Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Jack Evans

  1. #1

    По умолчанию Jack Evans



    JAPW
    Tag Team Title

    PWU
    First-ever Junior Heavyweight Title

    PPW
    First-ever Heavyweight Title

    Dragon Gate
    Open The Triangle Gate Title

    CWA
    Junior Heavyweight Title [2]

    AWA
    Washington Heavyweight Title

    PWG
    Tag Team Title

    Один из главных технико ААА на данный момент, уже давно вписался в промоушен. У меня о нём противоречивое мнение, раньше он меня дико раздражал, т.к. кроме своих полётов он на ринге ничего не показывал и просто не знал, что делать с противником, хорошо смотрелся лишь в командных матчах и спотфестах где много участников. Но в ААА стал нравится и в команде с Хартом и как одиночный рестлер, но хорошие матчи у него получались пока что только с Тедди.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тоже стал нравится только в ААА. И там же разонравился. Лентяй порядочный... Раскрылся в ААА и там же потух, а теперь снова стал набирать обороты. Во фьюде с Хартом хоть что-то новое делает. В роли рудо выглядел слабовато из-за недостатка в актерском мастерстве. Чего нельзя сказать о Харте. Сейчас ему дали правильную роль, потому что из Основания Хартов 2.0 все равно уже ничего нельзя было выжать.

  3. #3

    По умолчанию

    Всегда нравился в инди Особенно в спотфестах блистал. Хотя соглашусь с тем, что только в них он раскрывается на 100%. В обычных матчах ему почти нечего делать с противником.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Эванс крут, в инди всегда нравился, в Мексики ещё не разу не видел его

  5. #5

    По умолчанию

    Очень нравился в инди, и не нравится в ААА. И Эванса попса скушала со всеми косточками... очень жаль. А ведь талантище был. В клетках и вовсе делал шедевры. Что в ROH, что в CZW в совершенно шедевральной Клетке Смерти-6 (на мой взгляд, лучший рестлинг-матч за всю историю существования рестлинга), что в JAPW в клетке он вытворял нечто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. И сразу вспоминается абсолютно убогий мейн в клетке на последней ТриплМании, где Эванс почти ничего не показал...

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Он в ААА лучше стал выступать, когда развалили Основание Хартов и сделали ему вражду с Тедди.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Очень нравился в инди, и не нравится в ААА. И Эванса попса скушала со всеми косточками... очень жаль. А ведь талантище был. В клетках и вовсе делал шедевры. Что в ROH, что в CZW в совершенно шедевральной Клетке Смерти-6 (на мой взгляд, лучший рестлинг-матч за всю историю существования рестлинга), что в JAPW в клетке он вытворял нечто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. И сразу вспоминается абсолютно убогий мейн в клетке на последней ТриплМании, где Эванс почти ничего не показал...
    Не думаю, что он долго бы протянул в таких матчах как на COD6

  8. #8
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Летун отличный, но вот характер и образ меня просто бесят

  9. #9

    По умолчанию

    Никогда не нравился. Что за реслер, который даже от своих приемов, падает на шею.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10

    По умолчанию

    Ок борец, хотя я его видел только 1 раз в WSX.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •