PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Lina Hyon
26.10.2011, 19:27
а сломанные ногти тогда причём?)

Showny
26.10.2011, 19:28
об спину шефа:)

Lina Hyon
26.10.2011, 19:33
ну тогда действительно пораненный палец не в тему :)

Jackie Knife
26.10.2011, 19:38
ну тогда действительно пораненный палец не в тему :)

нет, палец тоже можно было поранить. мария шнайдер, наверняка, поранила

4rchy
27.10.2011, 18:12
Ох отличный день. Избавился от старой машины и взял новую. Прямо не нарадуюсь :yahoo:

Makc the Butcher
27.10.2011, 18:12
Поздравляю! Какую прикупил? :)

4rchy
27.10.2011, 18:14
Поздравляю! Какую прикупил? Четырнадцатую, но главное свою гнилую девятку сбагрил, это самое сложное было.

Showny
27.10.2011, 18:15
гнилую девятку сбагрил, это самое сложное было. кому,Рыбке?

4rchy
27.10.2011, 18:17
Возможно Рыбке )) Рыба признавайся, был в Казани сегодня ?

xcoachx
27.10.2011, 19:13
Девятка и гнилая?
Не бывает такого!!! Девятка-всегда как лясточка Уася,!

4rchy
27.10.2011, 21:17
Не бывает такого!!! Девятка-всегда как лясточка Уася,! А у меня гнилая ласточка, спасибо старому хозяину который за ней не следил. У меня все деньги уходили чтобы ее на ходу хотя бы держать.

Pribylaugh
28.10.2011, 02:30
у меня девятка,будто с конвеера )) Не выступайте тут)

awe
28.10.2011, 12:42
сегодня одноклассницу сбила машина. Говорят что в тяжелом состоянии лежит в реанимации
Пизнец

Pribylaugh
28.10.2011, 20:40
Кто куда на Хэллоуин едет?)
у меня маска путина есть,думаю в ней рвану :)
http://moscow-fucking-city.com/

Showny
28.10.2011, 20:44
Ашим, береги себя. Я без стёба.

Makc the Butcher
29.10.2011, 18:10
http://www.scaryforkids.com/pics/pumpkin-carving.jpg
Сёня, как то так, да?

Pranker151
29.10.2011, 18:27
http://www.scaryforkids.com/pics/pumpkin-carving.jpg
Сёня, как то так, да?

Нет, 31-го же, вроде

Makc the Butcher
30.10.2011, 11:42
Что за очередные барыги окопались в эпицентре культурной жизни? Почему они в Большом театре, а не за лотком на каком-нибудь рынке? Что за хрень вообще? Опять какие-то «иксановы» в калашном ряду с сами понимаете – каким рылом…

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО БЛАГОУСТРОЙСТВО БОЛЬШОГО ТЕАТРА, И ПРО ТО – ЧТО ИХ ЖДЕТ ПОСЛЕ ОТКРОВЕННОГО РАЗГОВОРА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Г-НА ИКСАНОВА. (Я не пониманию – у него вообще регистрацию проверяли? Что за непонятные личности на таких несвойственных им должностях?)

РАССКАЗ ВОЛОЧКОВОЙ…
Сегодня открытие Большого Театра, событие преподносится как грандиозное. Большой Театр был всегда визитной карточкой России, он славился своим богатством зрительного зала, изыском, антиквариатом, куда это все делось – известно или Богу, или тому, кто руководит Большим Театром 11 лет. Придя в зал, Вы уже не увидите тех шикарных люстр, которые украшали ранее зрительный зал, тех бронзовых ручек, роскошная лепнина и бронзы заменена на пластмассу, такое впечатление, что приклеена она на клей ПВА.


Сегодня в Большом Театре вы не увидите того убранства, которое было раньше, сейчас это убогая пародия на его былую роскошь.


Все было разворовано, пока шла реконструкция, и не секрет, что это была не реконструкция, а просто разрушение Большого Театра. На данный момент создана коробка, которая лишь отдаленно напоминает этот стиль и вид. И демонтаж всех этих убранств был в 2005 году, а в 2009 году театр достраивали другие люди. Спасибо им, что достроили, Большой Театр необходим России. Первый бюджет был настолько разворован, что уже выделили второй. Непонятно, кто-то будет нести ответственность за это? А кто был за кулисами Большого? Кто видел, что стало вместо драгоценного и дорогущего паркета, пропитанного потом, нервами, силами, душой тех артистов, танцующих там на протяжении многих лет и ставших легендой балета? Вместо этого паркета теперь кафель, и Большой Театр внутри похож на психиатрическую больницу. Кто это строил? В раздевалке, рассчитанной на 14 человек, даже нет окна, в репетиционных залах такая высота потолков, что если при поддержке юноша поднимет девушку на высоту вытянутой руки, балерина, наверное, получит сотрясение мозга. Как такое можно было построить? И это далеко не все, что можно об этом рассказать.

Я считаю, что показатель успешности театра – его творческая составляющая, а г-н Иксанов превратил все в коммерцию, но не в хорошем смысле слова, а в смысле «все за деньги». Человек, имеющие деньги, может указывать: вот эта балерина будет танцевать, а эта-нет. Не секрет, что я стала заложницей подобной ситуации, когда Иксанову сказали убрать Волочкову любой ценой, и он это сделал, на глазах у всего мира, извините, но всемирно известную балерину… Иксанов еще во времена своего правления сам признавался, что ничего не понимает ни в опере, ни в балете. Он эту составляющую и развалил. О каком профессионализме можно здесь говорить?

У нас у всех перед глазами яркий пример Юрия Николаевича Григоровича, который руководил театром в течение 30 лет. В то время была плеяда артистов на одной и той же сцене в одно и то же время: Майя Плисецкая, Михаил Лавровский, Марис Лиепа, Владимир Васильев, Екатерина Максимова, Наталья Бессмертнова, Нина Семизорова, Людмила Семеняка, Александр Годунов, Александр Ветров, Гедиминас Тарада…, я не буду больше продолжать, чтобы никого не обидеть, т.к. многих уже нет в живых, а они являлись моими педагогами. При Григоровиче ситуация полного беспредела была невозможной. Спросите сегодня у неискушенных людей: назовите имена 5 танцующих балерин? Вы этим вопросом поставите людей в тупик. А на вопрос, что происходит сегодня с Большим Театром, вам скажут: «На ремонте, кажется». Это нормально???

Я очень уважаю Николая Цискаридзе за честность, за его открытую точку зрения, считаю его главным артистом Большого Театра, своим творчеством, эпатажем, своей личностью, смелостью, он привлекал внимание к театру.

Николай Цискаридзе - один из главных и самых ярких артистов Большого Театра. В то время, когда Иксанов устраивал травлю против меня, Коля не побоялся меня защитить, и не участвовать в той грязи, которая лилась на меня, то, что я пережила - это страшно. Он не побоялся обнажить правду и сейчас, сказав «Ребята, вы мозги не пудрите Президенту, которого вы пригласили на репетицию». Там не всех артистов на сцену пустили, 30 человек, и каждого предупредили: если скажете правду, то тяжелейшие последствия не заставят себя ждать. Я человек смелый, я прошла такое, что и многим мужчинам не под силу выдержать. И то, что позволял себе тиран Тахир Гадельзянович, который до сих пор скрывает свое настоящее имя за псевдонимом «Анатолий Геннадьевич», это ниже достоинства любого нормального мужчины. Я подала тогда на него в суд за незаконное увольнение, и выиграла. Этот человек должен ответить за свои поступки, потому что и тогда, и сейчас Большой Театр – это государственная структура, а не частная лавочка, не корпоратив, где любой дядя Вася с деньгами может диктовать, кому и что танцевать.

Возьмем как пример такой факт: Премьера - Российский театр, Москва, Большой Балет, а спектакль танцует иностранец, человек из Америки. Логика есть?


И ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЦИСКАРИДЗЕ ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ…
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6ErI4N3eTK0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Трындец полнейший!
Куда смотрят правоохранительные органы? Я не понял…

Makc the Butcher
31.10.2011, 12:55
О чем думают наши креативщики?
Реклама колбасы "рублёвская"
Это в рекламе, не вру, чесслово!

1. У "рублёвской" колбасы запах колбасы.
2. У "рублёвской" колбасы вкус свежей колбасы.

Что как бы намекает, что это не колбаса, а хомно со вкусом и запахом колбасы?
Рыдаю, чё)))

Slava
31.10.2011, 13:23
О чем думают наши креативщики?
Реклама колбасы "рублёвская"
Это в рекламе, не вру, чесслово!

1. У "рублёвской" колбасы запах колбасы.
2. У "рублёвской" колбасы вкус свежей колбасы.

Что как бы намекает, что это не колбаса, а хомно со вкусом и запахом колбасы?
Рыдаю, чё)))

Я помню года четыре назад(а может и больше) в рекламе колбасы снялся ныне покойный Шандыбин ,так там был такой текст: "Если где кого колбасит,знают люди здесь был Вася.".:)

Makc the Butcher
31.10.2011, 13:47
Даже и не знаю, что ответить...

Showny
31.10.2011, 14:47
жесткие раньше ребята были..Или немного про евреев:)

Рассказывает Юрий Левитан
Я это или нет?
Случилось это в 1952 году, еще при Сталине. Хоть он и был отъявленный антисемит, но голос мой по радио ему импонировал. Говорят, еще до войны, он сказал на Политбюро: "Я думаю, что все важные сабития должэн гаварить по радио товарищ Левитан". Я читал в Отечественную войну все сообщения Совинформбюро и в "Последнем часе", перечислял, когда и из скольких орудий будет салют. Радио начинало говорить в шесть утра. Когда было важное правительственное сообщение, мне с вечера звонили в мою коммунальную квартиру и сообщали, что в полпятого утра за мной заедет машина. Если трубку брал мой сосед-алкаш, он кричал мне: "Борисыч, тебя с радива. Пойдешь ротом деньги зарабатывать".
И вот, звонят мне с вечера - завтра читать что-то важное. А выступали тогда только в прямом эфире, записей еще не существовало, да и документ давали в последний момент.
А часов в двенадцать - у меня сердечный приступ. Вызвали "скорую". Врач: "Немедленно в больницу". Я говорю: "Да вы что? Мне правительственное сообщение в шесть утра читать". Врач: "Какие там шесть утра. Дай вам Бог вообще оклематься". Я потерял сознание. Очнулся в больнице. В голове страшные мысли: что будет, если я утром не выйду в эфир. Это же смерть без всякого инфаркта. Проносится такая картина: товарищ Сталин в шесть утра включает радио и слышит, что читает не еврей Левитан, а кто-то другой. Вызывает Берию:
- Лаврентий, а пачему не Левитан гаварит по радио?
- Он заболел, товарищ Сталин.
- Нам не нужны бальные дикторы. У нас нэт нэзаменимых людей.
- Понял, товарищ Сталин. Примем меры.
И вот я уже на нарах.
Вскоре приехали в больницу первый зам. Председателя Всесоюзного радио и главный редактор "Последних известий". Стали умолять врачей, чтобы отпустили меня хоть на один час. Те отвечают: "Берите, но мы гарантируем, что живым вы его не довезете. Он не транспортабелен".
И вот - шесть утра. Позывные Москвы. Естественно, я не сплю. Сердце сжалось еще больней. Что-то сейчас будет. И вдруг... я слышу свой собственный голос, читающий новое Постановление ЦК. Сомнений нет - это я. Все мое. И тембр, и интонации, и паузы, и даже вдох мой. Показалось, что я схожу с ума. Или уже сошел. На худой конец - слуховые галлюцинации.
Что же произошло? Ночью на радио объявили аврал. Начальники знали, что и они тоже будут ходить в виноватых. По телефону вызвали всех работников. Вопрос один - что делать?
И тут кто-то вспомнил, что на одном актерском сборище щупленький еврей, недавний выпускник ГИТИСа, делал пародии на Бориса Андреева, Петра Алейникова, Василия Меркурьева и других, в том числе и на меня. Один в один. Но ни имени его, ни где живет - никто не знает. Есть только описание внешности. Тотчас разбудили директора ГИТИСа. Он уже будил, кого ему надо. Вычислили.
В общем, часа в четыре домой к молодому актеру заявились два чекиста, разбудили - парень, конечно, страшно перепугался - его в машину и на радио. Дали текст, заперли на ключ в дикторской, чтобы он текст освоил. Минут через сорок он попросил послушать, как он читает. Повели в студию, и он через микрофон прочитал все Постановление.
Слушавшие минуту молчали, потом зааплодировали. У женщин выступили слезы. Спас всех.
Это был в дальнейшем известный артист эстрады, непревзойденный мастер пародий Геннадий Дудник. Позднее мы с моим дублером познакомились, и я подарил ему золотую печатку с надписью: "За спасение диктора".

_Bestiya_
31.10.2011, 23:59
жесткие раньше ребята были..Или немного про евреев:)

Даже не хочу читать это дерьмо!
http://gifsforum.com/images/gif/wtf/grand/36014379_wtf_reaction_gif.gif

Showny
01.11.2011, 00:30
марафетить меньше надо

Makc the Butcher
01.11.2011, 12:19
А у одного форумчанина сегодня праздник:

http://cs5593.vkontakte.ru/u148300521/-14/x_19be5e89.jpg

Всемирный день вегана! Вздрогнем с минералкой? Или с этим:

http://i041.radikal.ru/1107/f6/c2807ec85bf0.jpg

xcoachx
01.11.2011, 13:59
С тобой ничем не буду,точно... Схожу с семьей в Джаганат, поем здоровую и вкусную пищу. Спасибо за последнюю картинку я на пару с Панком аплодирую...

Makc the Butcher
01.11.2011, 14:06
Будешь поедать трупы растений? Они же то же живые. ;)

xcoachx
01.11.2011, 14:19
И ЦНС у них есть. Да. Знаю. Рыдаю...забудь про меня, не нужно мне адресовать сообщения. Лучше сыну позвони или Раду обними,но не пиши ничего в мой адрес.

Makc the Butcher
01.11.2011, 15:13
Как же не писать? Я же тебя с праздником поздравил! Здоровья, радости, лёгкого сердца тебе желаю! :)

Marizza
01.11.2011, 15:33
Первый выходной полноценный за последние... кхем... хз сколько времени, короче )))

ПС Надо подругу поздравить с праздником тоже, она у меня уже скоро 3 года как травоядное)

Makc the Butcher
01.11.2011, 16:00
ПС Надо подругу поздравить с праздником тоже, она у меня уже скоро 3 года как травоядное)
А с подругой то что случилось? ;)

Marizza
01.11.2011, 17:38
насмотрелась видео пропагандирующего) как коровок на туши разделывают) впечатлительная она у меня)

Makc the Butcher
01.11.2011, 17:41
насмотрелась видео пропагандирующего) как коровок на туши разделывают) впечатлительная она у меня)
Главное, пускай не смотрит, как комбайнами рожь косят или как яблоки собирают, сливы, а то мало ли чё. ;)

Showny
01.11.2011, 17:42
главное,чтоб порнуху не смотрела..

xcoachx
01.11.2011, 17:44
Да!

Monoxide
03.11.2011, 01:29
Не понимаю я таких людей, которые мясом не трапезничают. Когда на столе есть мясо - глаза радуются. Как без него можно? В чём тогда заключается радость от употребления пищи? Салаты клевать дело одно, а скушать гарный кусок мяса - другое. Ведь в мясе есть необходимые для человека вещества, которых в траве нет. Вегетарианство неестественно и фальшиво.

awe
03.11.2011, 19:05
сегодня был осенний бал, а после дискотека. потом пришло время медляка.. там то все и началось. все в парах встали, а я 1 стою и ищу подругу(см. тему "о женщинах"). и емае бегаю и ищу..и такое ощущение будто все с парами, а мы тупо найти друг друга не можем. после в итоге все же нашли, но песня уже кончилась.-_-
ну походу дела было еще 100500 драк

Showny
03.11.2011, 19:26
может эта лярва с кем то другим танцевала..:(

awe
03.11.2011, 20:02
может эта лярва с кем то другим танцевала..:(

не..она оказывается вообще где то в углу стояла..возле колонок -_-

Jackie Knife
03.11.2011, 20:07
может эта лярва с кем то другим танцевала..:(

ты хотя бы знаешь, что такое "лярва", тюремный жаргонист?

это бесовская сущность, подселяющаяся в человека и питающаяся его эмоциями. чаще всего "алкогольными" эмоциями

Showny
03.11.2011, 20:23
насчет алкогольных эмоций..спорить не буду!

xcoachx
03.11.2011, 20:35
Завтра наконец новый партак заделаю, а то уже 2 месяца всё перекладывал!
:)



*Моноксайд весёлая маргаритка!

Marizza
03.11.2011, 21:45
рабочий день с 10 утра до 9 вечера
офигеваю уже тут
отсчет на секунды идет.....................

Pranker151
05.11.2011, 07:07
Какие же уеbки, эта администрация VS. Им не надоедает комментарии удалять?! Прямо таки коммент-кастинг какой-то.

Makc the Butcher
05.11.2011, 15:13
Какие же уеbки, эта администрация VS. Им не надоедает комментарии удалять?! Прямо таки коммент-кастинг какой-то.
http://vsplanet.net/authors/pocomaxa.png

Иксперд смотрит на тебя, как на....
:D:D:D

Pranker151
05.11.2011, 15:36
http://vsplanet.net/authors/pocomaxa.png

Иксперд смотрит на тебя, как на....
:D:D:D

http://s017.radikal.ru/i404/1111/9b/b2e1e03785bc.jpg (http://www.radikal.ru)

Hater
05.11.2011, 15:57
Korel: вот такой вот вопросик назрел — заранее извиняюсь за «кривую» формулировку. в рестлинге распространен такой маневр, когда один противник, что называется, «запускает» другого от канатов к противоположным канатам, и если первый падает на живот, то второй его обязательно перепрыгивает (не пинает, не наступает — в общем, никакой атаки не производит). Вот вопрос заключается в следующем — это запрещенный прием что ли, наступить противнику на спину? Я почему спрашиваю — всегда считал, что это наверно «не по правилам» так делать, но пару раз натыкался на такие моменты, когда рестлеры все-таки «наступали» так друг на друга (причем это не выглядело случайностью) — к примеру бой Алекса Шелли и СМ Панка 25.02.2005 в ROH. Если не трудно, проясните, пожалуйста, в чем тут «соль» — это такие «правила» рестлинга или же это своего рода этикет рестлеров или что-то третье?

Никаких правил. Это один из базовых элементов, когда рестлеры «бегают в канаты». Разогнал в канаты противника, разбежался в другую сторону сам — после этого начинается что-то вроде «психологической» игры (для зрителя, конечно, по сюжету!): кто первым решится атаковать. Кто это сделает неожиданнее. Поэтому для того, чтобы не бить сразу, рестлеры должны как-то пробежать один мимо другого. Соответственно, два: перепрыгнуть противника или каким-нибудь образом проскользнуть по низу — проползти между ног, либо же подлечь под его прыжок. Тот, соответственно, видя, что противник «ложится» и атаки не будет, пробегает НАД ним для того, чтобы усилить атаку, еще более разбежавшись. Но это все по «сюжету». В реальности же это один из базовых приемов, которые должны уметь рестлеры — бегать в канаты и грамотно проводить секвенции «падений» или перепрыгиваний. Насколько я знаю, на тренировках во многих школах рестлеры так бегают по 2е — по несколько минут, — чередуя перепрыгивания и подкладывания.

Конечно же бывают и эдакие «сюрпризы». В частности, те же Шелли и Сэйбин частенько после запускания противника в канаты (ну или позволяя ему это сделать), сразу же бегут вслед, и когда тот разворачивается у самого каната (опираясь на него), бьют противника коленом.

Такой идиотский ответ, парень даже не догадывается, что это подножка телом, так же падают в ноги на случай если противник решит атаковать кросс боди, таким образом пролетев мимо. Психологические игры :)
Эксепрт конечно из него...

ortonnn
05.11.2011, 16:01
Психологические игры http://kikteam.net/engine/data/emoticons/smile-65.gif

Makc the Butcher
05.11.2011, 16:04
"что то вроде" :) Ринговый петтинг)))
(для зрителя, конечно, по сюжету!)
http://por-img.cimcontent.net/api/assets/bin-200807/989d87dcbb7334b2dde2d91a8ae80f06.jpg

AJ DeniM
05.11.2011, 16:26
Человек жертвует личной жизнью ради вашего просвещения, а вы глумитесь над ним :(

Makc the Butcher
05.11.2011, 16:42
Кто глумиться? Это мы так (для зрителя, конечно, по сюжету!) ;)

Hater
05.11.2011, 16:54
Человек жертвует личной жизнью ради вашего просвещения, а вы глумитесь над ним :(

http://www.mobiledevice.ru/Images/News_30681_1_MD.jpg

Боярин Смута
05.11.2011, 17:42
Мне ваш Россомаха никогда не нравился. Худой, лицо, такое, продолговатое, как у маньяка, спесь до конца не выплескивается у него, а в недрах копится. Он мне Руслана Пургена чем-то напоминает. Короче, шилом бы его пырнул. Не насмерть, конечно, а в профилактических целях.

Makc the Butcher
05.11.2011, 17:46
Короче, шилом бы его пырнул. Не насмерть, конечно, а в профилактических целях.
Кровожадно...

http://criticismoflife.files.wordpress.com/2010/05/anti1.jpg

Slava
05.11.2011, 18:59
VS не самый плохой сайт,и о рестлинге я читаю и там и тут,но мне не нравятся его(Россомахи) взгляды насчет других сайтов ,кроме его.

Makc the Butcher
05.11.2011, 19:11
Слав, знаешь, что я тебе скажу, то вот такую ыещь, тот сайт одного человека, человек мнит себя офигенно разбирающимся в рестлинге, но это, совсем не так. Я его раз 100500 ловил на фантазиях, мои сообщения сразу были удалены, а на сайте появлялись правки (как понимаещь, из за кого), на вопрос, а зачем ты всё удаляешь, ответ был очень хамским, за что рожу бьют. В конечном итоге он меня забанил с формулировкой, что хотел писать, а не пишешь (тут шло много негатива в сторону нашего сайта), ну а финальным аккордом был мой смех, когда на сайте была статья какого то их автора, что "я устал, я - ухожу". После этого иксперт написал, что меня никогда не будет на его сайте. Я, так, чуть не заплакал от огорчения. ;)

Slava
05.11.2011, 19:26
Слав, знаешь, что я тебе скажу, то вот такую ыещь, тот сайт одного человека, человек мнит себя офигенно разбирающимся в рестлинге, но это, совсем не так. Я его раз 100500 ловил на фантазиях, мои сообщения сразу были удалены, а на сайте появлялись правки (как понимаещь, из за кого), на вопрос, а зачем ты всё удаляешь, ответ был очень хамским, за что рожу бьют. В конечном итоге он меня забанил с формулировкой, что хотел писать, а не пишешь (тут шло много негатива в сторону нашего сайта), ну а финальным аккордом был мой смех, когда на сайте была статья какого то их автора, что "я устал, я - ухожу". После этого иксперт написал, что меня никогда не будет на его сайте. Я, так, чуть не заплакал от огорчения. ;)

Мне это напоминает один сайт о ММА (я не буду его называть,некоторые форумчане думаю в теме) где ,например ,банят за упоминание другого известного сайта (если только не высказываться о нем плохо)
А так да ,такое ощущение ,что там есть два мнения: его и неправильное.

Makc the Butcher
05.11.2011, 19:31
Мне это напоминает один сайт о ММА (я не буду его называть,некоторые форумчане думаю в теме) где ,например ,банят за упоминание другого известного сайта (если только не высказываться о нем плохо)
Да нет, у меня история то прозаичней. Когда человек что то отвечает в своих "факах" про олд скул, причем, путая WWWF/NWA/AWA, даже года, имена рестлеров... То на скромные сообщения, росс, ты тут ошибся, льётся тонна неадеквата с его стороны, но статью правит и удаляет мои сообщения. Нормально? Типа, сел в лужу, обосрался, подтёрся и говорит, что всё оке))) Клоунада.


А так да ,такое ощущение ,что там есть два мнения: его и неправильное.
У меня тоже есть свои мнения на те или иные события, но я же НЕ утверждаю, что мое мнение - истина. Это мой взгляд на историю.
Вот не даст мне АВБ и СБ соврать, сколько у нас с КейнРоком, Бигфеткетом, на форуме WZ было споров, аж до матюгов доходило, но не было провалов в именах рестлеров и названиях федераций. :D

Slava
05.11.2011, 19:50
Но есть большое "но" ,это сайт.Сейчас он постоянно обновляется ,и это в том числе его заслуга.И если бы он так это не преподносил,то все было просто отлично.

Makc the Butcher
05.11.2011, 19:56
Согласен, только если бы его заслуги были без мата и хамства, то я бы сказал: - сайт крут. Хотя, он скорее сайт мыслей россомахи, без аналитики и какого либо интереса и развития в сторону "а ты не знал?".

Slava
05.11.2011, 20:02
Согласен, только если бы его заслуги были без мата и хамства, то я бы сказал: - сайт крут. Хотя, он скорее сайт мыслей россомахи, без аналитики и какого либо интереса и развития в сторону "а ты не знал?".

Ну раньше там вообще были "Злобные заметки Кейза".:)
З.Ы. Там на главной пропал баннер шоу RPW "Рестлеры vs Реперы" ,интересно почему.

Makc the Butcher
05.11.2011, 20:07
Мне, например их сайт не даёт знаний в рестлинге, так как со слов росса, когда мы ещё общались, это никому на хер не нужно, так что.... Увы и ах. Я тут, у нас, лучше буду делать "видео дня" с микроисториями о том, что было. Кого то заинтересует - отлично! Кто то пройдёт мимо, не заплачу. :)
В крайнем случае, я никого не называю на сайте ....ами и никого не посылаю на .....й.

Always Warrior Believer
05.11.2011, 20:14
Вот не даст мне АВБ и СБ соврать, сколько у нас с КейнРоком, Бигфеткетом, на форуме WZ было споров, аж до матюгов доходило, но не было провалов в именах рестлеров и названиях федераций.
Ну так те споры были хоть и эмоциональными, но реально информационными. Можно было узнать для себя что-то новое и выйти благодаря этому на неизведанные до этого события и личности. Очень хорошо было.
Вот поэтому и не посещаю сайты всяких россомах. Пафоса много, а толку нет.

Makc the Butcher
05.11.2011, 20:40
Ну да, из олскульников, активных, тока ты и остался, хотя Кульпин скоро из армии вернётся)))

Ну, а так, брать всё под копирку с 411, да, дорогого стоит))):D:D:D
Хотя врать не буду, идея "видео дня" я тож оттедова слямзил, но там тока, в основном, WCW, а у нас более обширно.

Slava
05.11.2011, 20:53
Хотя врать не буду, идея "видео дня" я тож оттедова слямзил, но там тока, в основном, WCW, а у нас более обширно.
Она там по-другому вроде называлась, и боев в рубрике не так много.(Бой недели она называется,если я не ошибаюсь.)

Makc the Butcher
05.11.2011, 20:56
Она там по-другому вроде называлась, и боев в рубрике не так много.
[VIDEO OF THE DAY] WCW Thunder 02.12.98
Последнее (http://www.411mania.com/wrestling/news/206221/%5BVIDEO-OF-THE-DAY%5D--WCW-Thunder-02.12.98.htm)

Идея "Видео дня" была сворована мной оттедова, после первого выпуска, год назад, может меньше, но до ребрендинга нашего сайта осушествить эту идею было невозможно.

Slava
05.11.2011, 20:58
[VIDEO OF THE DAY] WCW Thunder 02.12.98
Последнее (http://www.411mania.com/wrestling/news/206221/%5BVIDEO-OF-THE-DAY%5D--WCW-Thunder-02.12.98.htm)

А это про 411манию ... извиняюсь я ошибся с сайтом.:(

Makc the Butcher
05.11.2011, 21:06
:) Я, выше, дописал)

Добавлено через 6 минут
Хочется добавить, что ребрендинг рождался в муках, в тонне предложений, даж срачов))) Но, уверен, мы пришли, практически, к идеальному решению сайта, что бы ничего не терялось. Ой, забыл! Раздел "обновления", будет скоро увеличен с двух, до четырёх. Ибо, это авторские статьи.
Вот)

Slava
05.11.2011, 21:19
То что сайт обновляется это хорошо.Помню ,мне очень нравились статьи "Кстати...обзор недели" и "мнения",и другие статьи сайта.

Showny
05.11.2011, 21:24
устроить туда набег чтоли..

Makc the Butcher
05.11.2011, 21:28
То что сайт обновляется это хорошо.Помню ,мне очень нравились статьи "Кстати...обзор недели" и "мнения",и другие статьи сайта.
Авторов сайта, как и везде, ноль с палочкой, почему, другие, наши рестлинг сайты, перешли на схему "одна новость, один пост". У нас не так. Новости, тока, по федерациям. Если хочешь вести свою колону на нашем сайте, то.... МИЛОСТИ ПРОСИМ!

А, вообще, классно, что АПД и БХ дале мне возможность делать на сайте то, что я хочу. Придумывать рубрики, знакомить молодёжь со старьём, всё такое... Правда до "факов" не дойду, ибо, за гранью сознательного поклонника рестлинга. :)

Slava
05.11.2011, 21:40
Авторов сайта, как и везде, ноль с палочкой, почему, другие, наши рестлинг сайты, перешли на схему "одна новость, один пост". У нас не так. Новости, тока, по федерациям. Если хочешь вести свою колону на нашем сайте, то.... МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Я был бы не против вести свою колонку на сайте,но у меня лично нет уверенности ,что у меня это получится.Честно.

Makc the Butcher
05.11.2011, 21:45
Я был бы не против вести свою колонку на сайте,но у меня лично нет уверенности ,что у меня это получится.Честно.

А ты сделай. А потом, как говориться, поможем, а далее, сам будешь делать, главное, это дебют. как со мной в "киномании" я - сухо, Боярин Смута сделал на десяток голов лучше, теря знаю, КАК нужно всё писать.

Slava
05.11.2011, 21:52
Подумаю,может что получится.:)

Makc the Butcher
05.11.2011, 21:57
Подумаю,может что получится.:)
Конечно, получится. Ведь то время, которое ты отвечал, сегодня на сайте, это 1/5 статьи. А 10-15 минут в день потратить, это не сложно, если ты, конечно, не живёшь в семье где 10 детей. ;)
Главное, для любого автора, это комменты к его работе, бери пример с меня, мне плевать, будут комменты, не будут. Главное, что бы народ читал-смотрел.

Slava
05.11.2011, 22:49
Конечно, получится. Ведь то время, которое ты отвечал, сегодня на сайте, это 1/5 статьи. А 10-15 минут в день потратить, это не сложно, если ты, конечно, не живёшь в семье где 10 детей. ;)
Главное, для любого автора, это комменты к его работе, бери пример с меня, мне плевать, будут комменты, не будут. Главное, что бы народ читал-смотрел.

Тогда вопрос: написал я статью,и что дальше? (пока просто интересуюсь).

Makc the Butcher
05.11.2011, 23:44
Тогда вопрос: написал я статью,и что дальше? (пока просто интересуюсь).

Дальше провал и обсирание. ;)
Нет, а если серьёзно, то можно а день потратить минут 10-15 и раз внеделю будет твоя статья, о рестлинге. Не важно, о сейчасном или прошлом. Но не надейся, что будет тонна комментариев, наш сайт, только недавно ступил на новые рельсы, у нас нет группы в ВК, так что, если статья будет раз в неделю, с фотками, видео, то и благодря тебе, скоро наш сай станет лучшим в рестлинг руненте, нак пару лет назад, пока часть авторов, очень хороших, не ушли по причине занятости.

Slava
05.11.2011, 23:53
Дальше провал и обсирание. ;)
Нет, а если серьёзно, то можно а день потратить минут 10-15 и раз внеделю будет твоя статья, о рестлинге. Не важно, о сейчасном или прошлом. Но не надейся, что будет тонна комментариев, наш сайт, только недавно ступил на новые рельсы, у нас нет группы в ВК, так что, если статья будет раз в неделю, с фотками, видео, то и благодря тебе, скоро наш сай станет лучшим в рестлинг руненте, нак пару лет назад, пока часть авторов, очень хороших, не ушли по причине занятости.

А я и не надеюсь .
Ладно , спасибо за совет и ответ:).Насчет статьи буду думать.

Makc the Butcher
06.11.2011, 01:01
Думай, тока сразу оговорюсь, что бредней Зака Райдера или как Томми Дример ходил за конфетами на сайте не будет)))

Slava
06.11.2011, 19:33
Думай, тока сразу оговорюсь, что бредней Зака Райдера или как Томми Дример ходил за конфетами на сайте не будет)))

Намек понятен.;)(про какой сайт),нет такого думаю не будет.

Regina
07.11.2011, 01:16
Други!!! Где найти темки для телефона Самсунг?))))) Рестлинг темки понятно))))

Филон
07.11.2011, 01:19
Думаю, тут (http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1% 8F+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B 0)

Regina
07.11.2011, 04:00
Филя.. хахахах)

Makc the Butcher
07.11.2011, 21:28
По моему, это очень круто:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu9c2w4S7K1qbc82uo1_500.jpg

В школе нам длинные волосы носить запрещалось. Ничего не помогало - ни старательное зачёсывание их за уши, ни просветительские беседы с учителями.

Как-то раз классная руководительница заблокировала нас в классе, встав в дверном проёме, и сообщила, что портфели остаются здесь, а мы все стройными рядами идём в парикмахерскую. Кто-то решил спасти свой портфель, бросил его над головой учительницы в коридор. Но попал в притолоку. Портфель, отскочив, треснул училку по голове. Очки упали, её стало жалко, и на следующий день все пришли отвратительно стриженные.

И вот что им всем причёски покоя не давали? Сейчас ходят все как хотят, и ничего. А у нас при Советской власти всё боролись. Стиляг на улицах стригли, хиппанов потом просто били... Уж на что у нас институт в этом смысле демократичный был, и то придирались. Саша И. ходил с волосами, заправленными в свитер, и поворачивался на оклик всем корпусом, как волк. Иногда локоны выбивались у него из-под свитера - в районе талии.

Showny
08.11.2011, 13:29
московским братюням внимание:)

Мы тут пообщались со Стасом, есть предложение числа 3-4-го января собраться форумом в Мск. Посидим в кабаке, поговорим о жизни и рестлинге:)

Кто за?

Makc the Butcher
08.11.2011, 13:32
Я против.

Showny
08.11.2011, 13:34
чиво?

Simply_Amazing
08.11.2011, 13:37
ну надо же Максу когда-то и на форуме посидеть:D

Makc the Butcher
08.11.2011, 13:38
Аха-ха-ха-ха!!!!! :D
Шутько)

Showny
08.11.2011, 13:49
макс,в чем проблема-то.
Боишься,что Лёшик с нами будет? ;)

Добавлено через 8 минут
*короче все ясно.Максимыч полностью вируталом стал:) ну..хозяин-барин

awe
08.11.2011, 13:57
Макс не бойся, тебя за баны бить не будут.

Pribylaugh
08.11.2011, 13:59
Шоуни,вот как приедешь,так и пиши) А пока ты тока языком трепешь)

Showny
08.11.2011, 14:03
ага бля..а где ночевать я буду? на вокзале?
тут же надо заранее комунить на хвост упасть..:)

Hater
08.11.2011, 14:06
что делать в этой сраной москве, поехали лучше к рыжей в германию, по вписке у неё заначуем!

Showny
08.11.2011, 14:10
что делать в этой сраной москве, поехали лучше к рыжей в германию, по вписке у неё заначуем! рыжая конечно гаряча..но это пройденный этап:(

Always Warrior Believer
08.11.2011, 14:18
Работы если мало будет - так приеду же. Нажрулькаемся толпой.

Pribylaugh
08.11.2011, 14:27
Ну вы ребятки круты)

Добавлено через 8 минут
Короче,приезжайте,пишите, я обязательно подкачу ^

Showny
08.11.2011, 14:27
короче, ёпта, бранирую билеты. 3-го прилет, 5-го улёт:)

Pribylaugh
08.11.2011, 14:42
хорошо)

Makc the Butcher
08.11.2011, 15:09
Короче,приезжайте,пишите, я обязательно подкачу ^

Тока без авто. Будем пить. :)

Боярин Смута
08.11.2011, 15:12
Без меня это всё не серьезно. Вернее, наоборот, слишком серьезно.

Showny
08.11.2011, 15:13
Все,билеты заказал.
Максимыч, готовь вискарь. Рыбунь, с тебя ночной клуб. Стасян, готовь Сегу и свой зад,буду в Рестлманию, Аркад Гейм наказывать.
Спири, бля, чтоб к моему приезду знал расположение всех московских притонов:)

*Буги, если есть штука,перезаказываю на двоих:)

Makc the Butcher
08.11.2011, 15:15
*сурово :)

Боярин Смута
08.11.2011, 15:19
*Буги, если есть штука,перезаказываю на двоих

Нет, конечно.

Showny
08.11.2011, 15:20
езжай поездом:)

Боярин Смута
08.11.2011, 15:25
езжай поездом

Так ты про штуку долларов спрашивал? А у меня нет штуки гривен на поезд. :D

Showny
08.11.2011, 15:25
ну а если ты любитель романтики,можем так вообще..на автобусе! но это предварительно надо хорошенько дойти до кондиции, чтоыб веселее было.Ехать-то долго

*гривни,конечн:) я не такой уж и мажор,как тебе кажется.К тому же билеты надо сейчас бронировать. на двоих выходит туда и обратно 3 штуки. Закажем позже - будет гораздо дороже

Pranker151
08.11.2011, 15:36
Я на автобусе приеду, инфа сто процентов.

Боярин Смута
08.11.2011, 15:39
ну а если ты любитель романтики,можем так вообще..на автобусе! но это предварительно надо хорошенько дойти до кондиции, чтоыб веселее было.Ехать-то долго

*гривни,конечн:) я не такой уж и мажор,как тебе кажется.К тому же билеты надо сейчас бронировать. на двоих выходит туда и обратно 3 штуки. Закажем позже - будет гораздо дороже

Нет, не хочу. Даже если мне доплатят. Жить даже есть где неделю-две, а всё равно - ради того, чтобы с незнакомыми людьми посидеть в кабаке и помериться достижениями, послушать вальяжные обсуждения сисек и суровую мужскую "за жисть" с серьезными кирпичными лицами, я трястись сутки в поезде не буду. У меня вся жизнь и так этим до краев наполнена. Я как венеролог, "работаю там, где все остальные отдыхают".

Jackie Knife
08.11.2011, 15:47
ой, а в питере красивей

Pranker151
08.11.2011, 15:55
А во Владике фуникулер есть. Ынтыртэймент же.

Makc the Butcher
08.11.2011, 15:58
А у нас водопровод. Вот. :)

Always Warrior Believer
08.11.2011, 16:00
А у нас большая буква Пэ и красные человечки зато.

Pranker151
08.11.2011, 16:30
А вообще, если уж собираться, то на нейтралке где-нибудь, в Улан-Баторе, например. А то совсем не честно же.

Makc the Butcher
08.11.2011, 16:33
В Монголии? А там свет хоть есть? ;)

Pranker151
08.11.2011, 16:44
В Монголии? А там свет хоть есть? ;)

Как раз и узнаем.

Simply_Amazing
08.11.2011, 16:48
Спири и Инвэжн, давайте тоже. Когда еще повидаемся теперь)

Makc the Butcher
08.11.2011, 16:48
А как же Даблдиллер, СБ, Вахнеев?

Showny
08.11.2011, 16:50
Cимпли, Богом молю, попытайся Мариццу притащить..

Simply_Amazing
08.11.2011, 16:53
да все желающие. может Миша ради этого даже из темы РПВ вылезет:D
С г-ном Фёдоровым тоже бы поздоровался бы наконец живьем с удовольствием!

Добавлено через 51 секунду

Cимпли, Богом молю, попытайся Мариццу притащить..

попробую:)

Makc the Butcher
08.11.2011, 16:54
Гипера с Катюшей надобно будет тож вытащить!

Simply_Amazing
08.11.2011, 16:55
тебе то что? одна фигня не придешь:yahoo:

Makc the Butcher
08.11.2011, 17:06
тебе то что? одна фигня не придешь:yahoo:
Начинается...8-)

Добавлено через 56 секунд
Надо отдельную тему сделать, что бы не забылось (это я на себя намекаю) :)

Добавлено через 9 минут
Тему создал (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2264)

Pribylaugh
08.11.2011, 21:28
Максим,ну ты же не придешь...) Ну кому ты заливаешь то?)
Есть предложения для места сбора?
Предлагаю "ВокзалЪ" На Менделеевской!

Makc the Butcher
09.11.2011, 14:05
Сайт росса срывает покровы! :D:D:D
http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/128167941.0/0_657ac_3157c7cc_XXL.jpg

Vertigo
09.11.2011, 14:48
Вроде бы шутки, основанные на таких совпадениях - это моветон.

Showny
09.11.2011, 20:20
с НГ обещали зарплатки прибавить..мелочь,а приятно:)

Slava
09.11.2011, 23:01
Сайт росса срывает покровы! :D:D:D
http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/128167941.0/0_657ac_3157c7cc_XXL.jpg

Реклама,бывает. Хоть сейчас она не выскакивает с нажатием мышки ,как раньше.:)(у меня,по крайней мере так было)

Simply_Amazing
09.11.2011, 23:17
Только с хоккея вернулся. Играли ветераны "Локомотива" и "Звезды России". Шойгу не приехал, а Нургалиев почему-то играл за наших и полностью засрал игру первого звена. Если бы не он, Коваленко с Буцаевым забили раза три наверное. Еще и буллит вышел пробивать...чуть не упал. Не позорился бы лучше.
А вообще душевно, народу тьма. Бутман забил последний буллит и на радостях засадил "Великолепную пятерку и вратаря" на саксофоне:D В конце на фотографировании почему-то врубили предыдущую тему Коджи Канемото О_О

Slava
09.11.2011, 23:20
Только с хоккея вернулся. Играли ветераны "Локомотива" и "Звезды России". Шойгу не приехал, а Нургалиев почему-то играл за наших и полностью засрал игру первого звена. Еще и буллит вышел пробивать...чуть не упал. Не позорился бы лучше.
А вообще душевно, народу тьма. В конце на фотографировании почему-то врубили предыдущую тему Коджи Канемото О_О

Я всё-таки надеюсь,что у вас соберут команду на следующий сезон,и она будет достаточно сильной.

Simply_Amazing
09.11.2011, 23:22
На следующий сезон вряд ли стоит на многое расчитывать. Вот через годик - вполне.

Jackie Knife
10.11.2011, 22:30
был я на элтоне пару дней назад.

парню 64 года. парень страдал булимией, облысением и кокаиновой зависимостью. парень толстеет и хрипнет.

но какой же он трудяга. 3 часа и 25 песен. все вживую да с припрыгиваниями. канкан и стояние на руках. люблю гада и никуда не денусь. очень жалею, что просрал пару-тройку концертов в москве, хельсинки и риге, побывав лишь на двух питерских за 4 года.

он да крис риа: единственные из гениев двадцатого века, на концертах которых, мне удалось побывать. вам, москвичи, в этом плане везет значительно больше

Slava
10.11.2011, 23:07
был я на элтоне пару дней назад.

парню 64 года. парень страдал булимией, облысением и кокаиновой зависимостью. парень толстеет и хрипнет.

но какой же он трудяга. 3 часа и 25 песен. все вживую да с припрыгиваниями. канкан и стояние на руках. люблю гада и никуда не денусь. очень жалею, что просрал пару-тройку концертов в москве, хельсинки и риге, побывав лишь на двух питерских за 4 года.

он да крис риа: единственные из гениев двадцатого века, на концертах которых, мне удалось побывать. вам, москвичи, в этом плане везет значительно больше

Да, в Риге он был.
О самом Джоне :всё равно,кто он,какая ориентация,он отличный музыкант,тему из "Короля Льва" помню до сих пор.:yes:

King of Harts
11.11.2011, 09:37
Снег пошёл...

_Bestiya_
15.11.2011, 14:13
Элтон Джон прекрасен, мои любимая - Saturday Night's Alright for Fighting!

TheGame
17.11.2011, 00:07
А никто не в курсе, почему теперь на джастине нету каналов в разделе рестлинг?

4rchy
19.11.2011, 14:29
Странная штука жизнь. Сегодня в день ракетных войск и артиллерии хоронили нашего замдекана, полковника артиллериста. Классный дядька был. Мы его первый и последний выпуск.

Makc the Butcher
21.11.2011, 19:14
Интересно, кстати. (http://news.mail.ru/society/7386038/)

Боярин Смута
22.11.2011, 15:29
Молодцы, индусы. Для любителей ультравайленса в первую очередь:)
<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/S2SUaoVy_iU?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/S2SUaoVy_iU?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

SkaLD
22.11.2011, 15:43
Молодцы, индусы. Для любителей ультравайленса в первую очередь:)
<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/S2SUaoVy_iU?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/S2SUaoVy_iU?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Да им можно и хардкорную феду открыть, спотов уже на год хватает))

xcoachx
22.11.2011, 15:48
оусом

Showny
22.11.2011, 15:55
мотоциклом по голове проехаться, самое оно
Думал, все таки девушка из зала сбежит, ну или хотя бы под стол залезет

ЕРОФЕЙ
22.11.2011, 16:00
Ого, столько спотов, да ещё и психология...
На те деньги и правда неплохо было бы феду открыть:D.

Showny
24.11.2011, 18:51
подарок от одной моей поклонницы:)

http://s50.radikal.ru/i129/1111/55/64d0c0d5900f.jpg (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
24.11.2011, 18:55
Кайф!

Jackie Knife
24.11.2011, 18:57
особенно верхняя - в кепке - мне нравится. очень характерное для антоши выражение. всегда такой и ходит

Боярин Смута
24.11.2011, 19:14
особенно верхняя - в кепке - мне нравится. очень характерное для антоши выражение. всегда такой и ходит

Верхней моего товарища напомнил. У того правда энцифалопатия, куча всяческих комплексов, девственность в тридцать лет и никаких планов на будущее. Казалось бы, какие разные люди, а выражением лица похожи очень.

Showny
24.11.2011, 19:23
Казалось бы, какие разные люди, а выражением лица похожи очень. ну у меня тож знакомый есть, алкоголик конченый. Так он лицом - вылитый Джордж Клуни. Всякое бывает

Marizza
24.11.2011, 20:23
появилось стойкое желание убивать
а всего 3 дня отработала после отпуска...

xcoachx
24.11.2011, 20:46
http://geodesist.su/forum/im/emoticons/tired.gif

Pribylaugh
24.11.2011, 22:16
Верхней моего товарища напомнил. У того правда энцифалопатия, куча всяческих комплексов, девственность в тридцать лет и никаких планов на будущее. Казалось бы, какие разные люди, а выражением лица похожи очень.

Четкие товарищи!

Jackie Knife
24.11.2011, 23:53
ровно двадцать лет со смерти абсолютного гения

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3rb6jDvkcHs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Showny
25.11.2011, 12:27
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!
http://s60.radikal.ru/i169/1111/63/bd390b1a3273.jpg (http://www.radikal.ru)

Jackie Knife
25.11.2011, 17:40
борода растрепалася. светлолико так растрепалася

Lina Hyon
26.11.2011, 08:14
Без приключений как всегда не обходится. Нахожусь в отпуске, дёрнул чорд выйти в отпуск одну сменку подработать. В итоге за неделю что отсутствовала - половина начальства поувольнялись, из моего законного стола была выкинута моя любимая круженька, табличка "кто возьмёт мою кружку - руки выдерну и с ногами местами поменяю" и счастливая вилка - всё в рамках борьбы за чистые рабочие столы без мусора + прибавилась тонна обязанностей :( Только настроение испортилось :(((
Единственное что радует - успела пересмотреть тонну непросмотренного рестлинга, активно учу корейский, записалась с нового года на танцы и всё в совокупности с позитивной личной жизнью.
Теперь боюсь на работу выходить, чтоб всё хорошее не сбилось

xcoachx
26.11.2011, 13:33
매우 슬픈

Regina
26.11.2011, 15:30
Единственное что радует - успела пересмотреть тонну непросмотренного рестлинга, активно учу корейский, записалась с нового года на танцы и всё в совокупности с позитивной личной жизнью.
Закон подлости, абсолютно во всем ну не может быть хорошо((( либо в учебе-работе прекрасно, личка голяк и наоборот... Эх... Жить бы как в сказке, хотя кажется мне я б с такой еще б больше завыла)))

Танцы, Линусь это прекрасно!! Сама пол года уже тоже хожу, отличное занятие во первых во вторых масса позитива и не сравненное чувство, когда тебе надо выступать перед публикой! ммм

Marizza
26.11.2011, 16:40
Закон подлости, абсолютно во всем ну не может быть хорошо(((

жизнь, сцуку, надо брать измором - когда ей надоест с тобой колупаться - настанет долгожданное "всё хорошо"
только потом другая засада настанет - сам придираться к мелочам начнешь)))

Makc the Butcher
26.11.2011, 19:30
Три часа проведённые в компании ребят из "камеди клаб" это, простите, за гранью. Мозг оказывается работать. Сипец.
Единственный, кто хоть как то говорил о работе, так это Гордеев. Мартиросян и Воля, - гарцующие педики. Ревва, тока трындел по телефону. Сериал заказывают. Жопа.

Jackie Knife
27.11.2011, 00:24
кто такой гордеев?

Боярин Смута
27.11.2011, 00:28
кто такой гордеев?

Видимо, Гавр.

Stefani
27.11.2011, 00:30
Гавр из Камеди

Slava
27.11.2011, 00:32
кто такой гордеев?

Да кстати,я особо новым камеди не интересуюсь,мне тоже интересно.
Упс,уже написали,тогда извиняюсь.)

TheGame
27.11.2011, 23:21
А никто не в курсе, почему теперь на джастине нету каналов в разделе рестлинг?

Pribylaugh
28.11.2011, 01:12
А никто не в курсе, почему теперь на джастине нету каналов в разделе рестлинг?

Блин,вот тоже как-то хотел посмотреть... Я думаю,стоит написать в "медиа"

TheGame
28.11.2011, 01:34
Где именно? Я думал мб хотя бы тут ответят, а то такая фигня уже около месяца...

Makc the Butcher
28.11.2011, 19:46
http://cs5494.vkontakte.ru/u18118167/141293336/x_52ce971d.jpg
http://cs5494.vkontakte.ru/u18118167/141293336/x_d0ac5774.jpg
http://cs5494.vkontakte.ru/u18118167/141293336/x_f79a3551.jpg

чОтко!

Боярин Смута
30.11.2011, 17:33
Всемирный день слонов!

Showny
30.11.2011, 17:55
круто

Makc the Butcher
30.11.2011, 19:55
Всемирный день слонов!

До:

http://cs5494.vkontakte.ru/u18118167/141293336/y_8a89d9e1.jpg

После:

http://cs5494.vkontakte.ru/u18118167/141293336/y_d7a9e601.jpg

Marizza
30.11.2011, 22:51
слоников жалька :(

Makc the Butcher
01.12.2011, 00:47
Вот это то трындец то. Не писюлькаю у себя в ЖЖ, так как чревато. Вчерась, говорил с одним богатеем, по поводу одного анимационного сериала, который, возможно, стартует в Марте сл. года. Говорил так, приватно. А сегодня позвонил мой хороший знакомый с мольбой взять его на работу. Совпадение, думаете?

COOL'pin
01.12.2011, 01:14
Грёбанный Цхинвал. Не дадут спокойно неделю дослужить.

Pranker151
04.12.2011, 05:17
Как-то маловато молодежи в избирательном участке, одни старики в основном.

COOL'pin
04.12.2011, 09:06
Зато мне надо голосовать в обязательном порядке.

Pranker151
04.12.2011, 09:21
Зато мне надо голосовать в обязательном порядке.

Я надеюсь, не говорят за кого конкретно?

Боярин Смута
04.12.2011, 12:40
Вы как хотите, но я, например, знаю как спасти Россию.

Makc the Butcher
04.12.2011, 12:42
Я надеюсь, не говорят за кого конкретно?

http://cs5654.vkontakte.ru/u53083705/97531554/x_b8c3e3d5.jpg

Pranker151
04.12.2011, 12:42
Вы как хотите, но я, например, знаю как спасти Россию.

Спаси себя для начала.
Не, ну а че, Макс? Пусть даже и говорят, но там же не требуют фото с галкой напротив ЕДРа. М?

COOL'pin
04.12.2011, 13:36
В Цхинвале, как не странно, нет. А вот в Тамбове вовсю "советовал" аж командир части. Хотя там ещё тот маразм. Выборы то были городские, а к Тамбову я никакое отношение не имею, но "явка обязательна".

Боярин Смута
04.12.2011, 16:53
Спаси себя для начала.

Пока каждый себя будет спасать и остальных считать мудаками, всеобщее знание: Как собственно, спасти Россию - в умы не проникнет.

Always Warrior Believer
04.12.2011, 18:28
Спасти Россию от чего/кого?

Firehand
04.12.2011, 22:40
к следующим выборам создам партию НЖПВ,или партию любителей реслинга с лозунгом "За реслинг в Россий!",гляди может ещё и в думу пробьёмся))хотя иногда дума это и так сплошной реслинг

King of Harts
04.12.2011, 22:43
Я что-то забыл, когда проводятся выборы, раз в четыре года?:)

Monoxide
04.12.2011, 22:45
За кого хоть голосовали? Я голосовал за ЛДПР.

Firehand
04.12.2011, 22:47
уже вроде раз в 5 лет будут,вот за 5 лет надо сделать агитацию за партию любителей Пива и Реслинга)

Добавлено через 1 минуту
я за ЕР,ибо лучше фиговая но стабильность,а новая партия у власти =>перемены,инфляция и прочая чушь,а ЛДПР в 93 чёт ничего не смогли сделать когда у власти были

Slava
04.12.2011, 22:48
Вряд ли такая партия будет создана.:D

Makc the Butcher
04.12.2011, 22:50
Яблоко

Firehand
04.12.2011, 22:51
ну в Европарламенте есть партия пиратов к примеру)

Ну или можно добавить в название"Партия любителей Реслинга,Пива и Милых девушек", и на заседаниях холиварить насчёт результатов каждого ППВ

Slava
04.12.2011, 22:55
ну в Европарламенте есть партия пиратов к примеру)

Ну или можно добавить в название"Партия любителей Реслинга,Пива и Милых девушек", и на заседаниях холиварить насчёт результатов каждого ППВ

Про "пиратов" в Европарламенте не слышал, а вот про Швецию слышал.:D:D
Всё равно не покатит. Вот если бы Партия Футбола ,Пива и т. д., то да, народ бы двумя руками проголосовал.:D:D:D

Firehand
04.12.2011, 22:59
а ещё если нас изберут,то мы все деньги с Бюджета будем вбухивать в шоу НФР)и представьте в 2016 году НФР номер один феда в мире,все пытаются попасть туда)))полные стадионы народов и прочего))

King of Harts
04.12.2011, 22:59
и на заседаниях холиварить насчёт результатов каждого ППВ

Примерно вот так:

http://www.mediabistro.com/fishbowlla/files/original/wrastlin.png

Firehand
04.12.2011, 23:06
Это нынешняя дума,наша спокойнее будет))

Slava
04.12.2011, 23:10
Это нынешняя дума,наша спокойнее будет))

Это больше на украинскую похоже, в российской Жирик так уже не зажигает как раньше.:D (не в обиду жителям Украины ,просто я видел несколько роликов.Если там не так ,то извиняюсь.:))

Always Warrior Believer
04.12.2011, 23:10
а ЛДПР в 93 чёт ничего не смогли сделать когда у власти были
У ЛДПР тогда конституционного большинства не было. Так что не по теме упрёк.
Голосовал на этих выборах за ЛДПР, как и всегда.

Firehand
04.12.2011, 23:14
Если сказать цензурно Жирик это как бы марионетка не больше

Slava
04.12.2011, 23:16
Если сказать цензурно Жирик это как бы марионетка не больше

Это умный человек, который держит нос по ветру.(моё мнение) :)
Почему такое мнение? Потому что он как бы оппозиция , но и спикером побывал, и не забывают его как того же Немцова.

Firehand
04.12.2011, 23:17
Знаешь Слава говорить красиво все умеем)

Always Warrior Believer
04.12.2011, 23:17
Если сказать цензурно Жирик это как бы марионетка не больше
И что?
Тебе такие фамилии как Логинов и Курьянович ни о чём не говорят?

Firehand
04.12.2011, 23:20
Знаешь AWB(не знаю как тебя зовут просто,уж извини),я не буду продолжать этот спор потому что всё равно каждый из нас останется при своём мнений

Always Warrior Believer
04.12.2011, 23:20
Знаешь AWB(не знаю как тебя зовут просто,уж извини),я не буду продолжать этот спор потому что всё равно каждый из нас останется при своём мнений
Как хочешь.

Firehand
04.12.2011, 23:24
Офигеть Справедливая Россия по предварительным на равне с ЛДПР(, Справедливая Р. это вообще ужас а не партия я там работал на них,видел как всё устроено

Showny
04.12.2011, 23:26
лично я за Митрофанова проголосовал бы

Slava
04.12.2011, 23:28
Знаешь Слава говорить красиво все умеем)

Я человек сторонний(не житель России) ,и поклонником ЛДПР никогда не был.:) Но тут такое дело что его партия имеет своих сторонников, значит он популярен.(а ведь ЛДПР практически партия имени Жириновского, он её лидер с самого основания.)

Always Warrior Believer
04.12.2011, 23:33
По спискам ЛДПР порой такие достойные люди проходят в Гос.Думу:
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/8aeBFDqXKhY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Firehand
04.12.2011, 23:37
2002 год,а так старым уже всё кажется)

Showny
04.12.2011, 23:37
сразу видно - наш человек

Slava
04.12.2011, 23:39
По спискам ЛДПР порой такие достойные люди проходят в Гос.Думу:
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/8aeBFDqXKhY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Не знаю насчёт достойных ,у нас в Сейм проходил бывший легионер. :(

Always Warrior Believer
04.12.2011, 23:46
Не знаю насчёт достойных ,у нас в Сейм проходил бывший легионер.
Ничего удивительного. Ещё Баркашов в 90-е говорил что когда-нибудь что в России, что в Европе властьпридержащие так достанут коренное население, что стоит только указать что "вон те - фашисты" - люди побегут за них голосовать/их поддерживать.

Slava
04.12.2011, 23:54
Ничего удивительного. Ещё Баркашов в 90-е говорил что когда-нибудь что в России, что в Европе властьпридержащие так достанут коренное население, что стоит только указать что "вон те - фашисты" - люди побегут за них голосовать/их поддерживать.

Так он довольно долго в Сейме сидел.
У нас просто власть в своё время сделало несколько сотен тысяч жителей Латвии (в том числе и тех кто был за независимость) негражданами, то есть людьми без права голоса. (большинство были русскоязычными.)
И сразу хочу сказать ,что я сам был негражданином , проходил натурализацию.(в стране, в которой я родился).
Тот легионер вроде был в составе одной из правящих партий, да и его позицию я не в коем случае не разделяю.

Makc the Butcher
05.12.2011, 20:05
#1 how :

Прикольно. Брать фотки с оф. сайтов, закрашивать логотипы и ставить свой. ЧСВ не мучает?

Дичайше ржу от этого коммента (http://news.vsplanet.net/15997-osnovnoj-instinkt-56-velvet-skaj/)!

scukobyte
05.12.2011, 22:33
Макс, не про одного тебя говорят на ТВ в передачах о рестлинге ;)
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7838901&id=161431869&hash=0e6a6a1dd172e463&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Makc the Butcher
05.12.2011, 22:35
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Кайф!

TheGame
05.12.2011, 23:17
А теперь по Евроспорту не показывают рестлинг?

Makc the Butcher
05.12.2011, 23:19
А теперь по Евроспорту не показывают рестлинг?
Показывают. Зайди на сайт евроспорта, там, слева, вверху есть телепрограмма.
Хотя, сегодня не будет(

Slava
05.12.2011, 23:55
Макс, не про одного тебя говорят на ТВ в передачах о рестлинге ;)
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=7838901&id=161431869&hash=0e6a6a1dd172e463&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

- Браты Кличко,Яшка Цыган:D (про Кличко посмеялся)
З.Ы. Раз были упомянуты братья , то выздоровления Владимиру.

xcoachx
05.12.2011, 23:57
Да не Кличко, а Крючко.
Петросянизм от КГБ. Там ещё целый ростер клоунов.

Slava
05.12.2011, 23:58
Да не Кличко, а Крючко.
Петросянизм от КГБ. Там ещё целый ростер клоунов.

Да ? Не знал , теперь знаю.:) (послышалось.:D)

Evo
06.12.2011, 00:04
А это КГБ типа рестлинг или бэкярд?

Stefani
06.12.2011, 00:05
А теперь по Евроспорту не показывают рестлинг?

вроде в среду в 2 ночи будет)

xcoachx
06.12.2011, 00:06
КГБ типа рестлинг
да

TheGame
06.12.2011, 00:08
Показывают. Зайди на сайт евроспорта, там, слева, вверху есть телепрограмма.
Хотя, сегодня не будет(

Так и делаю, только в том то и дело, что уже почти месяц не показывают

Makc the Butcher
06.12.2011, 00:10
Так и делаю, только в том то и дело, что уже почти месяц не показывают
На пршлой неделе было. Комментировали Корягин и Локомотив.

Stefani
06.12.2011, 00:38
а я постоянно попадаю на рестлинг по Евроспорту.
в прошлый раз интересно комментировали Локомотив с Корягиным.

scukobyte
06.12.2011, 00:50
А это КГБ типа рестлинг или бэкярд?
http://vimeo.com/31293808 - шоу №23 (№1 в Харькове)

http://vimeo.com/32737268 - шоу №24 (№2 в Харькове)

Monoxide
06.12.2011, 00:55
Цирк. Вы клоуны и самоучки, убого.

scukobyte
06.12.2011, 00:57
Цирк. Вы клоуны и самоучки, убого.
Привет.

Makc the Butcher
06.12.2011, 01:04
а я постоянно попадаю на рестлинг по Евроспорту.
в прошлый раз интересно комментировали Локомотив с Корягиным.

Началось! Включайте!

Stefani
06.12.2011, 01:06
оооо Зак Райдер))) а с кем Корягин комментит?))

муз тема в исполнении Корягина...ух)

а поняла...Дерябин)

Evo
06.12.2011, 01:22
http://vimeo.com/31293808 - шоу №23 (№1 в Харькове)

http://vimeo.com/32737268 - шоу №24 (№2 в Харькове)
Ясно. Значит бэкярд.

Showny
07.12.2011, 15:06
Молодёжи на заметку. Как за полчаса раскрутить провинциалку из инета на бутылочку шампанского у тебя дома



Кися Хочу узнать тебя поближе по переписке, может, у нас случится роман, и мы напишем бестселлер и заработаем миллион
11:17 Антон это врядли )на данный момент я не ищу тут романы, простите..
11:18Кися )))))))))
11:19Антон несерьезный я. ))
11:20Кися та ладно. я вам не писала. это такая фигня есть. ну у меня было написано если хотите 15 людей там что то... то жмите сюда и пришлем им смс... я и нажала, так как любопытно стало.. вот что и получилось.. смс разослались..
так что это вы извините
11:21Антон ничего страшного )
11:21Кися )) та сама в шоке с смс
11:22Антон ждите еще подобных комментов )
11:22Кися ))))))))))))))))
11:22Антон
11:23Кися вы юрист?? серьезная работа
11:24Антон ага. И нервная к тому же
11:24Кися ))))))
11:25Антон а вы студентка?)
11:26Кися да
будующий финансист
11:26Антон тоже серьезная работа)
11:27Кися )))
ага
11:27Антон чо на сайте ищете
11:30Кися любовь.... но вряд ли я ее тут найду
11:31Кися вы очень симпатичный
11:33Антон спасибо) вы тоже мне понравились
А с любовью это да..я тут уже давно зарекся ее найти

11:33Кися встречались с кем то с сайта?
11:34Антон много раз
я тут давно,лет 7 наверно..
11:36Кися ого! и как успехи?
11:37Антон да чего тут только не было) даже с однйо едвушкой два года провстречался..а у вас как тут дела?
11:38Кися та тоже всякое было....
тут моньяков много и извращенцев
11:40Антон встерчались с кем нибудь?
11:40Кися да
не впечатляют
11:40Антон ни один не впечатлил
11:41Кися ну был один но не судьба
11:41Антон ясно
11:41Кися ага((
11:42Антон а извращенцев много пишет,т.к. у вас в анкете секс главное удовольствие )
11:43Кися zcyj
ясно
11:43Антон их это привлекает )
11:43Кися может
11:46Антон
11:46Кися
11:47Антон а вы склонны к авантюрам? )
11:47Кися незнаю
11:50Антон а то мне уже третий день не с кем бутылку шампанского распить... )
11:50Кися ясно.....
так найдите когото
сдесь много девушек
11:52Антон та..я очень очень редко кому то зедсь пишу
мало кто нравится
11:52Кися ну а вам пишут же
11:53Антон ну это не значит,что они мне нарвятся
11:54Кися ну да логично
11:55Антон а вы не хотите составить мне компанию? даю слово быть джентльменом
11:56Кися ну раз вы настаиваете.......можно...
ну я смогу на вых-х
11:58Антон ок, например, вечером в субботу..
и вы не беспокойтесь, обещаю ничего не будет такого, чегов ы не захотите )
11:58Кися А ВЕЧЕРОМ ЭТО ВО СКОЛЬКО??
11:59Антон ну часов в 7,например
11:59Кися я неверное не смагу.........
я в Селидово живу......
последний автобус в 20/30...12:00
Антон селидово далеко от донецка?12:00Кися30 мин
12:00Антон ерунда. Посажу вас на такси
12:01Кися а в 5 не получиться?? просто в 7 это позновато
12:01Антон почему?
12:02Кися ну я сильно допозна может и не смогу...
родители будут переживать....
ну если не получается раньше...я что то придумаю...

Vertigo
07.12.2011, 15:10
Фотку.

Showny
07.12.2011, 15:12
с мамбы фотки не сохраняются
Да ничо вроде такая...я на шампанское кого попало не зову ^__^

Cold
07.12.2011, 20:47
отпринтскринь пацанам фапнуть)

Showny
07.12.2011, 20:51
ну..такая..не совсем на мой вкус, но с шампанским пойдет

http://s017.radikal.ru/i443/1112/31/67752585e893.jpg (http://www.radikal.ru)

Cold
07.12.2011, 20:54
под шампус вполне себе отлично. А глаза-то... глаза-то нафотожопила.

Вот несколько таких "грамотных" типа этой отшивал... не могу так, пункт у меня на присутствии мозгов

Showny
07.12.2011, 21:04
Колди нафиг тебе мозги на один-два вечера,а?

Cold
07.12.2011, 21:15
Колди нафиг тебе мозги на один-два вечера,а?
вот не знаю. меня аж крыть начинает, если девушка тупая. Был один случай не так давно, когда одна такая очень хотела быть отодранной на заднем сиденье моего пыжика, но ее интеллект просто убил во мне всякое желание.

COOL'pin
08.12.2011, 12:46
А-е! Еду в Москву!

Makc the Butcher
08.12.2011, 12:48
А-е! Еду в Москву!
ОСЛУЖИЛ???

Vertigo
08.12.2011, 13:06
А-е! Еду в Москву!

На танке? Давить революцию? :D

Showny
08.12.2011, 13:26
Кульпин второй Александр Глухов. Инфа соточка!

COOL'pin
08.12.2011, 13:47
Иди ты, Шони)) Я уже перенёс все "невыносимые условия". И да, ОТСЛУЖИЛ!

Makc the Butcher
08.12.2011, 14:23
И да, ОТСЛУЖИЛ!
И пропал Кульпин на две недели в треше-водочном угаре и адской содомии)))

COOL'pin
08.12.2011, 19:11
Я в любом состоянии всегда на связи))
ЗЫ Еду в майке с изображением Джона Моррисона. Мой первый рестлинг-мерчендайз))

Pranker151
10.12.2011, 19:06
Следил за событиями по "Дождю" все обошлось и слава Богу. Однако, пункт резолюции "В отставку Чурова" мне не понятен. Какой смысл-то?

COOL'pin
11.12.2011, 11:36
Наконец я дома!

Makc the Butcher
11.12.2011, 11:44
Трезвый? ;)

COOL'pin
11.12.2011, 11:52
Трезвый?
Надеюсь, что да.

Pranker151
12.12.2011, 16:45
Еще вчера читал, что наш чудо-мост, который строят к саммиту АТЭС 2012, будет готов раньше срока, а сегодня он уже горит:D
http://i011.radikal.ru/1112/91/e0eeeb5f0305.jpg (http://www.radikal.ru)