Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: WWE Elimination Chamber 2017

  1. #1

    По умолчанию WWE Elimination Chamber 2017


    12.02 Феникс, Аризона

    Кард:

    1. John Cena (c) vs. AJ Styles vs. Bray Wyatt vs. Baron Corbin vs. The Miz vs. Dean Ambrose Elimination Chamber match for the WWE Championship
    2. Nikki Bella vs. Natalya
    3. American Alpha (Chad Gable and Jason Jordan) (c) vs. The Usos (Jimmy and Jey Uso) vs. The Ascension (Konnor and Viktor) vs. The Vaudevillains (Aiden English and Simon Gotch) vs. Breezango (Fandango and Tyler Breeze) vs. Heath Slater and Rhyno Tag team turmoil match for the WWE SmackDown Tag Team Championship
    4. Alexa Bliss (c) vs. Naomi for the WWE SmackDown Women's Championship

    Отказались от второго чембера, загнав Дина в главную клетку и сделав поблажку для команд.
    Экс-Боярин Смута.

  2. #2
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Чёт чую, пролетит Брей мимо титула. Уж слишком очевидна его победа в Чембере.

  3. #3

    По умолчанию

    5. Бекки Линч против Микки Джеймс
    6. Зиглер против Калисто и Крюса в гандикапе
    7. Ортон против Харпера

    Тухловато. Три женских.

    Чёт чую, пролетит Брей мимо титула. Уж слишком очевидна его победа в Чембере.
    Да нет, гонят семью к мейну мании. У Ортона с остальными ничего нет. На пустом месте фьюд сейчас со Стайлзом или Эмброузом делать не будут.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #4
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я только надеюсь, что Харпер не пролетит мимо этого большого матча.
    Обидно будет, если он на чембере отлетит от Ортона и отправится в мидкард воевать со всякими Зигглерами

  5. #5
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Ну блять, прям все ставки просрал. Зигглер - проиграл. Ставил, что Миз вылетит первым - хер. Ну и чисто символически ставил на победу Сины и Стайлза, но особых надежд не питал. Как можно прокатывать АЖ со спотом на ВМ после прошлого года, когда он доказал, насколько он хорош? Нет же, поставим фэтмэна с долбанутыми речами и бревномет. Я понимаю, что Брэй кому-то вкатывает, но для меня весь его образ - это какой-то лол, про промки молчу. Когда их передВМ сравнивали с Гробовщиком, то я вообще фейспалмил
    TNA... is dead?

  6. #6
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Согласен, этот Брей шляпа какая-то
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #7
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Всё-таки Брей. А я так надеялся, что будет хоть какой-нибудь сюрприз. Остальной кард абсолютно не был интересен, поэтому я посмотрел только мэйн. Стоит отдать должное Эй Джею, который выложился в этом матче на все 110 %. Жаль, что в итоге он всё-таки не победил.

  8. #8

    По умолчанию

    Главный герой ППВ - Харпер. Действительно серьезный одиночник, в котором он вытягивал Ортона и действовал как большой рестлер. Нет, теперь на мании должен быть тройник, это куда веселее унылого одиночника.
    Ваятт, конечно, пояс заслужил по выслуге лет, но надо было давать его куда раньше. Теперь он не смотрится топовым рестлером и угрозой.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    хех, вве явно поощряют лишний вес

  10. #10

    По умолчанию

    Только что посмотрел Чембер, т.е. мэйн, ибо остальное достойно только Смэка. Что сказать - годнота в целом, скучно не было совсем. Победа Стайлза была бы суперовер неожиданной, но Винс как всегда ставит на “своё гавно”.
    Вырисовывается четверник по уму. Ролтон, Стайлз без рематча, Сина без рематча, Уайт чемп.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •