PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

xcoachx
21.03.2012, 09:23
Разбавлю ка я столь серьезные разговоры...
В понедельник, когда на хоккей ехал видел РР Фантом- не в первый раз, но зрелище все равно чудное! А вчера еще довелось увидеть какой-то дрифтовый Скайлаин...хз какой там у него клиренс, но дальше 2км он бы точно не проехал по Москве, да и целом выглядел как игрушечный-весь в пластмассе и наклеечках цветных!
И еще да-вчера в пробке чет ушли в глубокий спор и не заметили, как впереди Ланос остановился...Слава обстоятельствам удар был слабый, а водила(убитого) Ланоса-добрый=>извенение его устроило % )

Showny
21.03.2012, 12:30
водила добрый, ага..небось, братка, мастями своими перед шторами его посветил, вот и подобрел бедняга! xD

Makc the Butcher
21.03.2012, 12:47
Зачем такое писать? Кто то, что то сделал ему ужасное такое? Я в глубоком недоумении вобще от поведения такого...
Это нормальное поведение этого человека. Я говорю, Весна же))) Хотя я вот не знаю, как и АПД с БХ, почему росс в один прекрасный день, правда по Осени в админке WZ начал их крыть матюгами. Вот не с того не с сего. Неожиданно и внезапно.

А форум мы всё таки сделали. Не идеальный для обсуждения, но очень близкий к этому.

Evo
21.03.2012, 12:57
В чем-то он прав. Форум на WZ действительно был самым сильным и интересным в рунете. Лично я за 10 лет нахождения в рестлинг-рунете больше не видел такого активного и интересного форума. И тот самый раскол не дал ничего хорошего ни WZ (клиническая смерть через пол года), ни WH (первые годы все было хорошо, но потом постепенно форум пошел на спад).

Makc the Butcher
21.03.2012, 13:02
А раскол произошел (моя версия) когда СБ дал права администратора Кактусу и он с россом полностью переделал форум за ночь в что то кошмарное, где всё было по русскому языку. Причем не "Олд Скул", а "Старая школа". Не знаю сколько времени провёл СБ, занимаясь тем, что бы вернуть всё обратно.

До того, как росс и кактус стали модераторами ВЗ, была у всей администрации ресурса привычка обсуждать нововведение и развитие сайта/форума. Вот здесь у нас такая практика есть. Мы все довольно долго обсуждаем нужен ли тот или иной раздел форуму. Про ребрендинг сайта, могу сказать только одно, что в обсуждении внешнего вида сайта около 300 страниц обсуждений/осуждений, предложений.

Evo
21.03.2012, 13:16
Да неважно, в принципе, из-за чего произошел раскол. Важно что никто от этого не выиграл, а пострадал весь рестлинг-рунет...

Makc the Butcher
21.03.2012, 13:20
Да неважно, в принципе, из-за чего произошел раскол. Важно что никто от этого не выиграл, а пострадал весь рестлинг-рунет...
Кстати, важно же знать правду. А то вон росс обвиняет всех других в расколе, а сам весь белый и пушистый...
Ведь нужно же знать, что трехэтажный мат со стороны росса и кактуса на меня (а я очень возмущался против этой переделки форума, как оказалось они даже СБ не предупредили) я, просто, припух. А потом они набросились на АПД и БХ, которые написали, что не видят смысла в ТАКОЙ переделке форума.

s.b
21.03.2012, 14:45
Да тогда я всё вернул назад за полчаса. Развал форума произошел потом.

Makc the Butcher
21.03.2012, 15:01
Да тогда я всё вернул назад за полчаса. Развал форума произошел потом.
Да тогда уже стало понятно, что всё. Раскол администрации на два лагеря уже произошел из за того, что наделал кактус и росс, не предупредив ни кого, совсем.
Ведь, насколько я помню, я тебе несколько раз задавал вопрос, по какой причине ты назначил кактуса администратором дав ему полномочия менять сайт на своё усмотрение, но ответа от тебя, до сих пор, я так и не получил.
Кстати, я буянил только в админке по этому поводу, а вот почти все форумчане ВЗ устроили адский ад на форуме из за переделки, обвинив во всём (угадайте кого), а ты молчал в трубочку, как и авторы этой переделки. Под руку попали и АПД с БХ, вот тогда, уверен, стало всем обидно, что куча юзеров обвиняет нас, а владелец ресурса, просто молчит.
Ведь проще же было вернуть спустя неделю, за пол часа вернуть всё назад, чем сказать, что авторы переделки не мы, а другие люди. Не так ли?

s.b
21.03.2012, 15:45
Развал начался в ноябре 2008 года после полдня срача Бачера и Лма, после чего Макс написал в админке

ЛМ опять в туже струю...
Ну и хрен с ним.
Я удаляю ВСЕ свои тему и ухожу нахуй с этого дерьма.

Makc the Butcher
21.03.2012, 15:46
И ушел.
А сайт переделали, кажись в Октябре.
И не нужно вот, снова перекладывать свои проблемы, как владельца ресурса на меня и Илью. Ну ушел, многие вздохнули свободно, только объясни (без мата) как мой уход с форума повлиял на развал?

s.b
21.03.2012, 15:55
Твой уход - никак. Повлиял уход ЛМа, которого затролил ты. Потом APD, БлекХоук и ДаблДиллер ушли на WH. А потом начались проблемы у AJ, и у сайта не осталось авторов.

Makc the Butcher
21.03.2012, 15:58
Значит уход ЛМ и есть причина того, что АПД, БХ и ДД ушли с твоего форума?
Можешь назвать мне причину ухода этих троих с твоего форума? Неужели слёзы, что ЛМ, по твоим же словам, забил на рестлинг в связи с кучей работы?

Может всё таки потому, что росс и кактус в течении нескольких месяцев АПД и БХ с дерьмом мешали, что стало проще находиться на форуме своего сайта, чем выслушивать тонны оскорблений от этих двух товарищей?
Ведь проще было остановить лучи поноса от росса и кактуса, а не ждать, когда ребят действительно допечёт. Но ты даже и пальцем не пошевелил, а теперь пишешь, что моя война с Ильёй причина развала форума? Самому то не смешно?

И ещё один вопрос. Вот ушел я, АПД, БХ с твоего ресурса, всё вроде бы хорошо, нет ни войн, росс и кактус у власти, но почему они тогда ушли? Опять же из за Ильи?

s.b
21.03.2012, 16:20
Макс, ЛМ ушел из-за тебя. Причем дважды. Первый раз я его уговорил вернуться. Остальные ушли делать свой проект.

Makc the Butcher
21.03.2012, 16:23
Макс, ЛМ ушел из-за тебя. Причем дважды. Первый раз я его уговорил вернуться. Остальные ушли делать свой проект.
Вопрос повторяю, даже более развёрнуто. Почем ушли все с твоего форума? Почему ни кто не остался? Почему за первые 2 (два) дня у нас зарегились практически все обитатели твоего форума и до сих пор тут прекрасно обитают? Может проблема в руководителе ресурса, а не всяческие мои "тёрки" с Ильёй?

awe
21.03.2012, 16:32
хотелось бы услышать правду от АПД И БХ.
Но мне кажется они проигнорят эту тему

Always Warrior Believer
21.03.2012, 16:36
СБ, кстати, как админ WZ всегда был наиболее спокойным и адекватным из всего числа руководителей. И ВНН был таким же.
Вообще не сказал бы что форум WZ лично у меня когда-либо ассоциировался с единоличной собственностью СБ. ЛМ и Макс Мясник там рулили поболее в обсуждениях, в то время как СБ больше занимался информ. и технической стороной сайта и форума, а временна россомах с кактусами я не застал особо.
Ну это я так, влез со своим мнением бывшего рядового участника форума WZ.

s.b
21.03.2012, 16:45
Вопрос повторяю, даже более развёрнуто. Почем ушли все с твоего форума? Почему ни кто не остался? Почему за первые 2 (два) дня у нас зарегились практически все обитатели твоего форума и до сих пор тут прекрасно обитают? Может проблема в руководителе ресурса, а не всяческие мои "тёрки" с Ильёй?
Макс, у тебя есть два очень оригинальных качества.

1. Ты очень любишь тролить тех, кто тебе не нравится
2. Ты очень любишь не замечать то, как ты тролишь людей.

И список людей, которых ты тролишь довольно большой.

Makc the Butcher
21.03.2012, 16:46
А ответить на вопрос то? Почему все с твоего форума разбежались?

Evo
21.03.2012, 16:57
Большая половина участников того форума сидят тут, так что они сами смогут на этот вопрос ответить.

Добавлено через 4 минуты
Лично я сначала писал на обоих форумах, но потом полностью перешел сюда, т.к. там было порядком вещей влезть в топик про WWE с заявлениями типа "Матч/сюжет/фьюд/ отстой, а вот в TNA все круто..."., а так-же через каждое сообщение "Тупые фанатики WWE". А модеры/админы пропускали все это мимо ушей.

Makc the Butcher
21.03.2012, 17:04
"Тупые фанатики WWE". А модеры/админы пропускали все это мимо ушей.
Вот не надо то. Это термин на ВЗ ввёл администратор форума, по имени ВНН, в теме про Харта, когда АПД или БХ (не помню, точно) написал, что техника Мизавы на порядок интересней. На что ВНН начал во всю визжать, что не надо его называть "тупым фанатиком ВВЕ" на вопросы, где такое было написано, ВНН решил отмолчаться.

Evo
21.03.2012, 17:07
Я точно помню такие фразы чела под никлом Nash, фаната WCW/TNA, который к тому-же вроде еще и был модером.

Makc the Butcher
21.03.2012, 17:11
Я точно помню такие фразы чела под никлом Nash, фаната WCW/TNA, который к тому-же вроде еще и был модером.
Неш - автор VS))))

Always Warrior Believer
21.03.2012, 17:19
А ещё на WZ была зона свободных оскорблений двух рестлеров - Последнего Воина и Ворона. Можно было любому усоску написать любую херню про этих рестлеров - и это считалось нормой.

Simply_Amazing
21.03.2012, 17:23
Просто на ВЗ наступил такой момент, когда некому стало заводить народ. С уходом ЛМа форум местный много потерял.
Плюс многие юзеры потеряли интерес к реслингу, работа, семья и так далее и началось это еще до того как ЛМ ушел.
Плюс здесь хоть и сидит народ с ВЗ, но большинство - все-таки новое поколение юзеров, которые хоть и застали эпоху ВЗ, но родным для них стал уже этот форум.
Плюс Обсуждения поначалу велись очень активно, это сыграло большу роль, в то время как опять же - на ВЗ заводить было некому. ЛМ ушел, а у СБ не было времени чтобы поддерживать интерес, к тому же большинство авторов ушли/перешли на другие ресурсы.
Лично я здесь зарегился потому что обсуждение японского реслинга на ВЗ умерло. Умерло задолго до того, как умер весь форум. А тут и медия была постоянно и Гуглбот пришел:)
ВЗ при этом я посещал до последнего, но вышеописанные причины привели к тому, к чему привели.

Showny
21.03.2012, 17:30
WZ был хорошим форумом, правда, когда СБ забраковал написанное мною био Майклза, я ему этого так и не простил8-)

s.b
21.03.2012, 17:43
А, так это ты был...
А я думал, что за школьник :D

Always Warrior Believer
21.03.2012, 17:47
А вообще самым лучшим форумом был WRM (времён господства там BFM Crew особенно)/RW/BW. Рест ин пись, величайшее что было в IWC Russia.

Showny
21.03.2012, 17:47
А я думал, что за школьник вот скотина..:)

xcoachx
21.03.2012, 17:53
Лучшим форумом был WZ времён Эль Жиганье и тотал времён открытия/начала.

Always Warrior Believer
21.03.2012, 17:54
Нет, WRM времён эры "Брок Леснар против Стинга" и рождения и расцвета BFM.

xcoachx
21.03.2012, 17:57
WRM Что это за херота ещё!?

Always Warrior Believer
21.03.2012, 17:58
WweRealMedia. Лучший форум всех времён и народов в русскоязычном рестлинг камьюнити.

xcoachx
21.03.2012, 17:59
Инфа 2%

Always Warrior Believer
21.03.2012, 18:00
Инфа 188,14%

Makc the Butcher
21.03.2012, 18:00
:D:D:D

xcoachx
21.03.2012, 18:01
да ну, никогда даже не слышал о таком ресурсе.
Про БФМ-вообще промолчу!

Always Warrior Believer
21.03.2012, 18:02
BFM - это самое креативное действо в IWC Russia. Факт.

xcoachx
21.03.2012, 18:03
Креатив-креативу рознь!

Always Warrior Believer
21.03.2012, 18:05
Да мне пофиг, даже если я не прав (с) Элэм
А т.н. эру жиганья на WZ я вообще пропустил, потому что находился в это время в одном из своих ~5-7 пожизненных банов на том замечательном ресурсе. Так что ничего эпичнее BFM не наблюдал.

s.b
21.03.2012, 18:27
А Bad Russian куда делся?

Lina Hyon
21.03.2012, 18:30
ИМХО, WZ был крут именно из-за тех форумчан, которые со временем перестали интересоваться рестлингом и потихоньку стали уходить ещё до ухода LM, т.к. они заводили народ нереально круто - начиная от Нэша и его московских сотоварищей по бэкъярду заканчивая форумчанами из других городов и стран. Тогда велись не только обсуждения самого рестлинга, но также было очень и очень весело и интересно, к тому же срачей было гораздо меньше. Сейчас такого нет нигде и уже не будет.

Makc the Butcher
21.03.2012, 18:33
А Bad Russian куда делся?

Sahami

Hyperion
21.03.2012, 18:33
Сейчас контакт всем заправляет, а где контакт там сами знаете кого много.Поэтому и форумы теряют в людях
И да, WZ был самым большим и интересным ресурсом эва
WweRealMedia - что-то такое было. У меня с сайтом-однодневокй почему-то ассоциация осталась

Always Warrior Believer
21.03.2012, 18:35
WweRealMedia - что-то такое было. У меня с сайтом-однодневокй почему-то ассоциация осталась
Ни разу не однодневка кстати. Больше народа - не значит лучше. Это так, к слову.

Lina Hyon
21.03.2012, 18:36
Воистину из-за малолетних суровых фанатов рестлинга в контакте зареклась что ноги моей не будет ни в одной из групп по рестлингу в контакте.

Hyperion
21.03.2012, 18:37
Ни разу не однодневка кстати. Больше народа - не значит лучше. Это так, к слову.

Главное что тебе было интересно :)

Always Warrior Believer
21.03.2012, 18:38
Главное что тебе было интересно
Да.

Makc the Butcher
21.03.2012, 19:06
они заводили народ нереально круто - начиная от Нэша и его московских сотоварищей по бэкъярду заканчивая форумчанами из других городов и стран. Тогда велись не только обсуждения самого рестлинга, но также было очень и очень весело и интересно, к тому же срачей было гораздо меньше. Сейчас такого нет нигде и уже не будет.
Кто же был то тогда из беков? Неш, Гладиатор, Рейв, ткс (царство ему небесное), Джей, Кент, Ангел и Демон. Всех вспомнил? Ещё один из будущих "медбратьев", правда ник его забыл...

El Che
21.03.2012, 19:18
Насчет контакта полностью согласен,всего лишь место для ущербных и немощных для самовыражения,хотя и была романтика у меня и к группам,когда все делалось для развития реслинг вкуса,и WWE и инди и Япония и Мексика,не было понятия модно или нет,сейчас же.....Лучше промолчу.Все-таки форум больше закаляет,сравнить мои предпочтения до и после,здесь только спасибо могу сказать тем,кто привил во мне это.

Makc the Butcher
21.03.2012, 19:21
И началась комедия:


Здравствуй Рос!
Можешь рассказать о расколе Wrestlingzone'a? Некоторые считают что виноваты ты и Кактус, которые начали вносить изменения, не посоветовавшись с остальными. Некоторые считают, что во всем виноват СБ, который не умеет управлять форумом. Так же некоторые считают, что виноват Макс, который затроллил ЛМа, и тот ушел с форума.
Но почему тогда с форума ушли АПД и БХ, которые создали ВХ? Есть инфа, что они поняли, что форум развалится окончательно, и создали свой.
Просьба ответить нормально, никак не обсирая меня, и не говоря фразы мол "некоторые это кто?"


а нормально писать такую чухню и требовать "ответить нормально"??

я совершенно не в курсе, что и как было на WZ после моего ухода. я свалил тихо и спокойно после очередного наезда со стороны "избранных". никогда не скрывал, что я был из "новеньких". и тусовке WZ чужд. потому до моего появления-исчезновения не было никому никакого дела. Прощальных писем и угроз я не строчил, без вот как многие пишут, привлекая внимание, играя в правдорубов и мучеников. Не, наверняка, в последнем посте было что-то обиженное. Если интересно - можешь поискать. В последние недели на WZ я "увлекся" пресеканием ругани с переходом на личности. Вот терпеть я этого не могу. Кто-то мог в этом узреть попытку пресечь его богоподобное имхо? Не знаю. Я на WZ с тех пор ни разу не был. Помню, что меня нереально это разозлило. про Кактуса - это вообще дичайший бред.

СБ не не умеет управлять форумом. У него просто есть более интересные дела.

А вот онолитеги, которые посчитали себя тогда всемогущими, позже жидко обосрались. И ушли не тогда, когда форум развалится, а когда сами сделали все, чтобы он развалился. При попустительстве СБ, которому просто было не так интересно. Почему - мне неинтересно.

За себя скажу, что после ухода нормально общался и общаюсь с многими, кто как-то активничал. Нормально общался и общаюсь с СБ, ВНН, Эй.Джеем. Пока у Макса не начался очередной период не знаю чего, и я его просто не забанил, тоже общался. Читал его ЖЖ - очень интересно было. Почему забанил - я не люблю, когда ко мне домой приходят и срут прямо на пол. Этого я не прощу даже своей любимой крымской кошке Соне. "Бан" - это не только способ подчеркнуть, кто круче, а еще и способ насильно остановить ненужную разборку. Вот так.

у каждого своя будет точка зрения, я свою частично расписал выше. да, я не понимаю ВООБЩЕ, как можно что-то подумать в мою или тем более сторону Кактуса.. Это я не знаю... Это бред какой-то.. Мне даже очень интересно, кто именно так считает.. Ну это реально бред. Я даже аргумента ни одного не могу придумать, чтобы прям вот да, виноват. время-то показало, что к чему, у кого сочетание "хочю" и "могу" оказалось продуктивнее. У кого лучше удавалось сочетать свое мнение и чужие имхи. у кого получилось лучше делиться новостями, у кого лучше получилось быть интереснее. Про русский язык я не буду говорить, ибо раньше читать вэхэ было невозможно. Можт, подвижки какие и есть, я там давно не был и не планирую.

я ограничил свое общение VS, где была тихая спокойная адекватная обстановка. Где никто не был "круче", где никто никого не троллил. Где можно было спокойно делать то, что мы делаем лучше всех. И делаем это не потому, чтобы что-то кому-то доказать или кого-то обскакать, а потому, что это нам нравится.

сайтов о рестлинге было два. VS и WZ. На VS был лучше САЙТ, на WZ был лучше ФОРУМ. Остальное - маргинальство. СБ и Брон потеряли интерес, но на VS нашелся я, а на WZ не нашлось никого. Поэтому VS остался, а WZ - не очень.
Вот это такая тонна обмана то... Это росс ушел тихо и спокойно? Обматерил всех и вся, налил ушат помоев на АПД и БХ (кстати, наверно только игсперд знает причину почему у него по Осени сорвало колпак) ...
А когда меня "банил" игсперд на ВЗ?
Не, ну реально то за гранью разумного. Какая же ложь.... Я, как бывший админ ВЗ всё прекрасно знаю и помню, вон, если бы я был не прав по поводу манеры общения, уровня мата росса, то СБ написал, что я всё выдумываю...

Showny
21.03.2012, 19:47
может. стоит устроить алеше атаку спам ботов? А что, было бы забавно

Makc the Butcher
21.03.2012, 19:50
может. стоит устроить алеше атаку спам ботов? А что, было бы забавно

Пускай росс считает что:

но на VS нашелся я, а на WZ не нашлось никого. Поэтому VS остался, а WZ - не очень.
Пускай тешит свою гордыню и дальше обманывает людей.

Stefani
21.03.2012, 20:04
Ну я согласна, что РАНЬШЕ на VS был лучше САЙТ, на WZ был лучше ФОРУМ, но это раньше. И действительно...на ВС заходила на главную страницу, читала новости и прочее..На форум смысла заходить не было...т.к там была тишина.
Кстати, на нашем же WH долгое время заходила только на форум...но изменения, которые произошли, дали возможность с радостью открывать и первую страницу. Тут тебе и новости, и переводы, да и много всего интересного появилось. К слову, ВС форум, ну лично для меня, интересен только конференциями Антона и СБ.

Makc the Butcher
21.03.2012, 20:43
К слову, ВС форум, ну лично для меня, интересен только конференциями Антона и СБ.
Ну, пишут они там редко. А так, причина их мёртвого форума, это удаление сообщений, которые не нравятся лучшему из лучших. Кста он и на ВЗ это практиковал, за что вызвал большое бууууу! От остального авторского состава. Кому интересно писать на форуме, когда твоё сообщение будет удалено или магическим способом отредактировано? А вот многие форумчае пишут же не маленькие посты, тратят своё время, а потом фигак, а сообщение пропало? На вопрос почему, простой ответ, что сообщения не было, хотя люди не слепые и видели своё сообщение в течении, допустим, часа.

Showny
21.03.2012, 20:57
о красильникове, кстати, на лурке начирикали.

Makc the Butcher
21.03.2012, 21:00
Вот же лучше:

Гугл Бот — он же Сина1995, он же Эхо, тысячи ников у него. Наполовину тролль, реально доставлял своими большими знаниями о японском рестлинге, во время споров мог опустить кого угодно, включая признанных тогда авторитетов рестлинг-рунета. Был на большинстве значимых ресурсов. Приходил туда с новым ником, но вполне узнаваемой манерой общения, уходил зачастую вместе с баном, полученным за поливание грязью хомячков, зачастую весьма заслуженное. Славен тем, что был одним из немногих гайдзинов, разобравшихся в устройстве японской p2p и выкладывавших редчайшие видео. К тому же владеет японским языком. Считается авторитетом даже у американцев.

Вот те, кто там пишут, сидят у нас на форуме, так как Гугл Бот (этот его ник) был только у нас. Эх, жаль, что он ушел...

Hyperion
21.03.2012, 21:20
GB велИк, я скучаю по нему на нашем форуме(

Simply_Amazing
21.03.2012, 21:21
был только у нас.

ага, конечно:D:D:D

Makc the Butcher
21.03.2012, 21:26
ага, конечно:D:D:D
Ну ошибся тогда, бывает ;)

SkaLD
21.03.2012, 21:27
Ну, общался-то он реально как хер знает кто
"редчайшего видео" чего-то не припомню

The Sandman(ECW)
21.03.2012, 21:33
я вах*е от таких заявлений от иксперда. Даже слов никаких не могу написать. :angry:

Bradshaw
21.03.2012, 21:37
иксперд наверняка просто троллит своих хейтеров

Always Warrior Believer
21.03.2012, 21:38
Ух ты ж ё... JBL!!!!!!

Bradshaw
21.03.2012, 21:40
здарова ;)

Always Warrior Believer
21.03.2012, 21:40
Да-да, здарова. Тысячу лет не видел. :)

Morrison17
21.03.2012, 21:42
Можно копипаст о Росомахе с лурка? Интересно ведь Я там плохо ориентируюсь.

Bradshaw
21.03.2012, 21:43
***.net — еще один ресурс о рестлинге. Надо признать, что на фоне сделанных на коленке сайтов школоло-кунов смотрится весьма выигрышно: огромные архивы, неплохо сделанные матчасть и колонка новостей. Начинает доставлять уже со своего девиза: «WE ARE THE BEST IN THE WORLD AT WHAT WE DO». Ну вы понели… Отдельного упоминания заслуживает главный администратор сайта — Алексей Красильников aka «злобная росомаха» с ЧСВ повыше Д'Артаньяна. Считает себя троллем с рождения и «онолитегом» от Бога, а мнение остальных обильно поливает говном. Тем не менее, его тематические статьи горячо рекомендуются к прочтению. Раз в месяц админы проводят прямую трансляцию платников со своими «смищными» комментариями, из-за чего просмотр становится просто невозможен. Для особо преданных поклонников существуют аудиозаписи смехоты подобного рода на разные темы, которые администрация гордо называет подкастами. В подкастах онолитеги сайта пытаются родить свои недомемы путем многократного повторения некоторых выражений из мира рестлинга. Итог немного предсказуем, ибо основная аудитория рестлинг смотрит не далее чем неделю. Выходит рубрика FAQ, а на форуме есть конференции, где любой может задать вопрос лично одмину и лишний раз потешить его ЧСВ. 90% тамошних обитателей — всегда недовольные хомячки, поддвачивающие своим анальным господам.

Morrison17
21.03.2012, 21:51
Спасибо. Оказывается его ещё и хвалят, статьи то есть, не ожидал.

Makc the Butcher
21.03.2012, 23:08
я вах*е от таких заявлений от иксперда. Даже слов никаких не могу написать. :angry:
Нормально. Привыкни ко лжи этого персонажа, он всегда был такой. На ВЗ он меня не мог физически/химически забанить, так как я был админ, а он модератор. И после его поста, что он был чужд ВЗ, пишет, что я пришел к нему домой и нагадил... Так что жду очередного весеннего обострения, что он придумал рестлинг рунет, да и вообще - рестлинг.
А то, что он боролся с хамством и переходом на личности, достаточно покопать архивы ВЗ, да и... Ну, почитать его комментарии или "факи" не его сайте. Гнусная ложь. Фу.
А, вообще, поливать поносом ребят с УВФ, с рутрекера, это вот предел. Полнейший предел.

Starks
22.03.2012, 02:29
Вот те, кто там пишут,
Лол, про ГуглБота я написал на этой неделе. Причем абсолютно случайно, когда кинули ссылку на эту статью у нас. Просто захотелось, чтобы народ знал таких ярких персонажей. Я еще хотел про Винса с Рутрекера и Маришиму дописать. Но стало лень. Вообще подстатья про мемы там очень плохая. Жаль, что никто всерьез ей не занимается.
Кто лучше знает напишите про Маришиму, и BFM штоле. Там теги довольно простые.

Simply_Amazing
22.03.2012, 02:40
Ну про Маришиму ты уже написАл)

Pribylaugh
22.03.2012, 04:39
Круто вам,старперам)
А чем таким Маришима отличился? Он к нам же заходил вот
UMF как там поживают? Они в мафию рубят со своим блекджеком и шлюхами?
Димоса с Ортоном совсем не видно(

SkaLD
22.03.2012, 12:40
Макс, покупай))

http://media.80stees.com/images/extraLarge/PRBD030_LG2.jpg

http://media.80stees.com/images/extraLarge/WRSTL044_LG1.jpg
http://search.80stees.com/?q=andre+the+giant&search=1

Evo
22.03.2012, 13:27
UMF как там поживают? Они в мафию рубят со своим блекджеком и шлюхами?
Димоса с Ортоном совсем не видно(
У Спира спроси, он там теперь активный участник:)

Showny
22.03.2012, 14:47
ааа...так глазастик нас всех предал,будь он проклят!

Spear
22.03.2012, 20:59
Ну активный - громко сказано!

ortonnn
22.03.2012, 21:09
Spear, ну Эво в скрытом режиме ежедневно по пару раз посещаемому лучше видно:D

Makc the Butcher
22.03.2012, 23:11
Вот так значит... Завтра тока пятница, а я думал, что суббота. Надо итьтить в отпуск...

Evo
22.03.2012, 23:44
Spear, ну Эво в скрытом режиме ежедневно по пару раз посещаемому лучше видно
Между прочим я в UWF сидел, если не изменяет память, еще в 2003/04. И был довольно-таки активным юзером:)

Makc the Butcher
22.03.2012, 23:54
ЭТО ПРАВДА? Неужели Илья (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1584) тут????

Cold
22.03.2012, 23:55
а я в 06-07, потом забыл про этот сайт.

Evo
22.03.2012, 23:57
ЭТО ПРАВДА? Неужели Илья тут????
Наверняка троль какой-то решил развлечься.

L'Mago
22.03.2012, 23:57
Всем привет. Мне тут кое-кто сказал, что тут весело:) Нет, не СБ. Вот, давно думал зарегиться, наконец решил. Писать буду редко. Так что не стоит тут пытаться меня троллить и т.п. так как 90% ответов просто не успею прочитать.

На самом деле лично я никого не обвиняю в так называемом "развале WZ". Наверное, виноваты мы с братом, так как мы повзрослели и у нас появились другие интересы. Я честно пытался поддерживать WZ, писать на форуме, держать коллектив. Но срывался. Я не обвиняю никого, тем более Макса. Мы взрослые люди в конце-концов. И сделали довольно много для развития этой странной и мало кому нужной фигни в России - рестлинга. Так много, что было бы глупо теперь сраться и делиться кто и что сделал. Да, мы сделали глупость, что ругались, и глупость, что не остановились.

Я не согласен с тем, что VS лучше как сайт, по кол-ву контента он обошел WZ, да, признаю. Но обошел уже тогда, когда не обошел бы и самый ленивый.

На самом деле я даже рад тому, что развал WZ послужил появлению новых авторов и новых сайтов, таких как этот. У APD и BH оказалось больше воли, желания и свободного времени, чтобы тащить этот груз. Обидно то, что развала могло бы и не быть.

P.S. С недавних пор начал читать оба форума, и атмосфера у VS мягко говоря хреновая. Очень обидно видеть, как некоторые люди не могут держать себя в рамках приличий.

P.P.S. Пока писал, Макс уже меня засек:) Да, это я. Я же и в комментах к новостям у вас уже давно пишу, просто этого не замечают видимно.

Always Warrior Believer
22.03.2012, 23:59
Сам Элмаго же! Не, кто посмеет легенду троллить - тому глаз на жопу натянем, правда ведь, мужики?

Evo
23.03.2012, 00:00
Если это правда он, то это возвращение Легенды:)

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:00
Я, вот не верю...

ortonnn
23.03.2012, 00:00
Круть

L'Mago
23.03.2012, 00:01
И еще - не стоит думать, что я такой супер-дупер как тут сказали уже чуть выше "онолитег" как раньше был. Я сейчас рестлинг редко смотрю, очень редко. PPV вообще не смотрю. Не пропускаю только НФР, но на это есть много различных причин.

Макс можешь у СБ спросить или на мыло написать мое :)

ortonnn
23.03.2012, 00:03
Интересно, что скажет СБ

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:03
Спросил:
Makc the Butcher (22:57:49 22/03/2012)
Это правда?

L'Mago
Смотрит тему
ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

ppp83-237-36-18.pppoe.mtu-net.ru

Shadow Bat (23:00:16 22/03/2012)
это динамический ip стрима

Shadow Bat (23:00:44 22/03/2012)
я на тренировке

Makc the Butcher (23:01:04 22/03/2012)
плёхо(((

L'Mago
23.03.2012, 00:05
Интересно, что скажет СБ

Как придет домой скажет "Ну и дурак, сам знаешь к чему это приведет:D"

Не доставайте СБ, он очень занятый человек...

ortonnn
23.03.2012, 00:05
понял одно, L'Mago смотрит тему8-)

L'Mago
23.03.2012, 00:06
Спросил:
Makc the Butcher (22:57:49 22/03/2012)
Это правда?

L'Mago
Смотрит тему
ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

ppp83-237-36-18.pppoe.mtu-net.ru

Shadow Bat (23:00:16 22/03/2012)
это динамический ip стрима

Shadow Bat (23:00:44 22/03/2012)
я на тренировке

Makc the Butcher (23:01:04 22/03/2012)
плёхо(((

послал ему sms "сам ты IP стрима"

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:06
Просто, если это действительно L'Mago, то, просто невероятно!

Always Warrior Believer
23.03.2012, 00:07
L'Mago, с возвращением, что ли!
Если Сам будет писать на форуме - будет круто же.

L'Mago
23.03.2012, 00:08
Просто, если это действительно L'Mago, то, просто невероятно!

Невероятно что? Что я еще жив? Или что я все еще иногда интересуюсь рестлингом? Или что мне интересно что обсуждают фанаты рестлинга?;) И вообще мы с вами еще 11 апреля встретимся сами знаете где

Evo
23.03.2012, 00:10
Ждем развития событий:)

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:13
СБ подтвердил, что это именно L'Mago! Илья, я очень рад тебя видеть на нашем маленьком, но дружном форуме!!!

ortonnn
23.03.2012, 00:15
Воистину, это крутое событие8-)

Simply_Amazing
23.03.2012, 00:15
Просто, если это действительно L'Mago, то, просто невероятно!

не забудь разговорную тему на сайте запилить:D

Привет Ильюх, с возвращением! Большая честь и удовольствие лицезреть:)

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:18
не забудь разговорную тему на сайте запилить:D

Ну тебя на фиг ;)
Мне вон ещё Кульпина искать и узнать когда он старый ноут починит или новый купит...

L'Mago
23.03.2012, 00:18
СБ подтвердил, что это именно L'Mago! Илья, я очень рад тебя видеть на нашем маленьком, но дружном форуме!!!

Фига себе маленький:D

P.S. И вообще я тут кучу народа и так знаю, некоторым вовсе не стоит делать из этого событие типа они меня видят впервые за много лет:yahoo:

Evo
23.03.2012, 00:18
Я застал это в лайве!! Теперь будет что внукам рассказать:)

ortonnn
23.03.2012, 00:21
Эво плюсану:)

Simply_Amazing
23.03.2012, 00:21
вовсе не стоит делать из этого событие типа они меня видят впервые за много лет:yahoo:

не ну это понятно, просто сам понимаешь, это ж форум. shades of wrestling f'n zone, чувства переполняют:D

Evo
23.03.2012, 00:24
L'Mago, Рестлманию смотреть собираешься?

L'Mago
23.03.2012, 00:25
Засмущали. Просто если я что-то делаю, я это продолжаю делать до упора, даже если это имеет мало смысла. Вот такой я консервативный человек. Так и получилось, что делал, делал, делал... любые 2-3 человека которые будут каждый день тратить по несколько часов на сайт смогут добиться того же и даже большего.

Да собираюсь, если получится - то вместе с СБ и рестлерами НФР, если не получится - то когда-нибудь когда отпуск будет.

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:27
любые 2-3 человека которые будут каждый день тратить по несколько часов на сайт смогут добиться того же и даже большего.

Делаем) Кстати, Илья как тебе преобразование сайта, рубрики, наполнение?

L'Mago
23.03.2012, 00:30
Делаем) Кстати, Илья как тебе преобразование сайта, рубрики, наполнение?

Из того что я видел очень впечатляюще. Однако чтобы не повторить судьбу WZ нужно некоторых личностей держать в ежовых руковицах. Вон сколько мы с тобой убили времени на всякую фигню и споры...

El Che
23.03.2012, 00:33
Сам L'Mago,лично,конечно,не знаком,но знаком,так сказать заочно.Очень многое узнал читая его ревью к шоу,особенно TNA,все подробно и интересно.Вот за это спасибо.Тянуть матчасть и стимулировать просмотр они очень помогали.

awe
23.03.2012, 01:02
Oh my goodness..
Это честь для меня, L'Mago =)

Jackie Knife
23.03.2012, 01:08
опа, а это не тот ли парень, который придумал слово "тУрнбУ-Н-кул"?

ps: добро пожаловать обратно, ильюша

Hyperion
23.03.2012, 01:25
LM, привет! Порадовал появлением =)
велкам, велкам)

L'Mago
23.03.2012, 01:51
опа, а это не тот ли парень, который придумал слово "тУрнбУ-Н-кул"?

ps: добро пожаловать обратно, ильюша

Честно говоря не помню сейчас как я его писал. В любом случае это решалось автозаменой 1 слова во всех материалах сайта

Regina
23.03.2012, 02:19
L'Mago
ВОТ ЭТО СЮРПРАЙЗ!!!!! Илья!!! Я вас категорически приветствую!!!!

Pribylaugh
23.03.2012, 02:22
Тут уже мало кто кого троллит,Эль Маго. Здесь просто ругаются,если что.)
Добро пожаловать на ВХ)

L'Mago
23.03.2012, 02:33
Тут уже мало кто кого троллит,Эль Маго. Здесь просто ругаются,если что.)
Добро пожаловать на ВХ)

То есть вот эти 1500+ страниц без единого тролля появились? Такого не может быть

Simply_Amazing
23.03.2012, 02:35
почитай тему РПВ, там мощнее.

Vertigo
23.03.2012, 02:37
У нас тут тролли легитимизированные, так что все ОК.

Makc the Butcher
23.03.2012, 02:38
почитай тему РПВ, там мощнее.

Ты хочешь, что бы Илья не спал неделю? :D:D:D

ortonnn
23.03.2012, 02:41
:D:D:D

SkaLD
23.03.2012, 02:48
Странно я себя на этом празднике чуствую: в живую L'Mago видел (ну может помнишь, на шоу с Дженерико, на входе в зал поздоровался), а вот интернетовских заслуг не знаю толком, ибо на форуме wz не сидел никогда, а с сайта только статьи Рея про CZW и IWA помню))

Jackie Knife
23.03.2012, 03:00
Честно говоря не помню сейчас как я его писал. В любом случае это решалось автозаменой 1 слова во всех материалах сайта

да-да. я думаю кАин, лАйфилд, макмАХОн, ваХон, сАвейдж, ВАлЬтмАн и вАдер тоже сейчас этого не помнят. в отличие от сотен неокрепших умов по всему рунету, "впитавших" их имена именно в таком виде

s.b
23.03.2012, 03:03
Эстет Джекки и тут не удержался и испортил всем праздник.

Jackie Knife
23.03.2012, 03:08
ну почему сразу "испортил праздник"? меня, как носителя и преподавателя иностранного языка, крайне интересует момент прикладного использования. вспомнил "старую рану", на основе чего и пошутил

L'Mago
23.03.2012, 05:26
ну почему сразу "испортил праздник"? меня, как носителя и преподавателя иностранного языка, крайне интересует момент прикладного использования. вспомнил "старую рану", на основе чего и пошутил

Тогда где был эстет, носитель и преподаватель иностранного языка в 2000 году?:D За моментом прикладного использования - в НФР. Парочка тренировок и тебе будет глубоко фиолетово, Каин или Кейн.

Некоторые вещи мы успели исправить, некоторые нет. К тому же многие фанаты привыкли к тому как это произносил Фоменко, не так ли?

Тему RPW прочитал последние страницы, не фига не понял:D

Cold
23.03.2012, 09:51
форум восстает из ядерного пепла?

Always Warrior Believer
23.03.2012, 09:56
Эй, вы тут на эстета Джекки даже не пытайтесь наезжать. Он круче Элэма. :tommy:

xcoachx
23.03.2012, 09:59
Круче ЛМа нет никого. Факт!

Always Warrior Believer
23.03.2012, 10:00
Круче ЛМа нет никого. Факт!
Как это нет? А как же Ашим?

xcoachx
23.03.2012, 10:04
Ашим слишком крут для этого дерьма!
Он как и ЕРОФЕЙ-вне рейтингов!!! Хэлл оф фэйм.

Always Warrior Believer
23.03.2012, 10:06
Ашим слишком крут для этого дерьма!
Он как и ЕРОФЕЙ-вне рейтингов!!! Хэлл оф фэйм.
O'kay!

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:04
Интересно получается кстати. Братаны воссоединились, Элэм вернулся... Ждём явление РокСтинга народу для завершения картины?

s.b
23.03.2012, 16:16
Чё, позвать Рокстинга?

Makc the Butcher
23.03.2012, 16:17
Чё, позвать Рокстинга?
НЕ НЕ НЕ НЕ!!!!!:D

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:18
Чё, позвать Рокстинга?
Если есть возможность - то обязательно надо бы.

Makc the Butcher
23.03.2012, 16:22
NO NO NO!!!!

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:23
WHY???????

Makc the Butcher
23.03.2012, 16:28
По качану. Тогда сразу же придётся открывать "Цитатник" и 3/4 сообщений его туда переносить, а у меня работы много. :shame:

Always Warrior Believer
23.03.2012, 16:30
Bring back RockSting!!!!!!!

Makc the Butcher
23.03.2012, 17:53
Пару недель назад меня КейнРок уверял, что с Апреля дебютирует у нас. Осталось найти бигфэткета и OLD SCHOOL mafia возродиться)))

s.b
23.03.2012, 17:59
BFC временами отписывается в комментах VS

Makc the Butcher
23.03.2012, 18:06
BFC временами отписывается в комментах VS
Да, он мне писал, что у нас на сайте не может оставлять комменты...

Always Warrior Believer
23.03.2012, 18:17
А если вернутся РокСтинг и Слэйтер, то мы с Шоуни объединимся с ними в кейфейб мафию и все будут бояться заходить на форум (кроме Виктора, хача и хэлл оф феймерв, оф кос)

Makc the Butcher
23.03.2012, 18:20
О хосспидя, Слейтер)))
АВБ, ты как Винс МакМен из нафталина Неша доставать)))

Pribylaugh
23.03.2012, 18:32
оО

Добавлено через 33 секунды
Макс,а вдруг РокСтинг изменился?)

Showny
23.03.2012, 18:43
времена Олдскула неплохие были, да...Но тутошная эра Атитьюды с подмышками Якова, порножиганьем и травлей Ильюхи была не хуже

Always Warrior Believer
23.03.2012, 18:44
Но сейчас-то PG...

Makc the Butcher
23.03.2012, 18:45
Тааааааааааак! :D

Showny
23.03.2012, 18:47
Но сейчас-то PG... sad but true:(
ну ничего. Кликовщина еще возродится. Нужен только повод...:)

Always Warrior Believer
23.03.2012, 18:56
СБ, позови же РокСтинга на форум, а? ;)

APD
23.03.2012, 18:59
Лучше Дарклайта верните.

Makc the Butcher
23.03.2012, 19:01
СБ, позови же РокСтинга на форум, а? ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/128167941.d/0_7d293_5b0f446b_L.jpg

:D:D:D

Always Warrior Believer
23.03.2012, 19:02
Лучше Дарклайта верните.
А он вернулся.
А благодаря Максу Мяснику у меня может появиться новый аватар...

APD
23.03.2012, 19:03
А он вернулся.

Последнее сообщение: 4 октября 2011 года...

Makc the Butcher
23.03.2012, 19:03
А благодаря Максу Мяснику у меня может появиться новый аватар...
:D:D:D

Always Warrior Believer
23.03.2012, 19:04
Последнее сообщение: 4 октября 2011 года...
Ну так он не в большие лиги вернулся, а на братан реюньон. :)

Black Hawk
23.03.2012, 21:29
Пора в большие лиги возвращаться.

Добро пожаловать на форум, LM! Рад тебя видеть здесь, камрад. :)

Jackie Knife
23.03.2012, 22:43
За моментом прикладного использования - в НФР. Парочка тренировок и тебе будет глубоко фиолетово, Каин или Кейн.



триумф воли и логики. спасибо

Pribylaugh
23.03.2012, 23:53
с подмышками Якова
-_- Вот нашли чего вспомнить.
Много таких тем было))) В той же мафии, столько всего было)

Makc the Butcher
24.03.2012, 00:04
Кста, а чё в "мафию" то не играете?

xcoachx
24.03.2012, 00:05
На WH- подмышки Якова. На WZ-белые носощки Буги Бразера. Всё по бизнесу!

*Джеки уныл...

awe
24.03.2012, 00:12
-_- Вот нашли чего вспомнить.
Много таких тем было))) В той же мафии, столько всего было)

да-да.
Помню как все разосрались кажется в 8 или 9 игре(где в конце Чава прикинулся мафом). Вот это лол был :D
только потом все разосрались и чава ушел -_-

L'Mago
24.03.2012, 00:40
триумф воли и логики. спасибо

К сожалению, все эти ошибки можно исправить только имея 36 часов в сутки. Исправлять по мелочи глупо, исправлять все слишком сложно. Пусть останется для потомков

Pribylaugh
24.03.2012, 18:42
К сожалению, все эти ошибки можно исправить только имея 36 часов в сутки. Исправлять по мелочи глупо, исправлять все слишком сложно. Пусть останется для потомков
Зачем оправдываться?

L'Mago
25.03.2012, 00:29
Зачем оправдываться?

Потому что мне самому не нравятся эти проблемы, но очень не хочется искать время для их решения

Mistico
25.03.2012, 12:09
А почему правка сообщений пропадает? Раньше вроде всегда была.

s.b
25.03.2012, 13:37
Она работает пока после твоего сообщения никто не написал.

APD
25.03.2012, 16:05
А почему правка сообщений пропадает? Раньше вроде всегда была.

Потому что сообщение можно поправить только в течение часа после написания. Сделано это во избежание повторении ситуации с гуглботом.

Makc the Butcher
25.03.2012, 19:54
Да Гуглбот устроил "тряску" форуму, когда потратил фиг знает сколько часов, что бы все свои сообщения переименовать в "1".

Блин, Апрель на носу, а на улице метель)

Always Warrior Believer
25.03.2012, 19:58
Ну так посты юзера - это его интеллектуальная собственность. Имел право.

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:00
Тогда же, просто, можно и не писать ничего, да? Ведь с ним веди диалог, как бы. Значит он подвел остальных? ;)

*кстати, а из за чего/кого он психанул то?

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:06
Можно писать, можно не писать... в любом случае право распоряжаться своими сообщениями должно быть в первую очередь у их автора.
А психанул он из-за чего - хз. Может просто обострение случилось?

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:10
в любом случае право распоряжаться своими сообщениями должно быть в первую очередь у их автора.

Нет. Написал, значит написал. Всё. А то, как потом же как быть? Обкикал кого то, потом подправил сообщения и орешь на всю ивановскую, что такого не было, требуешь справедливости? :D:D:D:D Мульён раз проходил)

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:11
Мне-то без разницы. Я говорю как оно в идеале должно быть. Но у нас здесь да, флуд и бокс по переписке актуальнее.

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:15
В реале? Ну друг мой, это не в реале. Правильно БХ и АПД сделали часовую замену комментов, ибо по другому была бы такая фигня....

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:16
Кстати, когда Паранормал саморазбанится?

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:18
Парик, вообще то, не в баньке.

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:19
Я знаю. :) Когда вернётся-то?

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:21
Я знаю. :) Когда вернётся-то?
Тебе дать его номер аськи? Спроси у него сам. :)
Кстати, я от тебя жду продолжения статьи.:)

Evo
25.03.2012, 20:21
*кстати, а из за чего/кого он психанул то?
Во, кстати, я тоже давно хотел об этом спросить. Вроде ни с кем у него открытого конфликта не было...

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:23
Кстати, я от тебя жду продолжения статьи.
***********! Я так и не закончил? Позор мне, позор. Сегодня на почту скину part three.

Makc the Butcher
25.03.2012, 20:24
***********! Я так и не закончил? Позор мне, позор. Сегодня на почту скину part three.
Вот что то мне опять подсказывает......;)

Always Warrior Believer
25.03.2012, 20:25
Вот что то мне опять подсказывает......
Сегодня меня не вызовут на работу. Инфа 100%.

Pribylaugh
25.03.2012, 21:10
Все возвращаются и Парик вернется когда-нибудь))) Он человек занятой теперь!)

Ну так посты юзера - это его интеллектуальная собственность. Имел право.
Только в России все оформляется задним числом...)

COOL'pin
25.03.2012, 21:32
Пару недель назад меня КейнРок уверял, что с Апреля дебютирует у нас.
Вот это - хорошо.

Evgenius
26.03.2012, 04:51
Шоуни, вчера в Карлсруэ жахнул двух телочек, проститутки конечно, но это особо ничего не меняет, дырка есть дырка. Господин Поташев, внимание, вопрос - долго еще будешь свой никчемный гиммик Рокко Сильфреди отыгрывать, понятно уже что ты ноль

Showny
26.03.2012, 11:17
ну ничо себе, это что тут за восстание киборгов?)
Евгениус, мы все дружно поздравляем тебя с лишением девственности.
Как там твоя сестра из Страсбурга, все еще ждет нас с Колди в гости?

Makc the Butcher
26.03.2012, 13:10
Шоуни, вчера в Карлсруэ жахнул двух телочек, проститутки конечно
Ура! В запой на радостях?

Showny
26.03.2012, 13:14
проститутки поди мертвые были...

xcoachx
26.03.2012, 13:34
Короче ёптэ. Снял Евгенис 2ух sluts!
Пришел с ними домой... Значится, они разделись.
Евгенис вытащил свою лопату... Тыкается-мыкается...нечего.
-И говорит такой "Девчонки...Вы бы не могли...это.. мертвыми прикинуться"

Showny
26.03.2012, 13:36
:D

Боярин Смута
26.03.2012, 13:55
Хохмачи как девушек от курения отучают. Молодцы, ребята.
<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7DC4ZdPVp1g?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7DC4ZdPVp1g?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Jackie Knife
26.03.2012, 14:47
я бы уже начал журить антошу за то, что он не приедет в москву на встречу. пора бы

Makc the Butcher
26.03.2012, 16:19
-И говорит такой "Девчонки...Вы бы не могли...это.. мертвыми прикинуться"
Точно. Судя по его активности всего в одном топе на этом форуме, живые его не интересуют. :)

Боярин Смута
26.03.2012, 17:34
Точно. Судя по его активности всего в одном топе на этом форуме, живые его не интересуют. :)

Да, парень странноватый, но вопрос задал верный. Что Шоуни, чтобы избавиться от рабочей рутины придумал себе гиммик альфа-самца и всю дорогу его использует - это понятно, но видели же его все кому надо и все знают, что это гиммик, но Шоуни продолжает гнуть свою линию. Это для тех, кто на встрече не был, что ли?

Makc the Butcher
26.03.2012, 17:37
Вооот) Гиммик отыгрывает отлично, по этому в мейне нашего форума. :) Правда несколько раз был отправлен на лечение в парилку за употребление запрещённых препаратов. :)
А Евген, пока что джоббер)))

Showny
26.03.2012, 17:44
Это для тех, кто на встрече не был, что ли?ну да. Для тех, кто побрезговал съездить на встречу, выпить с "незнакомыми людьми". А в жизни я действительно добряк и милаха. Над людьми не насмехаюсь (съемка на видео пьяного Максима - не в счет), никого не трогаю, член перед е..лей мою.

Makc the Butcher
26.03.2012, 17:47
(съемка на видео пьяного Максима - не в счет)
Тааааааааааааааааааак... Тест на запрещённые препараты давно не проходил? :D

Showny
26.03.2012, 17:49
Тест на запрещённые препараты давно не проходил? да ладно тебе,Макс..это видео видели только избранные:)

Makc the Butcher
26.03.2012, 17:51
да ладно тебе,Макс..это видео видели только избранные:)
Тааааааааак... Ты смотри, а то могут подкинуть пару таблеток, подтасовать результаты анализов! :D:D:D

Боярин Смута
26.03.2012, 17:53
Для тех, кто побрезговал съездить на встречу, выпить с "незнакомыми людьми".

Побрезговал - не побрезговал, а тратить такие деньги не проезд я не буду. Если бы этой проблемы не было, то на Дженерико, Ричардса и WWE сходил бы с гораздо большим удовольствием, чем в пивнуху.

Showny
26.03.2012, 17:55
..ты бы сначала с земляком в пивнуху сходил..а то когда я предлагаю, ты обычно в завязке

Pribylaugh
26.03.2012, 17:57
С чего вдруг эти изрыгания от Евгениуса,я че-то не понял)
Лично я,не особо уважаю тех,кто любит проституток. Так любой может,а ты попробуй двух склей и домой привези... ех,лето бы скорей...))))

Боярин Смута
26.03.2012, 18:06
..ты бы сначала с земляком в пивнуху сходил..а то когда я предлагаю, ты обычно в завязке

В жизни я мрачный немногословный человек, не слишком приятный в общении. С какой-нибудь подругой своей сходи, это намного интересней и позитивней, чем со мной.

Showny
26.03.2012, 18:07
чего вдруг эти изрыгания от Евгениуса,я че-то не понял)
видимо, пареньку надоело с мертвяками общаться, вот решил с живыми попробовать. Ну или просто попытка вылезти из лоукарда, обратить на себя внимание мейна

Makc the Butcher
26.03.2012, 18:20
Ну или просто попытка вылезти из лоукарда, обратить на себя внимание мейна
О! Сделай ещё табель о рангах в стиле WWE для наших юзеров. :D:D

Showny
26.03.2012, 18:26
с моим ЧСВ? не, пусть кто-то другой делает:)

Добавлено через 4 минуты
*хотя можно устроить голосовалку

Makc the Butcher
26.03.2012, 18:28
Ну, то что ты в мейне, это и так понятно))))

xcoachx
26.03.2012, 19:30
Поручите это Джеки.
В мэйне будет Айан Райан.
А все другие-ринг для него собирать.

Showny
26.03.2012, 19:56
..а Ронни будет ему джобить на ринге

Simply_Amazing
26.03.2012, 19:59
:D

Pribylaugh
26.03.2012, 21:46
Поручите это Джеки.
В мэйне будет Айан Райан.
А все другие-ринг для него собирать.

ААХАХАХА
С его то манерой писать... ух...

Monoxide
27.03.2012, 01:33
Да, забавно. Появилась новая цель, над которой можно смело и вместе посмеяться. Если человек и позволил себе написать такие вещи, то не легче просто не обращать на него внимания? Люблю WH, просто обожаю, когда семеро над одним смеются. Это пять, без вопросов.

Jackie Knife
27.03.2012, 02:23
откуда столько злобы и посредственного юмора? что вам сделал евгениус?

Showny
27.03.2012, 02:54
о, явился. Сторонник свободной любви

Pribylaugh
27.03.2012, 17:21
Да, забавно. Появилась новая цель, над которой можно смело и вместе посмеяться. Если человек и позволил себе написать такие вещи, то не легче просто не обращать на него внимания? Люблю WH, просто обожаю, когда семеро над одним смеются. Это пять, без вопросов.

Чтобы и в следующий раз такое писал?) Зачем?)

Makc the Butcher
27.03.2012, 17:33
Monoxide - зануда. Инфа 100%. ;)

Morrison17
27.03.2012, 17:55
Как думаете, каким образом это будет контролироваться:
http://vikna.stb.ua/news/2012/3/27/98197/
?

Showny
27.03.2012, 17:55
Monoxide - зануда. зато шея мощная

Makc the Butcher
27.03.2012, 23:30
Блин, опять вторые сутки не спать. Ёклкин, мать - перемать...
Можете меня называть дудазвоном, не реально, рестлинг очень сильно расслабляет.

ortonnn
27.03.2012, 23:33
А почему Макс? Говорю без троллинга - таблетку экстази подсунули коллеги?:)

Makc the Butcher
27.03.2012, 23:38
А почему Макс? Говорю без троллинга - таблетку экстази подсунули коллеги?:)

Без троллинга. Переделка сценариев - я. Сториборд/кадряк - я.
НОРМАЛЬНО!

ortonnn
27.03.2012, 23:40
Ну крепись, вискарь и рестлинг иногда оч спасает, это тот случай;)

Makc the Butcher
27.03.2012, 23:47
Никакого алкоголя. Совсем. Хотя, надо.

Добавлено через 4 минуты
Хотя, так хоцца чекалдыкнуть, от того, что люди (сценаричты) настолько тупы, что аж (мат мат и мат), ну, почему не купить себе магический секундомер? ПОЧЕМУ????

ortonnn
27.03.2012, 23:58
Конечно нужно, алкоголь имеет великолепное свойство в небольших/неогромных количествах - стимулировать к работе. Проверено:D

COOL'pin
28.03.2012, 20:09
Сделал, наконец-таки, лазерную коррекцию зрения. Хожу - прозреваю.

Hyperion
28.03.2012, 20:44
COOL'pin, мужик!
мне говорили что компутер и прочие экраны вреды в первую неделю после операции
а полезны книги
*запах не приследует?)

COOL'pin
28.03.2012, 20:52
мне говорили что компутер и прочие экраны вреды в первую неделю после операции
Я спрашивал про это. Сказали телик смотреть можно, чем дальше - тем лучше(мол, вообще полезно будет смотреть на разные вещи, которые вдали), ну а с компом - да, лучше поменьше. Сижу сейчас в тёмных очках.:)

*запах не приследует?)
Не понял.:)

Hyperion
28.03.2012, 20:56
Я спрашивал про это. Сказали телик смотреть можно, чем дальше - тем лучше(мол, вообще полезно будет смотреть на разные вещи, которые вдали), ну а с компом - да, лучше поменьше. Сижу сейчас в тёмных очках.
Вырубай комп до Мании и за Толстого берись =)
* про запах - я во время рпоцедуры уловил запах жженой сечатки - дней 5 приследовал)

COOL'pin
28.03.2012, 21:08
* про запах - я во время рпоцедуры уловил запах жженой сечатки - дней 5 приследовал)
Был дело:) Но нет, сейчас его не чувствую.

Тоже под лазер ложился?:)

xcoachx
28.03.2012, 21:13
Тоже под лазер ложился?
Да нет, я уверен- он просто так сказал! В теории...
http://s019.radikal.ru/i642/1203/bc/1ac71c0f717d.png

Hyperion
28.03.2012, 21:18
Тоже под лазер ложился?
Да, 2.5 года назад, очень доволен результатом. Хотя зрение давно не проверял, не знаю как оно на цифрах спустя столько времени

Pribylaugh
29.03.2012, 01:04
Конечно нужно, алкоголь имеет великолепное свойство в небольших/неогромных количествах - стимулировать к работе. Проверено:D

Да... в небольших...
Со мной какое-то приключение! Последний месяц знакомлюсь с классными девочками, но все с детьми... куда деваться) Шоуни,разберись!8-)

SkaLD
29.03.2012, 01:33
А где в москве хорошо лазером орудуют? А то я только одну клинику знаю, а туда записываться за полгода надо, хрен расчитаешь.

xcoachx
29.03.2012, 01:39
А че эта коррекция даёт-то!?
Типо вместо очков:D

L'Mago
29.03.2012, 02:24
А че эта коррекция даёт-то!?
Типо вместо очков:D

Ну к примеру у нас у матери в 33 года сделали, сейчас ей 60, до сих пор без очков ходит. Да, вместо очков, а насколько долго эффект сохранится зависит от ситуации и врача

COOL'pin
29.03.2012, 02:32
А где в москве хорошо лазером орудуют? А то я только одну клинику знаю, а туда записываться за полгода надо, хрен расчитаешь.
Я тут (http://www.nlv.ru/work/about) делал.

А че эта коррекция даёт-то!?
Типо вместо очков
И линз. А что смешного?

xcoachx
29.03.2012, 04:11
Кульпин. Да нечего...
Мне по всей видимости тоже нужна,ибо зрение жуёвое,но все эти лазеры стремают как-то :- /

Pribylaugh
29.03.2012, 04:25
Кульпин. Да нечего...
Мне по всей видимости тоже нужна,ибо зрение жуёвое,но все эти лазеры стремают как-то :- /

Посмотри последний Пункт Назначения!:yahoo:

Marizza
29.03.2012, 08:45
я всё никак не решусь на лазер
линзы пока не напрягают)

SkaLD
29.03.2012, 10:36
Меня больше цена лазера напрягает
Ладно бы я ещё на линзы до фига тратил, так нет же, там за год копейки сущие выходят
А тут я посмотрел расценочки, так это тысяч в 50-60 на 2 глаза выйдет

короче, лень и жлобство, да))

Martin Mendez
29.03.2012, 10:45
Я бы тоже себе коррекцию сделал, да противопоказания к операции пугают и последствия...

Cold
29.03.2012, 11:16
плохие последствия возможны меньше, чем в 2% случаев. Мне делали по 3 операции лазером на каждый глаз (не коррекция), не жалуюсь. Правда, врач у меня очень хороший и опытный. Другому бы не доверил

Showny
29.03.2012, 11:22
2% стать слепым - не мало. Линзы с другой стороны тоже не кул - от них и очков природное зрение еще больше падает

Hyperion
29.03.2012, 12:17
Говорят ещё есть крутая фишка - жесткие линзы. На ночь одеваешь, утром снимаешь и 1-2 дня зрение на еденицу, т.е. праткически идеальное. Но я как-то сомневаюсь в таком методе
Если кто-то задумывается о коррекции - собирайте сумму и вперед, не сцыте ;)

Pranker151
29.03.2012, 13:44
Тоже недавно, проверил зрение, а у меня минус один, выписали очки, но я их редко одеваю, на лекции, например. Но на лазерную коррекцию, мне вообще не вариант, т.к. вижу только одним глазом. Хотя, логично получается, зрение - минус один же)

Regina
29.03.2012, 14:13
Да много легенд ходят с этой коррекции. Кто-то вообще говорит на два-три года, потом падать начинает опять зрение. Я сама из "очкариков" причем кокретных, правда линзы спасают неимоверно. Даже где нравятся *с подкрасочкой голубой особенно*

Martin Mendez
29.03.2012, 14:50
Про линзы тоже много легенд ходит... Но я периодически хожу как в очках, так и в линзах...