Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: PW NOAH Great Voyage 2009

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что с постами ГуглБота?
    С постами ГуглБота случился ГуглБот.

    Матч с Тенрю интересным намечается... Жаль, что Хонда в темном матче, да еще и с такими противниками и напарником.

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что с постами ГуглБота?
    Очередной его бзик.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Очередной его бзик.

  4. #24
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Осталось посмотреть только мэйн. Но после матча Тауе/Муто против Кобаши/Такаяма эмоции переполняют. Отличнейший матч! Рана от Кобаши, шиннинг визард от Тауе! Муто со стулом! Блин, весь матч на одном дыхании прошел. Давно такого не было.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел все шоу. Просто замечательно. Давно NOAH не проводили такого душевного шоу. Даже их весеннее появление в Будокане с мейном Акияма/Сасаки не дотягивает до этого. Очень классный трибют ролик Мисаве в конце, расстроенный Акитоши Саито, весь ринг в зеленых лентах... Не говоря уже о специальных гостях этого шоу, внесших колорит в матчи. По атмосфере напомнило мне старый зеннихон. А такое не могло не понравится.

    Генба Хираянаги против Акихико Ито. На удивление приличный матч. Хираянаги продемонстрировал хорошую работу на ринге в плане атак, что я у него редко наблюдаю. Ито тоже выступил неплохо. В последнее время он стал нравиться мне больше. В общем, получился неплохой открывающий матч.

    Атсуши Аоки против НОСАВЫ Ронгай. И снова хороший матч. Поведение НОСАВЫ – как всегда, просто на отлично. Но все его уловки ни к чему не привели. Концовку сделали очень интересной. НОСАВА пытался не попасть в кросс армбрекер Аоки и попутно хотел свернуть его в удержание, но у него ничего не вышло. Победа Атсуши была предсказуемой.

    Йошинобу Канемару и Тсуеши Кикучи против Таиджи Ишимори и Рикки Марвина. Хороший матч. Несколько интересных спотов и постоянное действие на ринге, плюс Кикучи внес долю юмора и вообще неплохо постарался. Хорошо, что он смог вписаться в общий темп этого боя. Хотя меня по-прежнему раздражает то, как он бревном летит с канатов.

    Бизон Смит против Шухея Танигучи. Лучше, чем их прошлый матч, но все равно средненько. Смит не в состоянии обеспечить хороший темп бою. В командных матчах он может смотреться хорошо, но в одиночных, как правило, нет. Танигучи же очень хорош, но ему не часто приходится лидировать в одиночных матчах.

    Джун Акияма, Сугиура и Минору Сузуки против КЕНТЫ, Такеши Рикио и Мохаммеда Йоне. На удивление неплохо. Рикио здесь хорошо вписался в матч на роль груши для битья. Акияма принимал активное участие и даже не выглядел так ужасно, как обычно. А вот Сугиуру, конечно, хотелось бы видеть больше. Но именно он принес победу своей команде и снова выглядел очень мощно. Противостояние Сузуки и КЕНТЫ тоже получилось очень хорошим.

    Кенске Сасаки, Такеши Моришима и Катсухико Накаджима против Геничиро Тенрю, Йошинари Огавы и Котаро Сузуки. Хороший, но немного затянутый матч. Понравились противостояния Тенрю/Сасаки и Тенрю/Накаджима. Моришима показал всю свою монструозность в начале матча, и потому вполне логично, что практически до самого конца боя он не показывался. Хотелось бы, конечно, чтобы Накаджиме и Сузуки дали больше времени на выступления друг против друга.

    Президенты против Кенты Кобаши и Йошихиро Такаямы. Учитывая их текущую физическую форму, получилось просто здорово. Я рад, что они смогли показать класс. В какой-то момент даже показалось, что все они помолодели. Муто вообще выступил отлично. Кобаши хотел сделать на него лунное сальто, но в итоге сделал рану на Тауе, что тоже смотрелось неожиданно в его исполнении. Акира удивил шайнинг визардом, но сделал его не так хорошо, как обычно делает Муто. Порадовало также и поведение Кейджи, который дважды хватался за стул и дважды его отговаривали от использования сего предмета. Но концовку и поинтереснее забукить могли бы.

    Акитоши Саито против Го Шиозаки. Психология! Шиозаки говорил в каком-то из своих интервью, что он выдержит столько бэкдропов, сколько придется. В итоге, он вырвался из одного и получил два, а после начал атаковать противника локтями в лучших традициях Митсухару Мисавы. Саито вообще прыгнул выше своей головы. Не ожидал я, что он будет выглядеть здесь так хорошо.

    Ни одного откровенно слабого матча, чего давно не было в NOAH. С нетерпением жду того времени, когда буду смотреть второе шоу. А оно проходит сегодня. Надеюсь, ThinkinReed будет оперативен.

  6. #26

    По умолчанию

    Посмотрел матчи:
    Муто/Тауе против Такаямы/Кобаши - мне очень понравилось, Муто как всегда рулил неимоверное, но главная звезда - Кобаши который старался как мог и сделал Хураканарану, и это при его то физическом состоянии. Такаяма как и всегда в NOAH мало чего сделал, но хоть не мешался. Тауе порадовал только Волшебником, в остальном никак.

    Шиозаки против Саито - мне матч понравился, чисто психологический. Вообще жаль Саито, NOAH поступили очень по свински сделал первую защиту у Шиозаки вот так. Сам матч в плане рестлинга был хорош, но вот на Бекдроп Суплексы смотреть как-то не по себе в исполнении Саито, Го старался и это главное для чемпиона. Надеюсь, что у Шиозаки будут ещё более лучшие защиты и матчи.

  7. #27
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Муто/Тауе против Такаямы/Кобаши - мне очень понравилось, Муто как всегда рулил неимоверное, но главная звезда - Кобаши который старался как мог и сделал Хураканарану, и это при его то физическом состоянии. Такаяма как и всегда в NOAH мало чего сделал, но хоть не мешался. Тауе порадовал только Волшебником, в остальном никак.
    Такаяма мог бы выступить намного лучше. Жаль, что не стал стараться даже ради такого шоу. А вот Тауе сделал очень много для своего нынешнего состояния: и дропкики, и выход бэккиком из хаммерлока, и шиннинг визард и т.д.. Также понравилось, что рефери в этом матче был Вада.

  8. #28

    По умолчанию

    Такаяма мог бы выступить намного лучше. Жаль, что не стал стараться даже ради такого шоу.
    Ну у NOAH всегда были проблемы с букингом, в AJ Такаяма при правильном букинге отлично выступает.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Такаяма даже дропкик здесь сделал. Не так уж плохо он смотрелся, в отличие от других его матчей в NOAH. Но не так здорово, как в AJPW. Я вообще сомневаюсь, что он сам себя сейчас переплюнет, если вспомнить его матч с Сувамой.

    Кстати, мне не показалось, что в мейнэвенте Шиозаки наказывал Саито за Мисаву. Не было там такого. И руки после матча они друг другу пожали, значит никакой вражды теперь нет.

  10. #30
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Такаяма даже дропкик здесь сделал. Не так уж плохо он смотрелся, в отличие от других его матчей в NOAH. Но не так здорово, как в AJPW. Я вообще сомневаюсь, что он сам себя сейчас переплюнет, если вспомнить его матч с Сувамой.
    Тауе смог себя переплюнуть. А Такаяма уныло смотрелся на фоне других участников матча. Даже Тенрю, которому скоро 60 будет, выступил лучше и главное старательнее.

    Кстати, мне не показалось, что в мейнэвенте Шиозаки наказывал Саито за Мисаву. Не было там такого. И руки после матча они друг другу пожали, значит никакой вражды теперь нет.
    Мне не понравилось, как они обыграли, когда Шиозаки не мог подняться после бэкдропа.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •