Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: PW NOAH Great Voyage 2009

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне больше Тенрю понравился в недавнем матсе восьми человек в HUSTLE. Хотя и здесь они с Сасаки и Накаджимой здорово "повоевали".

  2. #32

    По умолчанию

    Кента Кобаши и Йошихиро Такаяма против Кейджи Муто (AJPW) и Акира Тауе
    Отличный командник, по-моему лучший матч такого плана со времён возвращения Кобаши в 2007 (Кобаши-Такаяма против Мисавы-Акиямы).
    Акира порадовал больше всех)) Жаль только что Муто маловато и финал слишком простой.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Да и лучше бы дали Акире удержать кобаши
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #33
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да и лучше бы дале Акире удержать кобаши
    Смеешься? Тут с самого начала матча было понятно, что удержал либо Тауе, либо Такаяму. Но никак не Муту и уж тем более не Кобаши.

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я даже не знаю, когда Кобаши в последний раз кто-нибудь удерживал. После его возвращения - точно ни разу.

  5. #35

    По умолчанию

    Смеешься? Тут с самого начала матча было понятно, что удержал либо Тауе, либо Такаяму. Но никак не Муту и уж тем более не Кобаши.
    Ну я и говорю как по-моему было бы лучше А после этого можно было бы устроить Тауе и Кобаши матч за хардкорный титул
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #36

    По умолчанию

    Посмотрел командник ДжаГедо против Сузуки и Канемару с шоу в Осаке.

    Первые минут пятнадцать просто-напросто никакие из-за убер повышенного уровня хильства со стороны Джадо и Гедо. Последующие минут 10 до конца - достаточно хорошо. Хороший нон-стоп. Дааалеко не предел мечтаний, но мне понравилось.

    P.S. Всё таки "фактор симпатии" сильная штука. Вроде бы Джадо и Гедо все ругают что рестлеры никакие, да и сам вижу, что далеко не лучшие, но всё таки что-то в них для меня есть и наблюдать за их работой нравиться.

  7. #37

    По умолчанию

    Посмотрел со второго шоу матч КЕНТА и Ян Акияма против Тошиаки Кавады и Акиры Таё. Средний матч. КЕНТА и Кавада вытягивали его, Акияма и Таё портили. Кавада, несмотря на свой почтенный возраст, очень даже ещё огурцом выглядит - принимает и получает удары в полной контакт. Понравилась от него Мощная Бомба на КЕНТУ в Таё. КЕНТА, ясно дело, смотрелся лучше всех, и КЕНТА с Кавадой сделали бы очень достойный матч, если бы не Таё и Акияма. Особенно кошмарен Акияма, который мало того что делает один приём, так ещё и залажал все удары. Было бы намного лучше, если бы КЕНТА и Кавада првоели матч друг против друга один на один, без "балласта". Да и концовка меня расстроила - удерживают старающегося как вол КЕНТУ.

  8. #38
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу в Осаке. Да уж... Если у NOAH хватило пороха для того, чтобы отлично "выстрелить" в Токио, то на Осаку у них ничего не осталось. В общем, довольно скучное и проходное шоу, несмотря на участие звезд. Понравился только матч Такаяма/Сугиура. Я уже даже почти поверил в победу Сугиуры, но нет... Кавада вообще огорчил. Вышел на ринг с таким видом, что у меня возникло сразу три версии:
    1) Он опечален.
    2) Он с бодуна.
    3) Ему плевать.

    Впоследствии я стал больше склоняться к третьей версии. Выступил без эмоций, ничего интересного не сделал. Вообще показалось, что провел матч на автомате. Зато Тауе уже второе шоу как радует тем, что пытается прыгнуть выше своей головы. Теперь наверное еще год на ринге ничего делать не будет. И только во время мейнэвента у меня возникла мысль, что КЕНТА многое в своем образе и стиле заимствует у Кавады. Даже раскрас трусов у него в Kawada-style.

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как я думал, Вояж в Осаку получился на порядок хуже, чем в Токио. Обычное шоу NOAH ни больше, ни меньше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •