Страница 250 из 950 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #2491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Я считаю, что получить главный титул - не означает стать мейнэвентором и лицом компании.
    ППЦ. ещё один. Вас клонируют? Вопрос был в том, что человек (рестлер) который получил пояс, главный, это мейнвентор или как писАл паранармал, случайность? (пример оно про Бенуа приводило)
    Или про РВД, что ено в компании не уважали (ну вот оно так подумало) когда у него РВД было сразу два титула?
    Кто эти люди? Случайныши или мейнвенторы?
    А про лицо компании не паранармал начал, а другой юзер.

  2. #2492
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ППЦ. ещё один. Вас клонируют? Вопрос был в том, что человек (рестлер) который получил пояс, главный, это мейнвентор или как писАл паранармал, случайность? (пример оно про Бенуа приводило)
    А можно 3-й вариант? Не ну серьезно, ты можешь поставить Мистерио и Трипл Ч, Панка и Сину и т.д. в один ряд и назвать обоих равноправными мейнэвенторами?

  3. #2493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А можно 3-й вариант? Не ну серьезно, ты можешь поставить Мистерио и Трипл Ч, Панка и Сину и т.д. в один ряд и назвать обоих равноправными мейнэвенторами?
    Могу. Так и былО.

  4. #2494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Я считаю, что получить главный титул - не означает стать мейнэвентором и лицом компании.
    Правильно главные лица - Сина, Ортон, Трипак ...., и всегда в промежутках между их рейнами были всякие робы вандамы, джэбиэлы и тому подобные... чисто для поднятия интереса в том или ином сюжете, ибо сины и ортоны как постоянные чемпионы придаются, нужно встряска. Да и стоит зарубить себе на носу, что не может быть каждый месяц новый чемпион - это фарс, поэтому кто-то пролетел, а кто-то воспользовался своим шансом и сейчас машет ручкой, делает три приема

  5. #2495
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Могу. Так и былО.
    Ну тогда думаю спорить не о чем. Мне это кажется настолько очевидным, что я даже незнаю какие аргументы привести.

  6. #2496
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну тогда думаю спорить не о чем. Мне это кажется настолько очевидным, что я даже незнаю какие аргументы привести.
    да брось ты, видишь человек какой
    Макс knows best

  7. #2497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну тогда думаю спорить не о чем. Мне это кажется настолько очевидным, что я даже незнаю какие аргументы привести.
    Конечно не о чем, если ты не видишь разницу между мейнвенторами и лицами-брендами компании.

  8. #2498
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Конечно не о чем, если ты не видишь разницу между мейнвенторами и лицами-брендами компании.
    То есть реслер, который на 90%, если не больше, ППВ, показывает матчи в мидкарде, и раз в год бьется в мейне за титул,то он Мейнэвентор?(Мистерио как пример)

  9. #2499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То есть реслер, который на 90%, если не больше, ППВ, показывает матчи в мидкарде, и раз в год бьется в мейне за титул,то он Мейнэвентор?(Мистерио как пример)
    Ты понимаешь, о чем, вообще пишешь, спрашиваешь? Нет?
    Разве Панк не был мейнвентером? Нет?
    Разве Мистерио не был мейнвентером? Нет?
    Разве они на задворках? Разве у них нет фьдов с главными лицами (брендами) федерации? Нет?
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    да брось ты, видишь человек какой
    Макс knows best
    Трольню свою оставь при себе.

  10. #2500
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Ну типа как Сина, Батиста, Ортон, Трипалэйч, Гробовщик. Именно хедлайнер, главное лицо компании/бренда.

    На уровне этих ребят, скорее нет.

    Собственно, ответ получен. Далее кашу словесную жевать не стоит.
    Вопрос исчерпан. Робка никогда не был на этом уровне.
    Полноценный мэйн-эвентор какое-то время получает главные матчи на главных шоу (ППВ), да? Иногда при этом их выигрывая, да?

Страница 250 из 950 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350750 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •