать как монстра.

  9. #39
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я думаю, потому что его довольно быстро перестали позиционировать как монстра.
    После победы фэйса Джона Сины. Всё правильно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •